Перейти к содержимому


Фото

Две выставки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Vasay Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:14

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Куда можно сходить вечерком или в выходные:

1) В Третьяковке - выставка Русские художники-путешественники. Больше всего понравились альбомы молодого Репина - прямо обидно, что они открыты на одной странице, и их нельзя полистать. И, конечно, путевые альбомы Верещагина - без комментариев. Ещё старые и старинные карты России и разных её областей. Довольно редко такие вещи увидишь живьём. До 31 января.

2) В фотоцентре на Покровке, 5 - сбылись мечты идиота. Крылатые фразы из Золотого Телёнка, проиллюстрированные известными и не очень снимками выдающихся отечественных фотографов. Оригинальная идея, оригинально исполнено. Выставка маленькая, но атмосферная, можно заглянуть буквально минут на 20-30. До 24 января.
Я всё отдам за продолжение пути.

#2 Sima Dumin Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:23

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Спасибо! Буду пробовать успевать. :)
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#3 Vasay Опубликовано 20 Январь 2010 - 12:46

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Вот ещё мероприятие масштабом побольше, показавшееся мне чрезвычайно интересным.

Большой концерт музыки Александра Зацепина в исполнении симфонического оркестра с участием приглашённых звёзд.

В программе музыка из кинофильмов: «31 июня», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Земля Санникова», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Красная палатка», «Капитан Немо», «Фильм, фильм, фильм…», «Женщина которая поет», «Свистать всех наверх», «Петля Ориона», «Наш милый доктор», «Центровой из поднебесья», «Тайна третьей планеты», «Фантазии Веснухина», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-бич опять идут дожди» и мультфильма «Ну, погоди!»

В кассе к.з. Чайковского билеты ещё недавно были.

Спасибо! Буду пробовать успевать. :)


Буду очень рад культурному обмену ;) Наверняка многие ходят на выставки - делитесь впечатлениями, интересно!
Я всё отдам за продолжение пути.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых