Перейти к содержимому


Фото

Про лодки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 31 Июль 2009 - 12:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
По случаю наводнения разбирались в подвале. В частности, перебирали лодки и окололодочное барахло.
По свежей памяти написал, что у нас есть в Турклуб/Статьи.

Мне кажется, что из всего этого следует, что в августе-сентябре надо энтузиастам собраться в лицее и собрать старые лодки. Да и вообще, понять, что у нас там из Небоевого подлежит восстановлению, да восстановить.

С нами сила Алхазашвили!


#2 Syrano Опубликовано 15 Март 2010 - 22:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Обновил страницу про лодки.

С нами сила Алхазашвили!


#3 Syrano Опубликовано 30 Июнь 2010 - 10:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Сегодня вечером отдам недели на две Мише Леонтьеву три двойки: Юнонну, Авось, и Неву. С ДНом согласовано.

С нами сила Алхазашвили!


#4 Денис Опубликовано 04 Июль 2010 - 10:12

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Мы взяли из Н-2 "Донора" одну муфту для толстого стрингера фальшборта и заменили один сломанный замковой стрингер Н-3 "Надежды" на целый от Н-2 "Донора"

#5 DNAlh Опубликовано 04 Июль 2010 - 10:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
К слову: вчера, отовзя тестю катамаран, я взял у него в подарок Т-2. Вроде бы даже нулевую. Завтра завезу в ЛИТ. DN

#6 Денис Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, еще. В Венгрове спросил, сколько стоят фартук и юбки для Н-3. Собственно, 3000 и по 460 за юбку. Мне кажется, надо будет все-таки заказать и доукомплектовать байдарки -- скинуться всем походникам по 200 рублей -- и хватит.

#7 DNAlh Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

скинуться всем походникам по 200 рублей -- и хватит.

Угу, конечно.

DN

#8 armajty Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:20

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Мишка забрал из ЛИТа обе наши байдарки (Вуоксу и RZ) и 3 весла.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#9 Syrano Опубликовано 05 Июль 2010 - 3:51

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, еще. В Венгрове спросил, сколько стоят фартук и юбки для Н-3. Собственно, 3000 и по 460 за юбку.
Мне кажется, надо будет все-таки заказать и доукомплектовать байдарки -- скинуться всем походникам по 200 рублей -- и хватит.

Честно говоря, я был уверен, что ДН к Беломорскому походу это сделает. Сам в апреле не стал этого делать именно потому, что проговорили этот вопрос, и решили, что я заказываю только штевень.
Дим, ты собираешься все три Невы-тройки брать? Третья тогда без фартука получается. Если у кого-то просить, то надо шевелиться.

С нами сила Алхазашвили!


#10 Syrano Опубликовано 05 Июль 2010 - 3:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мы взяли из Н-2 "Донора" одну муфту для толстого стрингера фальшборта и заменили один сломанный замковой стрингер Н-3 "Надежды" на целый от Н-2 "Донора"

Денис (или ДН, кто в курсе), продублируйте, пожалуйста, на табличке на лодке, каких деталей в ней не хватает! (или вы это сделали?
Стрингер фальшборта -- это новая деталь :) Либо стрингер, либо фальшборт :-) Я так понимаю, последнее. Ибо стрингера у Нёв у всех одинаковые. Кстати, в ремнаборе лежит какая-то муфта для Невы. Хотя, скорее всего, конечно, тонкая. Посмотрите при случае?

С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 05 Июль 2010 - 5:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, ты собираешься все три Невы-тройки брать? Третья тогда без фартука получается. Если у кого-то просить, то надо шевелиться.

Для третьей взяли с Вуоксы.

DN

#12 Денис Опубликовано 05 Июль 2010 - 6:56

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Денис (или ДН, кто в курсе), продублируйте, пожалуйста, на табличке на лодке, каких деталей в ней не хватает! (или вы это сделали?
Стрингер фальшборта -- это новая деталь :) Либо стрингер, либо фальшборт :-) Я так понимаю, последнее. Ибо стрингера у Нёв у всех одинаковые. Кстати, в ремнаборе лежит какая-то муфта для Невы. Хотя, скорее всего, конечно, тонкая. Посмотрите при случае?

Продублировал в страницу Друпала про лодки, сегодня постараюсь не забыть написать в бумажку на лодке.
Про стрингер фальшборта -- просто вот у Тайменей фальшборт -- это фальшборт, сразу понятно :-) А здесь то ли он стрингер, то ли он фальшборт =))

Третья тогда без фартука получается.

Для третьей взяли с Вуоксы.

Так точно. Подходит, даже по цвету :-) Екатерине Владимировне спасибо! :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых