Перейти к содержимому


Фото

Рассказ про Турклуб для всех.


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Между прочим, вполне себе хороший вариант.
Про разнообразие выходов рассказать, показать там верёвки, лыжи, развлечения с альпенштоками... Дальше - куда увяжется. Мысль о том, что тех, кто ходил, надо разводить на рассказы о том ,куда да как, периодически в выгодных местах рассказывая, мол, "а вот мы..." - добра. Плюс, не должно быть, чтобы пришли робкие новички, услышали, что тут все опытные и про это на более высоком уровне и общаются, и заробили. Для этого хорошо бы, чтоб звучали рассказы "когда я первый раз пошёл в поход, тыры-пыры."

Про "тыры-пыры" не надо. А то на этом месте разговор кончится. :-)
А если серьезно, то согласен.

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 19 Январь 2010 - 7:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Собственно, мы же об этом говорили, когда из Силикатов возвращались. Да, предлагаю сделать регуляными посиделки с рассказами о походах, общением, построением планов на будущее и т.д. Чтобы новичики могли привыкнуть к компании, захотеть ходить в походы и т.д.

DN

#23 Syrano Опубликовано 19 Январь 2010 - 7:27

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Давайте решим, когда. Казалось бы, логично в субботу, но "волшебная" четвертая пара в 10.3 (еще раз привет Дане) перечеркивает эту возможность. Что скажете?

С нами сила Алхазашвили!


#24 DNAlh Опубликовано 19 Январь 2010 - 8:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте решим, когда. Казалось бы, логично в субботу, но "волшебная" четвертая пара в 10.3 (еще раз привет Дане) перечеркивает эту возможность.
Что скажете?

Пятница? Только не эта, т.к. у нас сбор по поводу весенних каникул.

DN

#25 Костя Опубликовано 19 Январь 2010 - 18:47

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
готов присоединиться!

#26 Syrano Опубликовано 19 Январь 2010 - 18:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
С вероятностью 90% действо состоится в следующую пятницу.

С нами сила Алхазашвили!


#27 Syrano Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:42

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Итак, решено окончательно, собираемся в пятницу, 29 января. 14-30, 304-я. 1. Завтра по всему лицею должны появиться стрелочки от объявления к 304-й или просто указывающие на 304-ю, с указанием, где и когда оный сбор будет. 2. Дмитрий Николаевич обещал рассказать про это дело в девятых классах. 3. Еще надо как-то достучаться до восьмых. Я прошу восьмиклассников, которые в теме поговорить в своих группах в режиме "я иду, ай-да со мной за компанию". Кроме того попрошу подключиться Ольгу Юрьевну. Но вообще, это момент недоделанный. 4. Я нарежу видеофрагментов про красивые места другие интересности. 5. Кто-нибудь, возьмите на себя фотографии. Хочется, чтобы их было можно запустить в режиме слайд-шоу фоном под разговор, и чтобы там были основные наши регионы (Башкирия, Карелия, Белое море, Подмосковье) и основные дела (веревки, байдарки, паруса, гитара, альпенштоки, марш, посиделки у костра, игрища, рукоделия и прочее). Кто возьмется? 6. Вопрос с чаем и кчайностями тоже надо решить. Что еще надо сделать/обсудить?

С нами сила Алхазашвили!


#28 Денис Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я могу взять на себя фотографии. Призываю всех турклубовцев подумать на тему: есть ли у Вас хорошие и яркие в смысле этого мероприятия фотографии, которых нет в галерее 304 (если есть, то просьба выложить, куда угодно, здесь выложить ссылку)

#29 Денис Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
1. Может быть, еще на офсайте написать про мероприятие? 2. Никто не против, если (может быть) видеостудия немного поснимает на мероприятии?

#30 Syrano Опубликовано 24 Январь 2010 - 21:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

1. Может быть, еще на офсайте написать про мероприятие?
2. Никто не против, если (может быть) видеостудия немного поснимает на мероприятии?

Давай, по обоим вопросам.

С нами сила Алхазашвили!


#31 Денис Опубликовано 24 Январь 2010 - 22:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

1. Может быть, еще на офсайте написать про мероприятие?

Давай, по обоим вопросам.

Так, а как мы решили назвать эту встречу в таком случае? :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых