Перейти к содержимому


Фото

Sarah Brightman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Ste! Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 5:04

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
После похода на концерт в Питере (проходил он в Ледовом) моя любловь к этой исполнительнице выросла ещё больше. Потрясающее шоу, отличная музыка, красивейший голос. Юле тоже очень понравилось, что особенно приятно учитывая то, что ей не очень понравилась трата денег на билеты. Но после концерта Юля была очень даже довольна =) Единственного подвоха я ждал в том случае, если Sarah Brightman начнёт петь Who Wants To Live Forever. Поскольку я довольно трепетно отношусь к твочеству Freddie Mercury мне очень сильно не нравится как она эту песню исполняет. В шоу песня входила, как оказывается. В общем у меня было стойкое желание выйти из зала на время исполнения... Я не думал, что моя реакция окажется настолько резко отрицательной... Но это лишь моё отношение к одной отдельно взятой песне =) Шоу очень органичное. Переходы от песни к песне красивы. Оркестр приятный. Две девушки на сопровождающем вокале тоже пели очень интересно. Танцевальная группа смотрелась потрясающе. Ну а что вытворяла на сцене сама Brightman! Это потрясающе! =) Правда папе моему да сестре моей не понравилось =) Но - каждому своё =)

#2 Ste! Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 5:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Кстати! У меня теперь есть почти все её альбомы, пожатые в .ogg на quality 10 с японских (!) CD =)) 1.6 Gb =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых