Перейти к содержимому


Фото

Выживете ли Вы в Первой мировой?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 24 Февраль 2010 - 9:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Мой результат: "Вы либо Кощей Бессмертный, либо Горец, либо Дарья Донцова с очередной нетленкой. Вы знаете абсолютно все и даже больше. У вас больше шансов умереть в мирное время, чем погибнуть в Первой Мировой. Так даже неинтересно. В любом случае - поклон вам за ваши знания и фантастическую интуицию, а также за то, что смогли просчитать лучшие ответы, по замыслу автора"

http://aeterna.ru/te...ink=tests:86163

Хотя тестик так себе, т.к. почти отсутствует ветвление сюжета в зависимости от ответов.

DN

#2 Sankinn Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:35

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. Вам следует быть более осмотрительным, чаще думать перед принятием решения. Вас подведет какая-нибудь случайность, к которой вы не отнесетесь с должной серьезностью. Будьте бдительны, лучше лишний раз упасть в грязь и подняться, чем лечь в нее навсегда. Но, тем не менее, у вас хорошие шансы на то, чтобы выкарабкаться из ПМВ более-менее живым и здоровым.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#3 Sima Dumin Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:57

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Ваш результат: Вы выживите в условиях ПМВ с высокой долей вероятности Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы. Хотя пассажи про кайзера и штыковую прямо противоречат моим отаетам на соответствующие вопросы. Очень странно.

Изменено: Sima Dumin, 24 Февраль 2010 - 12:00

Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#4 Generator Опубликовано 24 Февраль 2010 - 12:19

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
То же самое, что и у Сани.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#5 phoenix54 Опубликовано 24 Февраль 2010 - 12:56

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
+1
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#6 KiberGus Опубликовано 24 Февраль 2010 - 13:09

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Ваш результат: Вы выживите в условиях ПМВ с высокой долей вероятности
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.

Хотя пассажи про кайзера и штыковую прямо противоречат моим отаетам на соответствующие вопросы. Очень странно.

То же самое.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#7 DNAlh Опубликовано 24 Февраль 2010 - 13:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Мой результат, наверное, объясняется тем, что я только недавно прочитал очень хорошую книжку.
Опубликованное фото

Рекомендую и её, и вообще всю серию. И пусть вас не смущают некоторые, несколько отдающие бульварщиной, названия. Контент очень и очень на уровне.


DN

#8 Deimos Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:22

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#9 /79ITA4ok Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.

А добавка есть?


#10 hrulikus Опубликовано 24 Февраль 2010 - 20:47

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
я вот боюсь проходить=)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#11 Барон-разбойник Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:14

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев

я вот боюсь проходить=)

Да лан те, это 100 лет назад почти было.

Теперь наука, мой мясник, уже средь облаков (с)
Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#12 R@ym0nd Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:45

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Как у Саши

#13 Барон-разбойник Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:17

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
У меня вот это: "Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. Вам следует быть более осмотрительным, чаще думать перед принятием решения. Вас подведет какая-нибудь случайность, к которой вы не отнесетесь с должной серьезностью. Будьте бдительны, лучше лишний раз упасть в грязь и подняться, чем лечь в нее навсегда. Но, тем не менее, у вас хорошие шансы на то, чтобы выкарабкаться из ПМВ более-менее живым и здоровым." В борделе что ли переусердствовал, не пойму... :unsure:
Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#14 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В борделе что ли переусердствовал, не пойму... :unsure:

Честно говоря, я так и не понял, к чему там бордель... Типа вензаболеваний подхватишь? Я честно отказался, предпочтя еду и сон. :)

DN

#15 /79ITA4ok Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:37

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
кстати, вроде выживЕте, нет?)

А добавка есть?


#16 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

кстати, вроде выживЕте, нет?)

Конечно! Сейчас исправлю, описАлся, извините.

DN

#17 Sankinn Опубликовано 25 Февраль 2010 - 17:23

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Я вот тоже долго думала про заголовок, но всё же не через е, хотя меня долго мучали сомнения.

http://ru.wiktionary...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#18 koraalex Опубликовано 25 Февраль 2010 - 17:45

koraalex
  • Свои
  • 1 948 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Там написано: будущее - через "е", повелит. наклонение - через "и". В нашем случае будущее время.

#19 /79ITA4ok Опубликовано 25 Февраль 2010 - 18:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Я вот тоже долго думала про заголовок, но всё же не через е, хотя меня долго мучали сомнения.


ну если говорить "эй вы там, а ну выживите в первой мировой!", то да, будет через и) а так е)

А добавка есть?


#20 Sankinn Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:54

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
так, я почему-то про повелительное наклонение думала ><

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых