Перейти к содержимому


Фото

Вожатый в детский парусный лагерь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 28 Май 2010 - 11:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Как многие знают, я дружу с одной замечательной православной школой, расположенной в селе Рождествено, близ Снегирей Истринского района Московской области. С 6 по 22 июня эта школа проводит детский парусный лагерь на берегу Истринского водохранилища. Я по выходным буду там, с ними. Если получится, то и не только по выходным. Вопрос, собственно, вот в чем. Они спрашивают, нет ли у меня знакомых ребят, которых можно было бы взять в этот лагерь на роль вожатых, или помощников вожатых. Лагерь организуется первый раз, поэтому точно расписать, что и когда надо будет делать, я не могу. Надо возиться с детьми. Я так понимаю, что основной возраст -- это 5-6 класс, хотя есть и первый, и восьмой. Дети очень хорошие, душевные, православные, в лучшем смысле этого слова. Сейчас таких очень мало. И взрослые -- тоже такие же. Дело делается "всем миром", люди просто хотят это сделать и готовы вкладывать в это душу и силы, не расписывая, кто и когда пойдет спать, за что он отвечает, а что его не касается. Глобально я пока ничего никому не обещаю, просто разведку провожу. Кому интересно -- пишите. Адресую вопрос вам. Если хотите и имеете возможность окунуться в эту атмосферу, помочь сделать большое и доброе дело, поговорим.

С нами сила Алхазашвили!


#2 Sankinn Опубликовано 28 Май 2010 - 14:23

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Очень интересно. Это каждый год организуется?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#3 Syrano Опубликовано 28 Май 2010 - 14:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Очень интересно.
Это каждый год организуется?

Это первый раз организуется. Отец Александр очень хочет, чтобы в школе был праусный клуб. Он сам в прошлом парусник, и когда он оказывается рядом с лодками, видно, как у него глаза горят! Так что я очень надеюсь, что этот лагерь станет традиционным.

С нами сила Алхазашвили!


#4 Deimos Опубликовано 28 Май 2010 - 18:47

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Эх, очень интересно. Но сессия, жаль, не пустит.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#5 Раров Артем Опубликовано 30 Май 2010 - 17:45

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров
Боюсь, что в ближайшие года 2 как минимум не смогу, хотя написал ты об этом обо всем так, что очень захотелось...
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#6 Костя Опубликовано 30 Май 2010 - 19:27

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
К сожалению, как и у Артема, ближайшие 2 года не смогу... А хотелось бы.

Изменено: Костя, 30 Май 2010 - 19:29





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых