Перейти к содержимому


Фото

Билеты обратно


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 23 Май 2010 - 14:34

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Создам сразу тему, пока оно в мозгу все.
Обратные билеты на 22.07, 6:05 из Энгозера, поезд 381, надо брать 8 июня, вторник.
Пока я опять предлагаю, что мы с Димой купим билеты (если у меня не будет экзамена в этот день. Напишу, как узнаю).

* билеты расходятся не настолько быстро. Из сегодняшнего опыта не имеет смысла покупать параллельно в двух кассах, лучше просто подряд.
* можно обсудить конфигурацию мест. Я люблю, когда есть один полный отсек с боковушками, но боковушки неудобны для байдарок. Можно так: первые три отсека, второй -- полностью, с боковушками. Это 14. 15е место можно либо в следующем купе, либо боковушкой в первом или третьем. (то есть я предложил бы 1-12 и 51-53)

#2 DNAlh Опубликовано 23 Май 2010 - 14:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

* можно обсудить конфигурацию мест. Я люблю, когда есть один полный отсек с боковушками, но боковушки неудобны для байдарок. Можно так: первые три отсека, второй -- полностью, с боковушками. Это 14. 15е место можно либо в следующем купе, либо боковушкой в первом или третьем. (то есть я предложил бы 1-12 и 51-53)

Денис, не надо боковушек! У нас 5 байдарок, 15 рюкзаков, три ведра, казан и т.д. Обратно, конечно, барахла будет меньше, но все равно немало, поверь. А на боковушках ни внизу нормального грузового отсека нет, ни наверху.

DN

#3 Денис Опубликовано 23 Май 2010 - 14:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ок ;-)

#4 DNAlh Опубликовано 23 Май 2010 - 14:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В каждом отсеке поперек ложатся две байдарки или два длинномерных рюкзака. Соответственно, у нас как минимум 5 байд и 2 (мои) рюкзака. Плюс будет еще наверняка хотя бы один. Соответственно нам нужны 4 верхних полки, причем друг напротив друга. Соответственно, идеальный вариант - это три отсека ("купе") полностью + три места (два верхних и одно нижнее) в еще одном отсеке. По дороге туда у нас получается шесть верхних полок, пригодных для размещения байд. Если в нашем вагоне не окажется больше турья - нам повезло. Если окажется - придется изобретать на ходу, куда распихать наше дикое количество барахла. DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых