Перейти к содержимому


Фото

Турслет is over...


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#61 vlku Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 17:34

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Можно? А то тут разошлись... Насчет звеньевых - наверное они должны следить за состоянием своих подопечных... Но мне думается, что всегда найдутся люди, которые мало того что никого не слушают, но и ничего не деелают (такие были) Что до слета вообще - это мой первый слет. Лично я не так это себе представлял... Короче все это уже написано...

#62 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насчет звеньевых - наверное они должны следить за состоянием своих подопечных... Но мне думается, что всегда найдутся люди, которые мало того что никого не слушают, но и ничего не деелают (такие были)


Ну, в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ случаях, конечно, нужно звать на помощь взрослых. Но обыденные ситуации все-таки разруливать самостоятельно.

Лично я не так это себе представлял...  


Тоже считаешь, что все прошло отвратительно? Блин, рано я спать лег, что ли... Никак не пойму...

DN

#63 Dashik Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 17:45

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Тоже считаешь, что все прошло отвратительно? Блин, рано я спать лег, что ли... Никак не пойму...  

Я даже не знаю, почему многие увидели в походе больше плохого, чем хорошего?

#64 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 17:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я даже не знаю, почему многие увидели в походе больше плохого, чем хорошего?


Не знаю... Наверно это мы с тобой так удачно попали...

DN

#65 Guest_Archie_* Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 22:10

Guest_Archie_*
  • Гости
Надо было ехать...

#66 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 4:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо было ехать...


Это точно! Как у тебя с ногами-то? Полегчало, вроде?

DN

#67 Лэн Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 6:51

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Чтоб подозрений не было... Вроде, не ошибся.  

Есеснно! Анька рулит!!! Респект ей!!!

Вообще, звеньевых набирали по принципу добровольцев, приятногов этом было мало.

То Archie: жаль, что вас там не было :( Вы бы точно порядок навели.
..La vita e l'amore...

#68 Dashik Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 8:06

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Не знаю... Наверно это мы с тобой так удачно попали...  

May be!

#69 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 8:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вообще, звеньевых набирали по принципу добровольцев


Наоборот, на этот раз звеньевых НАЗНАЧАЛИ. Это мера вынужденная и, думаю, так будет и в следующем году. К сожалению, у нас не так много людей, способных организовать жизнь ззвена на природе, чтобы они могли позволить себе "просто отдохнуть".

#70 Tim Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 13:20

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
To DN: > Как я уже писал, динамика, в этом смысле, несомненно положительная. > Думаю, со временем мы сможем проводить ПОЧТИ трезвые выходы. С этим абсолютно согласен > Фамилии!!! Мне это ОЧЕНЬ интересно Поимённо называть - не их метод. :) Но я их знаю > А ты не кивай на остальных. Ты с себя начни. Это всегда самый правильный путь. > И в следующий раз, если ты чувствуешь, что ты (или твои друзья) не смогут не > пить - выберите другое место для отдыха на природе. Обращайся ко мне, подскажу > какую-нибудь неплохую полянку. ... Пользу нужно приносить, пользу! > Тогда и критиковать право появиться... На лицейскую поляну я прихожу с единственной целью: повидать старых друзей, пообщаться с ними Всё остальное - преимущества отдыха на природе И подавляющее большинство преподавателей приходит за тем же, а не для того, чтобы перезнакомить новеньких между собой и со старшими. Ну а какое общение у большинства взрослых без алкоголя? А раз так, то всё началось с моего ответа на критику Лэна И, если учесть, что Лэн с учителями в одном стане, а я - в другом, то критиковать не было права у него > А на лицейскую поляну приходи только с целью помочь какому-нибудь > из звеньев. Как сделал в этот раз Женька Бланк (4 выпуск), за что > ему большое от меня спасибо, как сделали многие другие... Я кому-нибудь хоть раз в помощи отказал? И не откажу в любом состоянии Пока рано что-либо обещать, но я очень постараюсь вообще не пить на слёте, на который приеду в следующий раз

#71 Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 13:36

  • Гости
Я хоть тлько два раза ходил на слет, но Динамика была огромной по сравнению с прошлым годом...

#72 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 15:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поимённо называть - не их метод.  Но я их знаю  


Ну, если фамилий нет - и обсуждать нечего. Что это за таинственные анонимы такие?!

Пока рано что-либо обещать, но я очень постараюсь вообще  
не пить на слёте, на который приеду в следующий раз


Будем надеяться, за год дозреешь. Уверяю, это несложно! ;)

DN

#73 Anasta Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 19:30

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ну, если фамилий нет - и обсуждать нечего. Что это за таинственные анонимы такие?!

Я тебе потом расскажу. Не здесь.

#74 merlina Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 16:09

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
простите что поднимаю старую тему... я вот тут ее перечитала - и грустно стало. Насчет отвратительности, насчет пьянства, насчет звеньевых. Звеньевые ставятся в дурацкое положение - сдашь преподавателям, что у тебя в звене такой-то такой-то пьяный - стукач и дятел, не сдашь - ты же по шапке и получишь. А увещивать их и сообщать, что "Пить-вредно" глупо, потому что не действует=( Я вот очень боюсь, что не справлюсь в этот раз, но верю, что все будет замечательно. Эх...

#75 KiberGus Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 16:25

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Если у Tima получится его затея, гони звено на сейшн. Там будет намного интереснее, чем просто сидеть, болтать и пить. Пусть лучше слушают и подпевают.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#76 ANUTA Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 16:27

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Это действительно грустно, но что поделаешь, если в ЛИТе учатся те, кто не может прожить ни дня без выпивки или считает, чо выезд на природу - это повод напиться. И ведь если бы это были просто непроглядные двоечники и троечники, так ведь некоторые из них даже совсем не плохие люди (когда трезвые).
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#77 Dashik Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 16:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ну и тему подняли.... Хочется, чтоб после этого слета остались только позитивные воспоминания! Так что я всем желаю хорошего слета! Звеньевым желаю удачи! вы все хорошо поработали! Удачи!

#78 Рыжая Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 17:00

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Господи, увидела заголовок темы - подумала, что слёт отменили... Щас перечитала всё это...Н-да, тяжёлые предстоят выходные...
Невозможное возможно.

#79 Sun-я Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 17:03

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Будем бороться!!! Не могу я этого понять...но наша задача как раз и состоит в том, чтобы не дать даже задуматься о такой возможности...

С нами сила Алхазашвили!


#80 ANUTA Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 17:05

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Да... удачи вам.
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых