Перейти к содержимому


Фото

Хочу съездить в Ильинское на годовщину


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 17:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

угу...
в этот одна, и в следующий еще одна

эх, двоечник! :)

DN

#62 Илья Раров Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 17:44

Илья Раров
  • Свои
  • 83 Сообщений:
  • Илья Раров
Я не смогу(
- Неужели так страшно быть свободным? Ты говоришь людям: "Сбросьте с себя цепи", а они куют новые?
- Похоже, это основное занятие всех людей.

#63 /79ITA4ok Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 18:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

эх, двоечник! :)

DN

я в аспирантуру собрался, потому и не остановился на тройках, хотя хотелось :)

А добавка есть?


#64 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 15:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Так, похоже отбой... Я сегодня в легкое ДТП попал, слегка въехав в Хьюндай Портер. Все бы ничего, по КАСКО починят, но в результате удара не открывается капот, а ехать далеко не имея возможности даже омывайку долить - неправильно. Завтра я постараюсь получить направление на ремонт, если мне до пятницы, скажем, сумеют открыть капот - я поеду. Нет - значит, увы... DN

#65 Денис Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Эх. Но главное, что лёгкое и что каска ;) А так -- если настрой есть, то можно вчетвером на мне поехать. И даже в субботу. В общем, думайте, было бы желание -- поехать можно ;)

#66 Syrano Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Денис сорвал с языка. Если желание поехать не отпало, вполне можно на других машинах.

С нами сила Алхазашвили!


#67 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Я посмотрю, как ситуация будет развиваться, хорошо? DN

#68 Денис Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:28

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Я посмотрю, как ситуация будет развиваться, хорошо?

DN

Пишите ;-)

#69 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пишите ;-)

Ну, завтра я еду в страховую за направлением. :)

DN

#70 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 16:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, завтра я еду в страховую за направлением. :)

Отвез направление в сервис, теперь они будут согласовывать со страховой и т.п. Капот они открыли (выяснилось, что его не заклинило, просто нужно пока открывать вдвоем), так что можно ехать.
Кто, в итоге, едет? Мы поедем в субботу в полпятого от лицея. Будем ночевать в Малоярославце и оттуда утром поедем в Ильинское.

DN

#71 Диана Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:39

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Мы едем утром в воскресенье.
С нами сила Алхазашвили!

#72 Vasay Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:41

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Я бы хотел поехать. В последнее время я что-то немного устал от машины и не очень сам хочу за руль, хотя если это облегчит путь, могу.
Я всё отдам за продолжение пути.

#73 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы едем утром в воскресенье.

А у нас кто-то из никогда не бывавших там собирается ехать? Если нет, то давайте попробуем какой-нибудь из ДОТов (я бы какой-нибудь из крайних южных выбрал) в порядок привести? Соответственно, потребуются, по всей видимости, лопаты, ножовки и спецодежда.

DN

#74 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы хотел поехать. В последнее время я что-то немного устал от машины и не очень сам хочу за руль, хотя если это облегчит путь, могу.

Думаю, можно придумать, как тебя избавить от этого. :) Я бы и к нам предложил, но мы в субботу поедем.

DN

#75 Vasay Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:50

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Думаю, можно придумать, как тебя избавить от этого. :) Я бы и к нам предложил, но мы в субботу поедем.

DN

Я просто последний месяц каждый день, включая выходные по 2-3 часа за рулём, и что-то подзадолбался...
В принципе, вариант поехать в субботу мне нравится больше, чем в воскресенье, но на своём авто :)
Если у вас будет место, давайте так пока договоримся. Если будет удобный вариант в вс, переиграем.

Насчёт лопат-ножёвок найдутся, лопата скорее какая, сапёрная, штыковая, совковая? Насколько грязно будет, как думаете?

Изменено: Vasay, 10 Октябрь 2012 - 17:52

Я всё отдам за продолжение пути.

#76 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 18:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я просто последний месяц каждый день, включая выходные по 2-3 часа за рулём, и что-то подзадолбался...
В принципе, вариант поехать в субботу мне нравится больше, чем в воскресенье, но на своём авто :)
Если у вас будет место, давайте так пока договоримся. Если будет удобный вариант в вс, переиграем.

Нас устроит, полагаю. Только мы уже гостиницу забронировали (контакты может дать Ира, которая, собственно, и бронировала), так что ты тоже озаботься этим, если в воскресенье хочешь ехать. И еще - ты поедешь один или вы вдвоем?

Насчёт лопат-ножёвок найдутся, лопата скорее какая, сапёрная, штыковая, совковая? Насколько грязно будет, как думаете?

Если ты поедешь без машины, то, наверное, не надо тебе никакие лопаты тащить. У меня есть лопата, еще кто-то возьмет, наверное.
И еще: ты ведь там не был, кажется? Тогда тебе надо для начала экскурсию устроить?

DN

#77 Vasay Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 18:45

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

И еще - ты поедешь один или вы вдвоем?

Один, Рита по воскресеньям по-прежнему детей учит хорошему)

И еще: ты ведь там не был, кажется? Тогда тебе надо для начала экскурсию устроить?

Да, это очень хотелось бы :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#78 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 19:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, это очень хотелось бы :)

Тогда начнем с экскурсии, а благоустройство - по обстоятельствам.

DN

#79 Nila Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 5:56

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Я бы тоже очень хотела поехать (Володя и Диана, помнится, обещали взять нас к себе), и так как я там не была, интересно было бы посмотреть, что за место, сначала))

#80 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 9:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы тоже очень хотела поехать (Володя и Диана, помнится, обещали взять нас к себе), и так как я там не была, интересно было бы посмотреть, что за место, сначала))

Да, конечно, поехали! Тогда сделаем сначала обзорную экскурсию по укрепрайону, но одевайтесь все равно так, чтобы не бояться грязи (после нынешних дождей грязи будет досаточно.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых