Перейти к содержимому


Интересы 8х и не только нас любимых


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#21 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:42

  • Гости
Гостём был я, а живу - в городе-герое ЛЮБЕРЦЫ

#22 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

в городе-герое ЛЮБЕРЦЫ


Ух ты! Тогда понятно...

-любимый ФК - "Локо";  


Хм... Экзотика! Нечасто паровозника встретишь! ;)

-музЫка - РУССКИЙ РОК!  


А что именно? Русский рок - он большой...

DN

#23 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 15:55

  • Гости
Лик черной пальмиры - книга Владимира Васильева, который является соавтором Дневного Дозора(зря, Дневной дозор самая худшая книга трилогии) теперь написал продолжение. Вот. Дмитрий Николаевич, а вы любите Лукьяненко? Я, например, читала все кроме Близится утро и Осенние визиты. Вы смотрели фильм? Так переврать и испортить книгу...

#24 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 15:56

  • Гости
Лабиринт отражений испоганят. Какой Куценко - Леонид??? Абсолютно не подходит. А Глубину они изобразят также как сумрак изобразили с помощью комаров? Ужасть! Такую книгу испортят....

#25 merlina Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 15:59

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Сорри, прошлые два поста - мои... Почему комп не входит автоматически, хотя я галочку 15 раз ставила... Кстати Я тоже слушаю Русский Рок, больше всего люблю Сплина и Зверей (хотя они скорее рокопопс), Ночные Снайперы, Би-2 и т.д и т.п

#26 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 16:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а вы любите Лукьяненко?


Ну, как сказать... Мне нравятся все три дозора. Даже скажу точнее - мне нравятся всяческие рассуждения и размышления Антона. Лабиринт пробовал начинать читать, но... Увы, не мое, видимо... Не пошлО.

Вы смотрели фильм?  


См. киношный форум. В кинотеатр не ходил принципиально, но потом скачал из локалки. Вот как только появится свободное время - посмотрю внимательно. Не пойму только одно - зачем САМОМУ ЛУКЬЯНЕНКО понадобилось уродовать книгу?! Ведь это же он писал сценарий!

Ночные Снайперы


Это хорошо, это правильно! ;)

А я вот из русского рока по старенькому в основном: Аквариум (услышал первый раз в 1984 г., охренел от счастья и вот уже 20 лет слушаю ;), полная дискография и все такое прочее...), ДДТ, Бригада С (отдельной строкой - сам Гарик), Машина (ДВАЖДЫ отдельной строкй - сам Макар), Майк Науменко, Цой (без Кино почему-то) и т.п. Как-никак - музыка моего детства...

P.S. Сонь, у нас аватарами только НАШИ фотки могут быть... Кошка, конечно, клевая, но это... Типа... Ну, ты поняла. ;)

DN

#27 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 16:30

  • Гости
А как же "Наутилус" :?:

#28 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 16:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А как же "Наутилус"  


Во-первых, я могу на правах старого зануды задать вопрос: а какой "Наутилус" ты имеешь в виду? ;)Хотя и понимаю, что "Наутилуса" (без "Помпилиуса"), т.е. московскую группу Е. Маргулиса ты не застал. А к Бутусову и компании отношусь хорошо, с уважением, но, почему-то, без восхищения. Почему? Не знаю... Так склалось вот...

DN

#29 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 16:41

  • Гости
Конечно же с"Помпилиусом", а как же без него? :mosh:

#30 Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 16:50

  • Гости
Соня! Лукьяненко считает "Осенние визиты" своей лучшей книгой, но я и сам её не читал. А "Лик Чёрной Пальмиры", Лукьяненко признал третьей книгой и часто упоминал события из неё в "Сумеречном дозоре :dance:

#31 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 17:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
КСТАТИ, настоящий поклонник Лукьяненко у нас - О.Ю. Ицкович. Все читал! DN

#32 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 17:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ночные Снайперы


Вот это, думаю, тебе будет интересно.
http://nsmp3.narod.ru

Заодно глянь сюда: http://nsmp3.narod.r...hakov/index.htm Кирилл Комаров и Михаил Башаков. Знаешь таких?

DN

#33 merlina Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 17:48

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Конечно знаю:)) Спасибо... Ненавижу свой комп за то, что он виснет в неудачные моменты. Я написала огромный пост, он завис и сообщение улетучилось как дым... набирать заново... О.Ю Ицкович - наш человек! Надо будет выразить свое восхищение. Небось Гаджет не читал:)) НОвенькая, хотя... Осенние Визиты читаю сейчас:)) Обажаю трилогию про глубину, вообще супер, Линия грез- средненько, из не очень больших повестей - Мальчик и тьма (Солнечного котенка обажаю:)) и Танцы на снегу, Геном. Трилогия Лорд с планеты земля... Звезды холодные игрушка... Все на самом деле супер! Я надеюсь, Дмитрий Николаевич, Вы когда-нибудь полюбите трилогию про дайвера Леонида. Кстати, вот еще вспомнила - Временная суета, продолжение "Понедельник начинается в субботу"... Люблю Стругацких, а следовательно и их продолжение... Русский Рок - forever! "Не парься - Будь счастлив." БГ я не очень люблю за некоторую занудность, но очень уважаю, а вот Наутилус очень люблю, хотя сольное творчество не очень впечатляет... Цой - святое... Каждаю поездка с 57 школой - песни Цоя, надеюсь в Лите будет тоже самое.... Кто-то там еще был - непомню. А вы любите Масяню? Кстати, ДН, вам привет от Кирилла Тулина...

#34 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 18:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А вы любите Масяню?  


Люблю ли я Масяню... Ха! Еще бы! С самого ее начала... Все мульты дома на харде лежат. Еще с "пиратской" озвучкой! ;)

БГ я не очень люблю за некоторую занудность


Категорически не согласен! Ты его мало слушала, значит. Особенно раннего. Особенно квартирники всякие. Он хулиган тот еще, да сих пор, кстати. ;)

Цой - святое...


У меня с Цоем странно получилось. Пока он был жив - не впечатляло совершенно. И после, когда киномания бушевала - тоже как-то спокоен был. А врубился относительно недавно. Точно такая же история с Майком Науменко - "Зоопарк" знаю со школы, но вот не вставляло, а послушал сольную акустику и понял - да, сильно! И, если продолжать тему неожиданных врубов, совершенно неожиданно года 4 назад распробовал Янку. Да, вот еще персонаж - Сергей Калугин! Только когда в акустике, без "Оргии Правдеников".

привет от Кирилла Тулина...


Спасибо! И ему мой.

DN

#35 Мишаня Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 18:33

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Люблю Стругацких, а следовательно и их продолжение

Извини что встреваю в диалог, но вот здесь ты совсем не права. Я Лукьяненко не читал и обсуждать его творчество не могу, но не верю, что ему под силу написать действительно хорошее продолжение братьев Стругацких, как и кому бы то ни было другому. Хотя любить ты можешь что хочешь :wink:
Я спасу розовый попник!

#36 atriad Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 18:37

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Кирилл Тулин

И я ему привет передаю.

#37 merlina Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 14:24

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина

Люблю ли я Масяню... Ха! Еще бы! С самого ее начала... Все мульты дома на харде лежат. Еще с "пиратской" озвучкой!  

Уважаю:))) смотрели масянькин клип на песню ABBы Money? Супер просто....

совершенно неожиданно года 4 назад распробовал Янку

Я фигею! Учитель рекомендует для прослушиванию Янку Дягилеву... Я, к сожалению, знаю только одну ее песню "Я повторяю десять раз и снова, никто не знает как же мне..."
Дальше не буду продолжать:))

А как Вам ГРОБ?
Оргия праведников:) Помню на улице увидела объявление об их концерте... Долго думала о том как это может быть... Оргия праведников..

Я Лукьяненко не читал и обсуждать его творчество не могу, но не верю, что ему под силу написать действительно хорошее продолжение братьев Стругацких, как и кому бы то ни было другому

А мне нравится....

Вот сегодня ОА сказал, что у Лукьяненко нетрадиционная ориентация... обидно:((

Совсем нельзя мою аватарку? Старенькая, любименькая... Плюс это почти моя сущность:)
А фоток нормальных новых на компе нету...

#38 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 15:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

смотрели масянькин клип на песню ABBы Money?


Конечно смотрел. ;) Я все жду, когда они запустят продолжение. Имя-то, вроде бы, отсудили...

Я фигею! Учитель рекомендует для прослушиванию Янку Дягилеву... Я, к сожалению, знаю только одну ее песню "Я повторяю десять раз и снова, никто не знает как же мне..."  
Дальше не буду продолжать:))  


Ну, во-первых, я не то, чтобы прямо-таки рекомендую... Просто говорю, что некоторое время назад понял, что это такое. Насчет песни "Печаль моя светла" (ты именно ее цитировала) могу сказать вот что: она ОФИГИТЕЛЬНО точно передает состояние человека в безнадежно глубокой депрессии. Я знаю только один аналог - "Блюз Шуба-Дуба" Пети Мамонова (Звуки Му). Ну и много у нее и другого, очень тяжелого, но искреннего и сильного. Ее нельзя слушать много, ее нельзя слушать, когда у самого настроение хреноватое (попробовал тут однажды - вообще чуть ли не удавиться захотелось). Не удивительно, что она с собой покончила. С таким мироощущением не живут... :( Но ее творчество - это то, что, на мой взгляд, стоит попытаться понять.

А как Вам ГРОБ?  


Так себе. Летов, на мой взгляд, играл в то, что Янка пропускала через сердце. Хотя и Егор, конечно, личность незаурядная. Только уж больно у него энергетика плохая, что ли... ТАк что есть несколько песен, которые я могу слушать, но в целом - не катит.

Долго думала о том как это может быть... Оргия праведников..  


Вот им эта-то нестыковочка и понравилась. Название предложили из зала во время одного из концертов. Но, повторяю, Калугина (хотя бы первый раз) нужно слушать БЕЗ Оргии.

Вот сегодня ОА сказал, что у Лукьяненко нетрадиционная ориентация...  


Он тебе еще не то скажет! Любит он стебаться над учениками... Не воспринимай всерьез, короче!

Совсем нельзя мою аватарку? Старенькая, любименькая... Плюс это почти моя сущность:)  


Ну пойми - если разрешить тебе, то и другие захотят... И потом я же должен знать с кем я разговариваю! По секрету: я ведь с тобой не знаком... Встречу в лицее на перемене - не узнаю. А вот если ты фотку поставишь - совсем другое дело будет. Ради этого все и затевалось в свое время. Так что все-таки смени. ;) Хотя бы не сразу, но в ближайшем будущем.

DN

#39 Ammosik Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 16:18

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Хм... Экзотика! Нечасто паровозника встретишь! ;)
DN

Я, я обожаю Локо!!! Правда пик моего боления прошел, но все равно и сейчас искренне надеюсь, что Локомотив будет прежним и еще всем покажет, как надо играть.
В последнее время нравится еще Зенит, но пока что эта команда не закралась мне в душу...

#40 Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 16:56

  • Гости

Он тебе еще не то скажет! Любит он стебаться над учениками... Не воспринимай всерьез, короче!  

Это я уже заметила:)) Но он про это не стебался... Это точно..

С таким мироощущением не живут...  

Да уж, это точно... Я иногда Мураками читаю(кстати , что вы о нем думаете, если думаете?) так такое же впечатление...

Да, Масяьку отсудили, потому что то что было на Муз ТВ и энергии было отвратительно, кошмарно и т.д... Магазинчик Бо смотрели? Тоже стебные мультики! "Мы сидели и курили..."

По секрету: я ведь с тобой не знаком...  

Уже встречали:)) Наобарот, ситуация клевая, я вас в лицо знаю и как зовут и все такое, а вы меня нет, только биографические данные:)) А вообще было бы желание, можно зайти на Сайт Лита, там в разделе наш народ... Но там фотка ужасная(ПРи всем моем уважении к В.Кукушкину)

Я так и не поняла, как загрузить аватару, кроме как адрес URL




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых