Перейти к содержимому


Нужен программист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Опубликовано 12 Февраль 2004 - 13:54

  • Гости
Дорогие все! Я, зная квалификацию и уровень тех, кто учился в ЛИТе, рискну разместить здесь следующее объявление: Нам (нашей компании) нужен программист. Объявленные требования: [незаконченное] высшее образование, возраст от 19 лет Квалификация: администрирование и программирование под MS SQL Server администрирование и программирование MS Internet Information Services программрование Delphi или MS Visual C++ элементарные навыки администрирования Windows NT/2000 приветствуется знание COM/OLE/ActiveX умение составлять техническую документацию и инструкции пользователя английский язык на уровне свободного чтения технической литературы желательны знания в области бух. учета и/или бюджетирования Опыт работы: участие в среднем или крупном проекте по внедрению информационной системы Работа постоянная, полный день. Но оплата почасовая, по конкретно отработанным на проекте часам. Поэтому конечная сумма зависит и от вас :) Естественно, речь идет о выпускниках ЛИТа. Если кого-либо данное предложение интересует, пришлите резюме мне, я передам его менеджеру по персоналу. Степан и ДА, не убивайте, меня, плз, если такую инфу нельзя размещать. Правила-то прочитать не получилось, ошибочку выдает... А куда еще обратиться за квалифицированным спецом-то? А вообще здорово, что форум развивается. Мне все эти новшества очень понравились. Бест регарды всем! ДС

#2 Ste! Опубликовано 12 Февраль 2004 - 16:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
DS,

Степан и ДА, не убивайте, меня, плз, если такую инфу нельзя размещать.


Да можно! Почему бы и нет? Своим - можно =)))

Правила-то прочитать не получилось, ошибочку выдает...


Да ч0рт с ними, с этими правилами! =)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых