Перейти к содержимому


Фото

Про деньги


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2009 - 17:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, на встрече 21 февраля мы договорились скинуться по 5 тысяч рублей (столько стоил каждому наш прошлогодний майский). Я сильно не уверен, что это сумма окончательная (неизвестно, сколько будет стоить нам заброска и выброска, насколько подорожали продукты и т.д.). В крайнем случае доберем деньги непосредственно перед походом. Думаю, уж в 6 т.р. с носа мы должны уложиться. 12 марта надо покупать билеты в Белорецк, поэтому я прошу сдать деньги не позже 10 марта. Если нет возможности сдать сразу всю сумму - сдайте пока хотя бы половину. Ожидаю деньги от: Васильева А. Прасоловой А. Рарова А. Яблокова В. DN

#2 Seneken Опубликовано 28 Февраль 2009 - 17:31

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Ога. Будут.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#3 stanok Опубликовано 28 Февраль 2009 - 18:23

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
В понедельник постараюсь.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 DNAlh Опубликовано 06 Март 2009 - 19:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Деньги сдали все, кроме Сеньки. Он сдаст завтра. Благодарю за довольно оперативную сдачу! DN

#5 Д.Д. Опубликовано 11 Март 2009 - 9:45

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Деньги сдали все, кроме Сеньки. Он сдаст завтра. Благодарю за довольно оперативную сдачу!

DN


Принесу завтра.

#6 DNAlh Опубликовано 11 Март 2009 - 15:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Эту тему закрываю, о ситуации с деньгами говорим тут.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых