Перейти к содержимому


Фото

Небольшие изменения в подвале.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 16 Май 2010 - 9:08

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Во-первых, огромное вам спасибо за перебранные палатки, за подписи на каждой, где что хорошо, а где не очень. Единственный совет: вы пишите на палатках их вместимость и "кодовое название", если есть. Понятно, что Нормал есть Нормал: у него на чехле это написано. И что они все четырехместные у нас -- тоже понятно. А вот ко всяким безымянным чехалам подписей хотелось бы. Во-вторых, я немножко перетряс Нормалы. Было четыре палатки: №3 (дуги склеены скотчем) №2 (без короткой дуги) №13 (без чехла) № видимо 11 (на ней самой не было номера, но на одной из палаток было два 6 и 11. Эту палатку мы брали на Грязеву, подозреваю, что номер с нее сняли). В общем, она теперь №11. (у нее разъехалась молния на тенте) Путем перекидывания туда-сюда отдельных деталей из них получились полностью укомплектованные № 3, №13, №2. А №11 осталась бедной несчастной без чехла, без короткой дуги и всеми остальными дугами на скотче, да еще и с разъехавшимся тентом. Надо будет о ней позаботиться. Склаыдвать ее не стал -- лежит в правом углу под окном. Таблички на палатках обновил. Нормалы № 2 и №7 в подвале. №2 среди остальных, №7 лежит отдельно, рядом с байдарками. Если кто-то ее отложил под какое-то дело -- отзовитесь. Если нет -- вернем на общую полку. Ну и в-третьих, я забрал для проведения похода школой "Рождество": десяток ковриков, 7 спальников, и пять палаток : Green Hill'ы (№9 и №10) Нормалы (№3 и №13) Ладогу 4 (№1) Верну через пару недель. 2Диана: у тебя записи? Пометь себе, что поменялось. И давайте уже заведем журнал! :-)

С нами сила Алхазашвили!


#2 DNAlh Опубликовано 16 Май 2010 - 9:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
народ, если кто-нибудь брал из турподвала спальник Red Fox - верните его, пожалуйста. Это спальник моего брата и он ему очень нужен. DN

#3 Диана Опубликовано 16 Май 2010 - 11:36

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Если кто-то ее отложил под какое-то дело -- отзовитесь.


2Диана: у тебя записи? Пометь себе, что поменялось. И давайте уже заведем журнал! :-)


Её просто не положили на место после последнего похода - переложу.

Записи у меня, хорошо. А журнал уже да-а-авно есть, просто он лежит у меня в рюкзаке :)
С нами сила Алхазашвили!

#4 Syrano Опубликовано 16 Май 2010 - 19:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Записи у меня, хорошо. А журнал уже да-а-авно есть, просто он лежит у меня в рюкзаке :)

Тогда положи его уже в подвале! Про взятое мной я тогда там отпишусь. Или ты напиши, если хочешь.

С нами сила Алхазашвили!


#5 Syrano Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Диана дала Жене Normal, ДНовский шторм и палатну в бирюзовой упаковке, которю в поход брали до понедельника. Обещала записать в журнал и положить журнал в турподвале. Пишу сюда, чтобы не забылось.

С нами сила Алхазашвили!


#6 Syrano Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Так, палатки и спальники я вернул. (отписаться забыл) Коврики верну скоро.

С нами сила Алхазашвили!


#7 armajty Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:46

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Сегодня забрала домой зеленый тент, про который Диана сказала, что он мой)): он был новый и с ним ходил только Костя разок-другой. Народ, если это - ошибка, и кто-то сушил в турподвале свой тент, прошу прощения, готова сразу отдать.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#8 Generator Опубликовано 05 Июль 2010 - 8:51

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Нет-нет, все правильно, это был точно ваш тент.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#9 armajty Опубликовано 05 Июль 2010 - 9:44

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Ага, спасибо)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых