Перейти к содержимому


Фото

Есть ещё неудачники?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Валёк Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:15

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Просто интересно, я одна такая неудачница или есть собратья по несчастью? У меня единственная пара (и, увы, непропускаемая) в субботу кончается полпятого => около шести я, может быть, отправлюсь на поляну. Может, найдётся кто составить мне компанию? ... Иначе, скорее всего, вообще выбраться не смогу в этом году на слёт :(

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#2 МакМих Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:34

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Просто интересно, я одна такая неудачница или есть собратья по несчастью?
У меня единственная пара (и, увы, непропускаемая) в субботу кончается полпятого => около шести я, может быть, отправлюсь на поляну. Может, найдётся кто составить мне компанию?
... Иначе, скорее всего, вообще выбраться не смогу в этом году на слёт :(

Среди нас есть и не такие неудачники, но, скорее всего, остальные неудачники забивают либо на слёт, либо на пары...

#3 Sankinn Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:46

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Валечка, а пропустить не сможешь?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#4 Валёк Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 17:21

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Валечка, а пропустить не сможешь?

а) Пропущу - так прощай физ-ра. Не сдам норматив - ни о чём, кроме ОФП, и мечтать не придётся. И при этом с учительницей, которая обязательно это запомнит и припомнит.
б) Без сданного норматива физкультурница упрётся, но не поставит зачёт. А без зачёт по физкультуре (о, на химфаке, как выяснилось, это самый важный предмет!) не допустят к сессии. Вот и гадай потом, на химический или физкультурный поступала...
в) Мама по вышеперечисленным причинам категорически против меня отпускать с прогулом. Ссориться с родителями я точно не собираюсь.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#5 МакМих Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 18:03

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров
Валь, всё не так страшно, из-за физ-ры народ почти везде хорошо отчисляют, но бояться не сданного норматива не надо. В группе туризма физфака из ~ 15 человек пришло сдавать норматив около половины... а упираться в одного преподавателя точно не надо. Если учительница не нравится просто присмотри себе подходящую цс и перейди в неё, из секции в секцию народ ходит в довольно большом количестве... в разных секциях сдают нормативы в разное время, тебя никто не заставляет сдавать этот норматив именно со своей группой... тем более если заранее подойти к преподавателю и поговорить с ним об этом... (мол, скорее всего, в этот раз на урок прийти не смогу, можно ли его сдать в другое время?... )

#6 Валёк Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 18:18

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Валь, всё не так страшно, из-за физ-ры народ почти везде хорошо отчисляют, но бояться не сданного норматива не надо. В группе туризма физфака из ~ 15 человек пришло сдавать норматив около половины... а упираться в одного преподавателя точно не надо. Если учительница не нравится просто присмотри себе подходящую цс и перейди в неё, из секции в секцию народ ходит в довольно большом количестве... в разных секциях сдают нормативы в разное время, тебя никто не заставляет сдавать этот норматив именно со своей группой... тем более если заранее подойти к преподавателю и поговорить с ним об этом... (мол, скорее всего, в этот раз на урок прийти не смогу, можно ли его сдать в другое время?... )

Я подходила, меня радостно обнадёжили, что "это мои проблемы" и напомнили про прогулы и зачёты. В общем, почти прямо послали.
Проблема одна, но маленькая. Это пока общефизкультурная группа, а на борьбу меня отпустят только ПОСЛЕ нормативов, сданных лично госпоже Палковне (а уж хороших людей весь факультет Палковнами звать точно не будет), иначе останусь именно с ней куковать. А люди бывают мстительны.
Иных секций на химфаке, в которые я могла бы пойти, нету, потому что варианты только с мячом, лёгкая атлетика и борьба. Атлет из меня точно никакой, а в мяч после сломанного однажды (или выбитого, я не проверяла, но какой-то он кривоватый с тех пор и ноет к грозе) пальца и прочих не слишком приятных воспоминаний играть я очень не люблю.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых