Перейти к содержимому


Фото

Разведали


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 01 Февраль 2009 - 17:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Побывали мы сегодня в системе. Пробежались по дальней Курье. Прикинули, сколько народу где поместится. Что получается: 1. В Целине в большой спальне ложится 4 коврика + помещается пятый. 2. В маленькой спальне -- еще два ковра (но надо немножко раскидать отдельно лежащие камушки). 3. В штреке рядом с Целиной есть места еще для для двух ковров. Итого, всего там может лечь человек 12 (из расчета трое на площадь двух ковров) или 9 (если каждому свой ковер). Далее: 4. В Верблюдке ляжет один человек максимум. 5. Штрек к Верблюдке достаточно широкий и ровный, чтобы положить коврик в штреке так, чтобы мимо можно было ходить. Правда, поскольку в системе сейчас достаточно мокро, сделать это можно не везде. Но для трех ковров место есть точно. Еще дальше: 6. "Малая земля" -- три ковра - четыре человека. 7. "Дорога жизни" очень узкая. В ней лечь так, чтобы мимо можно было пройти, не получится. 8. Баклан -- два ковра, плюс два места по одному ковру (из серии "можно лечь, если захочется присоседиться", не очень ровно). 9. "Розовая Кляксина" -- две лежанки по два ковра, плюс место для еще одного. Самый большой грот из этих трех. 10. По штрекам здесь лечь негде. И совсем далеко: Деканат. 11. Гротов нет, мест для тусовки тоже. Но по штрекам можно разложить штук пять ковров по одному, и места три для пары ковров рядом. Как правило, придется раскидать немножко камней. Выводы: 1. Если нас 13 лицеистов (на настоящий момент) + 9 старших, то Вполне можно разлечься: * лицеисты в Целине и около до Верблюдки. * ДН с семейством в Малой Земле (ну, плюс еще одного в принципе к ним можно, если захотят). * Выпускники -- в Кляксину. Как и договаривались, если кто-то хочет куда-то еще лечь -- все в силе, я просто базовую укладку прикидываю. 2. Если Целина занята, то надо что-то придумывать. То есть, улечься-то есть место. Но при этом: под "общежитием" оказывается практически вся "отгороженная" часть системы, то есть погулять без взрослых так, чтобы не мешать спящим -- почти негде. Ну и непонятно, где делать базовую стоянку, и где можно сесть попеть. Я в Журнале написал просьбу не занимать Целину по возможности, но не знаю, что из этого получится. Сегодня в системе было человек 15-18. В дальней Курье мы не встретили никого. Вот. Как-то так.

С нами сила Алхазашвили!


#2 DNAlh Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ну что, по-моему все хорошо и правильно. Даже не знаю, что добавить. Особенно радует, что в Дальней Курье никого не было. ;) DN

#3 Syrano Опубликовано 02 Февраль 2009 - 18:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ну, с тем, что ты говорил расходится только в плане того, что в Деканате не поместимся, буде Целина будет занята. Ну, а если выпускники сбегут в Трезвон... Кляксина будет на страховке.

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 02 Февраль 2009 - 18:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

в Деканате не поместимся, буде Целина будет занята.

Я такого говорить не мог. Ты меня просто не понял. В Деканате можно нескольким лечь, не более. Замены Целине для объединенной тусовки просто не существует.

DN

#5 Syrano Опубликовано 02 Февраль 2009 - 21:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я такого говорить не мог. Ты меня просто не понял. В Деканате можно нескольким лечь, не более. Замены Целине для объединенной тусовки просто не существует.

DN

Существует. Кит и Микитавр. Правда, одно на проходе и вообще ты его не любишь (а я люблю:)), а второе далеко. Но существуют.

С нами сила Алхазашвили!


#6 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2009 - 13:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Существует. Кит и Микитавр. Правда, одно на проходе и вообще ты его не любишь (а я люблю:)), а второе далеко. Но существуют.

У нас изначально речь шла о Дальней Курье, или я ошибаюсь?

DN

#7 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 13:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

У нас изначально речь шла о Дальней Курье, или я ошибаюсь?

DN

Не ошибаешься. Я уже дальше начал просто варианты просчитывать. А тебя тогда понял, что ты имеешь ввиду Деканат, как место.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я уже дальше начал просто варианты просчитывать.

Кит с Микитавром - плохие варианты. Я бы их даже и не рассматривал. В Дальней Курье легко локализовать народ, а в Ките это невозможно. Ну а в Микитавр просто очень сложно забрасываться и, вдобавок, не исключены наезды относительно того, что, мол, в Таврах не стоят. А вступать в споры там не хочу.

DN

#9 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Кит с Микитавром - плохие варианты. Я бы их даже и не рассматривал. В Дальней Курье легко локализовать народ, а в Ките это невозможно. Ну а в Микитавр просто очень сложно забрасываться и, вдобавок, не исключены наезды относительно того, что, мол, в Таврах не стоят. А вступать в споры там не хочу.

DN

Я согласен с тем, что Дальняя удобнее. Но мне кажется, что надо что-нибудь придумать на случай, если Целина занята. Про Микитавра согласен. Про Кита я бы подумал. Сложно, конечно, менее удобно. Но где еще?

С нами сила Алхазашвили!


#10 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но где еще?

Просто по разным гротам... Ну не нравится мне обе эти идеи!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых