Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Раров Артем Опубликовано 10 Январь 2010 - 17:50

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров
Странно, что до сих пор тема не открыта, наверное, все ждут, пока ее откроют другие :) А сказать, наверное, всем есть что. Что касается меня - мне очень понравилось все, даже не приходит в голову, что можно было бы сказать на тему того, что было не так. Начиная с первого дня все было как по маслу: приехали, разместились, пообщались, повеселились, легли спать. В качестве разминки на следующий день сходили в лес, я осознал, что костер в -20 градусов - штука не простая. Соорудили "снежную бабу" :P Второй день - хороший пеший выход. Помотались неплохо, устали все в какой-то мере, но когда уже дома оттаяли стало хорошо ) Третий день - ура, ориентирование! Мы с Васей поплутали, побегали лишний километр, и кофе забыли (...блин...) , но возвратились вымотанные и довольные. Когда вернулись домой почувствовали эйфорию. Четвертый день - день пассивного отдыха. Пришелся очень кстати нам всем ;) Все эти радости отлично дополнялись гитарами, флейтами, каркасонами, твистером, а также беседами, весельем, "угарным" газом и прочими интересностями. Поездка волшебная, всем за нее спасибо, надеюсь на следующий год мы снова соберемся в уже родном покосившемся домике. P.S. Мишаня, было очень приятно с тобой познакомиться и провести эту пару дней под одной крышей. Не знаю, почему ты не ходишь в походы с лицеем, возможно, тебе это просто не интересно, но я все равно скажу, что лично я был бы очень рад видеть тебя с нами в различных выходах. Вот так то ;) P.P.S. Диана, спасибо за кофе, ты спасла нам с Васей жизнь :D
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#2 Generator Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:09

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Отлично! Прямо что ни вспомни -- все здорово. Костер развелся-таки, баба была благополучно не только построена, но и сломана. Мы видели зиму, народ! -20 -- фигня, не холодно. Особенно если продираться по сугробам через "молодую поросль". Вечером так приятно посидеть в кресле, попеть песен и сыграть в Каркассон. "Угарный газ" благоволил нам. Обледенеть, а потом оттаить у печки -- ни с чем не сравнимое удовольствие. В общем, и находились, и насиделсь, и наелись, и даже выспались (несмотря на... беспорядки перед сном)). Хочется всем сказать спасибо (хоть этого мало), компания -- это сила. И да, Мишаня реально угарен! Пошли с нами. Кофе -- плюсадин. Снег, печь, спальник, угар, поток сознания.

Изменено: Generator, 10 Январь 2010 - 18:09

С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 Катюшка Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:16

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Да уж. Действительно, поездка была просто восхитительная. И снежные поля, и сказочный лес, на верхушках деревьев которого почему-то затерялось лето. Песни, костры, игры, спектакли!, разговоры, выходы и даже овощевание - всё было настолько прекрасным .душевным и искренним, что трудно описать словами. Даже выход к узкоколейке оставил только хорошие воспоминания =), что неудивительно, в теплой компании, кажется, всё по плечу) Очень хочется сказать огромное спасибо всем,кто был). И да, на следующий год, надеюсь, мы вернёмся ;)

#4 Deimos Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:37

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Спасибо вам всем, ребят, добро было). Спасибо за показ "Сирано".

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#5 Сонечка Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:39

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Ребят, спасибо всем огромное за такую чудесную неделю! Отдельное спасибо Володе за спектакли! У меня много-много теплых слов для каждого из вас, которые надо сформулировать)

С нами сила Алхазашвили!


#6 Денис Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, было очень хорошо, спасибо :-)

#7 Syrano Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Пользователей: 8 Syrano, Сонечка, Раров Артем, Kaktus*, Seneken, Катюшка, Deimos, DNAlh

Очень рад всех вас снова видеть! :-)
Мне тоже кажется, что все получилось. И уют дома, про который говорили с самого начала, и разговоры, и вылазки в лес. И то, что, надеюсь, чему-то научились, несмотря на общую ненапряжность лагеря, и то, что во многом я на вас опирался, когда самому было трудно. Присоединяюсь к общему "спасибо"!
Давайте не забудем, о чем там говорили, и постараемся каждый со своей стороны этому следовать.
ПС: а Артему в следующем году устроим мастер-класс по разведению огня в печке :-)

С нами сила Алхазашвили!


#8 Syrano Опубликовано 10 Январь 2010 - 19:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Денис, спасибо за фотографии! Это галлерея так настроена, что они постоянно оказываются "случайными"?

С нами сила Алхазашвили!


#9 Раров Артем Опубликовано 10 Январь 2010 - 19:07

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров

ПС: а Артему в следующем году устроим мастер-класс по разведению огня в печке :-)


эээ, это ей лучше устройте мастер класс :D
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#10 Денис Опубликовано 10 Январь 2010 - 19:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Денис, спасибо за фотографии! Это галлерея так настроена, что они постоянно оказываются "случайными"?

Пожалуйста :-)
Пусть они покрутятся денек в случайных, потому верну, как было.

#11 О'кей Опубликовано 10 Январь 2010 - 22:39

О'кей
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Ольга Комиссарова
Привет всем!) Как и обещала, слила фотки - только не на 304 а на яндекс, ибо не могу попасть в дрюпал... все кто заинтересован, вот ссылка: http://fotki.yandex....sarovaolga/?p=1
Спасибо за поход, ребята)

#12 Сонечка Опубликовано 11 Январь 2010 - 7:28

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Спасибо, Олька! И Привет)

С нами сила Алхазашвили!


#13 Диана Опубликовано 11 Январь 2010 - 14:04

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
И мне было очень-очень-очень здорово :)
С нами сила Алхазашвили!

#14 Афина Опубликовано 11 Январь 2010 - 14:35

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Не знаю, почему ты не ходишь в походы с лицеем, возможно, тебе это просто не интересно, но я все равно скажу, что лично я был бы очень рад видеть тебя с нами в различных выходах.

Мишаня не ходит?! Если это, конечно, именно ТОТ Мишаня, то просто вы вместе не попадали.

Судя по другим темам, именно ТОТ Мишаня. :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#15 Сонечка Опубликовано 11 Январь 2010 - 15:33

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Именно тот, Ирина Юрьевна) Наверное, Тема имел в виду, что Мишаня не выбирался с турклубом)

С нами сила Алхазашвили!


#16 Раров Артем Опубликовано 11 Январь 2010 - 17:02

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров
Да, я про турклуб в основном. Сам я в не турклубовском походе был один раз всего - в прошлом майском.
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#17 Афина Опубликовано 11 Январь 2010 - 20:42

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Ну Мишаня-то был и до турклуба, причем весьма активно.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#18 Денис Опубликовано 11 Январь 2010 - 20:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Пока ждали Мишаню перед отъездом в Варюковку: «Главное — не вспоминаем про розовый попник, ага!» ;)

#19 Syrano Опубликовано 12 Январь 2010 - 16:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я все обещал нарисовать. Во второй день мы погуляли примерно вот так. Даже не 15, а 20 км. получилось.

С нами сила Алхазашвили!


#20 Мишаня Опубликовано 13 Январь 2010 - 9:45

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Друзья, спасибо всем! С вами очень, очень уютно, и это главное. Я ожидал, что будет адова толпа, так что отдельным плюсом оказалась сравнительно небольшая компания. И Каркассон!! Это ТОТ Мишаня, хоть он уже не торт. Тёма, мой небольшой опыт путешествий чем дальше, тем настойчивей подсказывает, что интересно бывает не где-то, а с кем-то. И вы, равно как и остальной турклуб (хочется верить) - это именно та компания, с которой интересно. Так что все мои непосещения лицейских выходов можно списать исключительно на такую вариацию "лень", как "совсем нету времени". Но в новом году мы это непременно исправим. Вася, моя угарность не идет ни в какое сравнение с твоей! Пахать ещё и пахать =) Вообще не воспользоваться таким приглашением было бы свинством. Ждите )) Димка, отдельное спасибо за то, что вел себя по-взрослому, пока я был как маленький, if you know what i mean.
Я спасу розовый попник!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых