Перейти к содержимому


Фото

Карты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 29 Май 2010 - 13:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Выкладываю километровки нашего маршрута. Есть у кого-нибудь возможность распечатать в нескольких (минимум - в трех, хотя бы один - в цвете) и заламинировать? DN

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  maps.rar   8,4 Мб   318 раз скачано


#2 Денис Опубликовано 30 Май 2010 - 10:30

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Могу взять на себя найти, где распечатать и заламинировать и подготовить космоснимки и их распечатать и заламинировать.

#3 DNAlh Опубликовано 30 Май 2010 - 10:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Могу взять на себя найти, где распечатать и заламинировать

Угу, отлично. Ребят, поспрашивайте родителей, м.б. у кого-нибудь на работе это можно сделать бесплатно. 

и подготовить космоснимки и их распечатать и заламинировать.

Насколько я видел космоснимки этих мест - они в крайне низком разрешении. Если тебе удастся найти что-то приличное - покажи, хорошо?

DN

#4 Денис Опубликовано 30 Май 2010 - 10:55

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Угу, отлично. Ребят, поспрашивайте родителей, м.б. у кого-нибудь на работе это можно сделать бесплатно. 

Может и да, конечно, хотя, по мне, работа родителей не очень должна оплачивать печать наших карт, а в разделении на всех это будет совсем недорого ;-)

Насколько я видел космоснимки этих мест - они в крайне низком разрешении. Если тебе удастся найти что-то приличное - покажи, хорошо?

Я еще не изучал вопрос, вообще говоря ;) Еще у Володи, кажется, были какие-то хорошие карты тех мест. В общем, изучу.

#5 Денис Опубликовано 30 Май 2010 - 11:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, по ценам это вот что: в типографии в МГУ за цветной лазерный А4 берут 40 рублей, ламинирование не помню, сколько. Но я надеюсь найти место, где за лист брали бы рублей 20, это более адекватная цена. Опять же, изучу.

#6 DNAlh Опубликовано 30 Май 2010 - 11:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
 

Еще у Володи, кажется, были какие-то хорошие карты тех мест. В общем, изучу.

У меня еще есть 500-метровки Чупинской губы и прилегающих мест. Сомневаюсь, что у Володи есть что-то более подробное.





DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых