Перейти к содержимому


Фото

Олимпиада в Ванкувере


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#121 stanok Опубликовано 26 Февраль 2010 - 21:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Эх, жалко серебра у наших биатлонистов не получилось... Ммм... Жалко!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#122 Seneken Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:07

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Ну наконец-то! Фины Открыли счет! 6-1! минуты 4 осталсь до конца
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#123 Seneken Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:09

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Миллер - мой герой
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#124 Seneken Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:10

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Дада, биатлонистов жалко =(
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#125 Seneken Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:15

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Все. Полный разгром.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#126 Seneken Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:20

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Хей, не все так плохо! Серебро в параллельном слаломе! СНоуборд!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#127 Sima Dumin Опубликовано 27 Февраль 2010 - 5:50

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
После первого полуфинала стало чуть легче. Всё-таки это не наши ничего не могут, это североамериканский хоккей в очередной раз настолько оторвался от европейского. Надо догонять.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#128 koraalex Опубликовано 27 Февраль 2010 - 8:47

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Задним числом напишу про фигуристок. Как ни странно, короткие программы выглядят эффектнее произвольных. Впрочем, всё равно понравилось, по-моему девушки катаются явно лучше прагматичных мужчин. Мао Асада, верная отечественной нам классической музыке, оказалась на большом расстоянии по очкам от лидирующей Ю-Ны Ким из-за... рубленного льда, об который она не один раз спотыкалась, так что не выполнила некоторые элементы. Обе выступили красиво, но каждая в своём стиле. Вот так, Юго-Востояная Азия даёт всем фору. И ничего удивительного. Точно так же, как то, что негры лучше всех играют в баскетбол. Но для меня главное - что красиво. Эти юные девушки явно не бегали по площадке за очками. Канадка Джоанни Рошетт с третьим местом заметно от них отстаёт, впрочем, как оказалось, у неё недавно произошла семейная трагедия, так что судить её трудно. Кстати и наш Максим Шабалин катался на обезболивающих из-за больного колена. Наши представительницы пока остаются на хвосте первой десятки, однако видно, что потенциал у них есть, выйти на более высокий уровень они смогут.

Изменено: koraalex, 27 Февраль 2010 - 9:00


#129 vlku Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:50

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Хей, не все так плохо! Серебро в параллельном слаломе! СНоуборд!


Не PSL, а PGS, PSL сняли с олимпиады. И "не все так плохо", а фантастическое событие — первая олимпийская награда в alpine-дисциплине у России.

#130 Seneken Опубликовано 27 Февраль 2010 - 15:14

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Согласен. Простите за неточность все здесь присутствующие. Параллельный гигантский слалом.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#131 koraalex Опубликовано 28 Февраль 2010 - 19:45

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Только что посмотрел показательные выступления фигуристов. В общем приятно, но видно, что после соревнований многие решили расслабиться. Можно посмотреть некоторые симпатичные выступления на "Спортбоксе". Женя, кстати, тут показал себя с художественной стороны, хотя руками махал чрезмерно. Интересно было посмотреть на Юко и Александра, здесь они не были закрепощены напряжением, их выход есть в полной записи. Ваше внимание хочу обратить на простое выступление Алёны Савченко и Робина Шелковы. А также Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, у которых я нашёл ряд знакомых по другой паре приёмов.

Понравился замечательный балет Цин Пан и Цзянь Тун. Короче, выступления проще, но души в них больше.

Изменено: koraalex, 28 Февраль 2010 - 20:08


#132 stanok Опубликовано 28 Февраль 2010 - 21:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Скажу, наверно, неприличное, но... GO, CANADA!!! 2:1 пока!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#133 /79ITA4ok Опубликовано 01 Март 2010 - 0:12

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
а по мне, так лучше бы пиндосы выиграли Канада в от выиграла 3:2

А добавка есть?


#134 Sima Dumin Опубликовано 01 Март 2010 - 5:42

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Я только одного не понял - если финал Канада-США судят три арбитра из Канады - это нормально?
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#135 stanok Опубликовано 01 Март 2010 - 20:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А хрен его знает;) Но ведь там не было криминала никакого, никаких удалений левых, так что всё отлично;) И если учесть, что это США и Канада, то разницы, кто судит - никакой, главное, чтобы не европеец, а то бы всё шоу убил... А ещё я посмотрел показательные выступления, и мне больше всего понравились канадцы в танцах на льду;) Они очень милые, симпатичные и достаточно круто откатались:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#136 stanok Опубликовано 01 Март 2010 - 20:28

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Закончилась Олимпиада. Надо делать выводы? Или и так всё понятно и будем ждать Сочей?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#137 Sima Dumin Опубликовано 02 Март 2010 - 9:27

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

А хрен его знает;) Но ведь там не было криминала никакого, никаких удалений левых, так что всё отлично;) И если учесть, что это США и Канада, то разницы, кто судит - никакой, главное, чтобы не европеец, а то бы всё шоу убил...


Ну это, всё-таки, не совсем шоу.
По поводу удалений - да, вроде всё нормально было. Но вот представь. Овертайм финала домашней для Канады олимпиады. Все знают, что уже в третьем периоде судьи начинают крайне скупо раздавать удаления, очень многое прощают. И судья-канадец это знает. При этом канадцы продолжают играть в силовой хоккей, толкаются вовсю. И судья знает, что он может закрыть глаза почти на любой фол, никаких обвинений не будет. Мне кажется, такие ситуации недопустимы. По телевизору 70% фолов вообще видно только на повторе, на стадионе видимость немногим лучше...
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#138 koraalex Опубликовано 02 Март 2010 - 12:16

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
А я крякну, что на фигурном катании канадцам балов чуть подкинули, по моему мнению. Вопли про Женю и прочих не принимаю, судили-то вполне объективно. Но эта самая объективность варьируется с точностью до симпатии к спортсмену. То есть выставить официальные претензии к судейству нельзя, а в результате набегает процент-другой в пользу симпатичного спортсмена. В общем на распределение мест это не повлияло. Хотя относительно Джоанни Рошетт я не уверен, её могли просто пожалеть, но тут я не могу судить, поскольку не видел конкуренток.

Думаю, особо нам обсуждать нечего, наши слова для спорта ничего не значат, руководителей мы не переставим, спортсменов не натренируем. По-моему дело прежде всего в тренерах и подборе спортсменов. Хотя за спорт я не переживаю, почему - сказал в другой теме.

Изменено: koraalex, 03 Март 2010 - 10:09


#139 Vasay Опубликовано 02 Март 2010 - 13:10

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
а какое мы место по общему числу медалей?
Я всё отдам за продолжение пути.

#140 Sima Dumin Опубликовано 02 Март 2010 - 13:23

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

а какое мы место по общему числу медалей?


6-е.
http://olympiada.spo...ru/2010/medals/
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых