Перейти к содержимому


Интересы 8х и не только нас любимых


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#1 Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 19:02

  • Гости
Я предЛАГАЮ :shock: всем восьми(и не только)классникам рассказать друг другу-как они любят проводить своё свободное время.Переписываетесь ли вы по аське/и-мэйлу и т.д. ( :!: :twisted: вдруг я стобой неделю назад переписывался?! :twisted: ) В общем не стесняйтесь- пишите, а потом темы по хобби сделаем!!!! Кстати! Все кому нелень - пишите на icq - мой адрес 230160132! :wink:

#2 Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 19:23

  • Гости
Дмитрий Николаевич- я к вам тоже обращаюсь!!! :homer:

#3 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 17:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич- я к вам тоже обращаюсь!!!  


Ну, про меня-то и так все всё знают - достаточно сей форум почитать...

В общем не стесняйтесь- пишите, а потом темы по хобби сделаем!!!!  


А ты с себя начни! Расскажи, подай пример... Глядишь, и другие подтянутся.

Все кому не лень - пишите на icq  


Кстати, как вам идея создать список контактов вашей паралели? С мейлами, аськами и т.п.? Чтобы в случае нужды можно было легко найти нужного человека. А? Если есть такое желание - можно организовать здесь сбор информации.

DN

#4 Foma Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 17:52

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

Кстати, как вам идея создать список контактов вашей паралели? С мейлами, аськами и т.п.? Чтобы в случае нужды можно было легко найти нужного человека. А? Если есть такое желание - можно организовать здесь сбор информации.  

Есть одна сушественная проблемма :verysad: - из нащей параллели на форуме пишются тока 3 человека :cry: :cry: :cry:
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#5 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть одна сушественная проблемма  


Я, кстати, искренне не понимаю причин такой слабой активности! Единственное объяснение, которое у меня есть - 8 класс общается где-то еще. Так? Потому, что если я ошибаюсь, то я просто теряюсь в догадках. В прошлом году форум нынешних 9-х (тогда - 8-х) просто бурлил! А сейчас тут - тишина...

DN

#6 Foma Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:07

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

8 класс общается где-то еще

В смысле в интернете???
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#7 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В смысле в интернете???


В первую очередь - да, в интернете, но можно и расширить вопрос - вообще где-либо кроме лицейских перемен.

DN

#8 Foma Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:26

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров
Не, очень врядли, прям так все вместе нигде кроме ЛИТа не общаемся, но насчет 8.1 и 8.3 незнаю...
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#9 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не, очень врядли, прям так все вместе нигде кроме ЛИТа не общаемся


Ну, тогда версии две: либо вам друг с другом неинтересно, либо вы ждете, пока кто-то придет и организует вам ваше общение. И то, и другое неправильно.

DN

#10 Foma Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:46

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

И то, и другое неправильно.  

Угу

По-моему у нас, правда не меня, какое-то недоверие к форумам и вообще интернет-общению( возьмите меня в психологи :wink: ), никогда от своих друзей ничего такого не слышал (про форумы, чаты) , а если кому предлагал прийти на форум, всё бе-ме: интернета нет, настроения, фаза луны не та и всё такое........ :?
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#11 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 18:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По-моему у нас, правда не меня, какое-то недоверие к форумам и вообще интернет-общению


Ну, общались бы в реальной жизни! Это же даже еще лучше!

DN

#12 Foma Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 19:07

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

Ну, общались бы в реальной жизни! Это же даже еще лучше!

Конечно лучше, но все равно ж не дело что из 75 челвек на форуме тока 3, и к тому же времени для реального общения куда меньше чем для нереального (да блин шо ж такое, опять как психолог говорю :x :lol: :lol: :lol: )
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#13 Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 8:25

  • Гости

А ты с себя начни! Расскажи, подай пример... Глядишь, и другие подтянутся.  



Я люблю музыку слушать в основном западную, причем всех стилей(Rap, Hip-hop< Haus> Rock> :mosh: Punk-rock, :mosh: new-metall, :mosh: и !!!!raggy!!!!) Все кроме скучных попа и соула! :sleep:
А еще гитарные русские баллады-это нечто, так что поход для меня был просто супер!!!

но насчет 8.1 и 8.3 незнаю...

Там дело так обстоит: Все конечно"дружат", но после школы никто ни с кем не общается(Кроме меня и Димы Герштейна)
Все проводят время со старыми друзьями, из бывших школ, а от этого отучить бы надо!!!

#14 Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 8:35

  • Гости

Цитата:

А ты с себя начни! Расскажи, подай пример... Глядишь, и другие подтянутся.  




Я люблю музыку слушать в основном западную, причем всех стилей(Rap, Hip-hop< Haus> Rock>  Punk-rock,  new-metall,  и !!!!raggy!!!!) Все кроме скучных попа и соула!  
А еще гитарные русские баллады-это нечто, так что поход для меня был просто супер!!!  

Цитата:

но насчет 8.1 и 8.3 незнаю...  


Там дело так обстоит: Все конечно"дружат", но после школы никто ни с кем не общается(Кроме меня и Димы Герштейна)  
Все проводят время со старыми друзьями, из бывших школ, а от этого отучить бы надо!!!



Это был я Элв1с, только меня чтото компьютер не хочет узнавать
:cry:

#15 DNAlh Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 11:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это был я Элв1с


Если бы ты еще и своим реальным именем назвался - было бы вообще супер! А то - давайте общаться, ваш Аноним!
Оччень приятно! ;)

raggy


пишется "reggae"

DN

#16 Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 12:55

  • Гости

Если бы ты еще и своим реальным именем назвался - было бы вообще супер! А то - давайте общаться, ваш Аноним!  
Оччень приятно!  

Я Ваня :) Почему то мне говорят, что моего лог ина уже нет... В чем проблемы?

#17 DNAlh Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

что моего лог ина уже нет


Как это?! Что именно тебе говорят?

DN

#18 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:14

  • Гости
Hallo! Очень многие заходят на сайт за домашними заданиями, но они то-ли стесняются, то-ли просто нет времени. Вот лично у меня дорога в ЛИТ и обратно занимает три часа. А насчёт общения, в группе идёт совместное прочтение книг фэнтэзи (у меня оказалась книга из серии дозоров "Лик Чёрной Пальмиры", которую никто не читал, а щас она идёт по классу) :lurk:

#19 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

дорога в ЛИТ и обратно занимает три часа


Это где же ты живешь?! Вот я, скажем, из своего Орешника добираюсь до ЛИТа за час десять - час пятнадцать от силы. А тоже ведь не ближний свет! Ты еще дальше, что ли?

у меня оказалась книга из серии дозоров "Лик Чёрной Пальмиры"


Я, кстати, что-то не пойму каким боком она относится к трилогии Лукьяненко. Странно это - герои те же, а автор - другой... Как-то я с таким раньше не встречался...

DN

#20 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:37

  • Гости
Теперь о своих интересах: -мой любимый автор Лукьяненко; -любимые книги опять же про дозоры (их я прочёл ещё задолго до шумихи с фильмом); -любимый ФК - "Локо"; -музЫка - РУССКИЙ РОК! :yourock: А знаете ли вы, что снимается фильм по "Лабиринту отражений" и дайвера Леонида будет играть Гоша Куценко. Посмотрим :?:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых