Перейти к содержимому


Фото

Про осенние каникулы.


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 15:42

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
По мотивам сегодняшнего разговора. Каникулы у нас со второго по восьмое ноября. 4-е ноября -- праздник. Поскольку это среда, скорее всего, переносить выходные никто никуда не будет. Если питерская поездка планируется с 1-го по 5-е, то я не очень понимаю, когда вообще можно воткнуть поход. 5-го возвращаетесь, значит, шестого еще никто не пойдет -- просто не соберемся. А 7-е уже суббота. И наверняка, многие будут против возвращения восьмого, так как "завтра в лицей". Так что я вижу три варианта: 1. либо делается не поход, а какой-нибудь "междусобойчик", вроде поездки на дачу на ночь с 6-го на 7-е. Или вообще, погулять и зарулить ко мне домой 7-го, кино какое посмотреть, поиграть во что-нибудь... 2. делается поход, но без оглядки как на белорусскую, так и на питерскую группы. Кто-нибудь остается, или вы все разъезжаетесь? 3. поход делается не в каникулы (это не исключает варианта 1). Что скажете? И напишите кто-нибудь, пожалуйста, список тех, кто уезжает в Питер, а также отпишитесь, кто остается? А то, может, и говорить не о ком?

С нами сила Алхазашвили!


#2 Generator Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:13

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Уезжаем с той или иной долей вероятности я, Артем, Костя и Катя Бокша. В принципе, если остальных желающих будет много, почему бы не забить на нас? Но хотя бы на ночь куда-нибудь типа Богданихи (или чего-то вроде) заглянуть я бы очень хотел.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 Syrano Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Отзовитесь, кто остается! Вась, только слово "забить" мне очень не нравится. Не надо так.

С нами сила Алхазашвили!


#4 nastia Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:27

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
Я остаюсь.

#5 Generator Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:33

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

Вась, только слово "забить" мне очень не нравится. Не надо так.

Хорошо, уйти без нас.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#6 nadushka Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:40

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Не знааааюю... Возможно ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#7 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 17:14

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Xmmmm... Nu poxozhe v aute =) Belorusia zhdet bezbashennyx liceistov na shturm posledne' kreposti xD
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#8 DNAlh Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 18:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

список тех, кто уезжает в Питер

Некоторые еще в Белоруссию уезжают...

DN

#9 Syrano Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 18:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Некоторые еще в Белоруссию уезжают...

DN

Ну, как раз ваш список лежит на форуме в открытом доступе, я про него потому и не спрашиваю. :)

С нами сила Алхазашвили!


#10 Катюшка Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 18:51

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
На самом деле я солидарна с Васей. правда, к списку Питера возможно стоит приписать Диму Листвина, возможно Диану. (они думают) Мне нравятся все варианты, третий вот только немного не понятен. Собственно ближайший поход как раз и является походом вне каникул.разве нет?

#11 Syrano Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 19:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

На самом деле я солидарна с Васей.
правда, к списку Питера возможно стоит приписать Диму Листвина, возможно Диану. (они думают)
Мне нравятся все варианты, третий вот только немного не понятен. Собственно ближайший поход как раз и является походом вне каникул.разве нет?

Я имел ввиду в выходные сразу после каникул.

Хотелось бы на самом деле понять, не кто уезжает, а кто наоборот, тут, и есть ли вообще смысл о чем-то таком думать?
А если нет, то можно дежурным вариантом считать субботу, седьмое ноября в режиме веревок, если будет не очень холодно или какой-нибудь игры в Коломенском. А после можно и ко мне нагрянуть. Или просто, ко мне. В общем, обсудим ближе к делу.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых