Перейти к содержимому


Фото

Списки "троек"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 Vasay Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 11:02

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Всё-тки немного странно, что меня переместили ваще ничего об этом не сказав, не говоря уже о том, чтобы посоветоваться. Я так понимаю звеньевыми это одобрено? Тогда товарищ звеньевая могла бы хоть позвонить)
Я всё отдам за продолжение пути.

#22 nadushka Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 12:58

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Васька, прости, я тормоз. :( Такие перемещения нужны, чтобы все тройки были более-менее равносильными, так что да, что ж делать. Станок, верить тому, что в середине темы, созданному Денисом. А еще, каким образом происходит редактирование списков звеньев? При попытке войти в банк пишут, что логин не найден. Это нормально?)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#23 Денис Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 13:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А еще, каким образом происходит редактирование списков звеньев? При попытке войти в банк пишут, что логин не найден. Это нормально?)

Сейчас доступ в систему имеют только ДН и я. К сегодня-вечеру или завтра-утру я сделаю доступ для звеньевых и организую вашу регистрацию (система не подключена к внешним каталогам пользователей)

#24 nadushka Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 13:25

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Хорошо, понятно, спасибо)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#25 Vasay Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 13:37

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ну ладно, всё понятно, но к следующему слёту пропишите что ли где-нибудь, что выпускника могут перебрасывать между звеньями без его ведома. Буду иметь ввиду, если буду к кому-то записываться...
Я всё отдам за продолжение пути.

#26 Kaktus* Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:40

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

А ещё хочу мою маленькую Сашку ко мне!:)


Она ко мне сегодня подощла и записалась к нам с тобой в звено , не беспокойся!)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#27 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну ладно, всё понятно, но к следующему слёту пропишите что ли где-нибудь, что выпускника могут перебрасывать между звеньями без его ведома. Буду иметь ввиду, если буду к кому-то записываться...

Вась, извини, пожалуйста! Это моя вина. Я должен был тебе позвонить и спросить.

DN

#28 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Так... Подождите... Дмитрий Николаевич, Володя, я хочу сказать, что не понятно ещё, приеду я или нет, то есть я не хочу, чтобы получилось, что я записан в каком-то звене, но не смог приехать, тем более, что меня никто не спрашивал, поеду я на слёт или нет... Вы можете выписать меня из списка выпускников, а я, если у меня получится приехать, буду помогать Оле с её звеном вместе с Верой Покровской. Так можно сделать?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#29 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так можно сделать?

Тём, а можно ты поговоришь с Верой и попросишь её тебя подстраховать? Или позвони/напиши мне и мы подумаем вместе (вместе с Олей) о том, на кого тебя можно безболезненно заменить если что.

DN

#30 Veroni Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:54

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Прикольно, что тут не только перебрасывают выпускников между звеньями без предупреждения, но и записывают в них без него ;) Просто забавно, что Тёма узнал, что едет на слёт от мамы. :)Ей позвонила Саша и сказала, что записалась к Тёме в звено :) На счёт меня, к сожалению, ничего не могу обещать... Мы организуем посвят, а на каких выходных пока не очень понятно.

#31 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я думаю, мы с Верой точно поедем на слёт в звено к Оле. Если у Веры не получится, то только из-за посвята, а я смогу точно!;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#32 Veroni Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 20:02

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
У меня скорее всего не получится, поэтому не надо говорить за меня ;) А то мне потом, как тебе, выкручиваться придется.

#33 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 5:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я думаю, мы с Верой точно поедем на слёт в звено к Оле. Если у Веры не получится, то только из-за посвята, а я смогу точно!;)

Я правильно понимаю, что на тебя теперь точно можно рассчитывать?

P.S. Про то, что тебя можно писать в списки выпускников, мне сказл Сеня. :)

DN

#34 stanok Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 8:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Я правильно понимаю, что на тебя теперь точно можно рассчитывать?

P.S. Про то, что тебя можно писать в списки выпускников, мне сказл Сеня. :)

DN


Да, Дмитрий Николаевич, подтверждаю! Буду обязательно!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#35 Vasay Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 11:57

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ладно, ничего страшного, прорвёмся ))
Я всё отдам за продолжение пути.

#36 /79ITA4ok Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 19:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Да, Дмитрий Николаевич, подтверждаю! Буду обязательно!

рюкзак только мне отдай)

А добавка есть?


#37 White Tiger Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 10:57

White Tiger
  • Свои
  • 62 Сообщений:
  • Александр Агамиров
А что брать с собой кроме КЛМН?

#38 Дей-Лак Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 13:20

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Саша, http://drupal.304.ru/node/483 (РТФМ)

Изменено: Дей-Лак, 06 Сентябрь 2010 - 13:21

Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#39 moa Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 18:36

moa
  • Свои
  • 193 Сообщений:
  • Матвей Ососков
Ээээ... Робяты, а можно какие-нибудь координаты "лицеиста Иванова" (Р.Иванов)? Ы? Хоть телефон, хоть аську, хоть географические - GPSник у меня есть... Хоть какие-то кроме "каждый день в лицее"?

#40 DNAlh Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 18:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ээээ... Робяты, а можно какие-нибудь координаты "лицеиста Иванова" (Р.Иванов)? Ы? Хоть телефон, хоть аську, хоть географические - GPSник у меня есть... Хоть какие-то кроме "каждый день в лицее"?

Сбрось мне в личку номер своего мобильника. Завтра выясню и позвоню.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых