Перейти к содержимому


Фото

Предварительно-окончательные списки звеньев


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 15:43

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
В приложении -- окончательные списки звеньев в разных форматах. Обмен членами звеньев возможен при обоюдном согласии звеньевых, до вечера пятницы. Звеньевые, скопируйте, пожалуйста, свой список в первое сообщение темы своего звена.

Прикрепленные файлы:



#2 Generator Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 16:00

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Скопировал.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 Катерина Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 16:43

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Денис,а можешь в списке поменять Петрова Илью 8.4 из нашего списка на Щербаня Александра 8.4 из Аниного списка. И добавить в наше с Настей звено Щербаня Виктора 10.4

#4 DNAlh Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 16:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Во-первых, огромное спасибо всем тем, кто сегодня пришел и проделал огромную работу по сверке списков и формированию звеньев. Увы, но предположения о том, что работы будет немного не оправдались. :( На будущее считаю, что в процессе формирования звеньев должен ПОСТОЯННО действовать Совет Командиров, которые должны в ежедневном режиме отслеживать происходящее и очно его обсуждать. Форум, это хорошо, но в данной ситуации он, как мне кажется, только плодил неразбериху. Во-вторых, мне кажется стоило бы сделать "рестарт" всех тем в форуме звеньев, удалив оттуда все, что касалось формирования списков до момента выкладывания "предварительно-окончательного" списка и заменив список в стартовом сообщении. А то как бы нам не запутаться вновь... DN

#5 Generator Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 17:16

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Уже)
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#6 Кот Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 18:22

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Дмитрий Николаевич, простите пожалуйста((( я бы рад помочь, но у меня только-только курсы ВМК начинаются((
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых