Перейти к содержимому


Фото

Анонсы концертов группы BRUSSNIKA


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Kreker Опубликовано 01 Апрель 2012 - 19:56

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Как же это было классно! Спасибо, Ксюша)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#22 DNAlh Опубликовано 01 Апрель 2012 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо, Ксюша)

Да, особенно учитывая, что на концерт я никак выбраться не сподоблюсь...

DN

#23 Kaktus* Опубликовано 01 Апрель 2012 - 20:03

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Да и народ, думаю, соберется... :rolleyes:

DN


А то!

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#24 Каменнова Опубликовано 01 Апрель 2012 - 21:29

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Пользуясь случаем задам принародно вопрос... Ксюх, помнишь, мы с тобой говорили о том, что ты приедешь как-нибудь в лицей и попоешь? 304-я к твоим услугам! Да и народ, думаю, соберется... :rolleyes:

DN


C удовольствием! Я думаю, нужно не только меня слушать, а позвать и других поющих выпускников. И хорошо бы это была б суббота. А то - работа, все дела...

Большое спасибо всем, кто слушал!
+7 (926) 576-43-87

#25 Kaktus* Опубликовано 02 Апрель 2012 - 2:51

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Спасибо тебе!

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#26 Multook Опубликовано 02 Апрель 2012 - 12:47

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Да! Пожалуйста не пой!
Я ее ждала)


+1, Оль))


Ксюх, большое спасибо!

#27 DNAlh Опубликовано 02 Апрель 2012 - 13:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

C удовольствием! Я думаю, нужно не только меня слушать, а позвать и других поющих выпускников. И хорошо бы это была б суббота. А то - работа, все дела...

Тут надо подумать. Можно попробовать собрать большой концерт, но, как мне кажется, это дело небыстрое, т.к. из реально поющих-играющих сюда разве что Гыр заходит. А можно поставив большой концерт в план на будущее организовать творческие посиделки с тобой (или с тобой и Гыром) еще до лета.

P.S. Если эта идея получит развитие, я отделю эти сообщения в отдельную тему, дабы не мешать анонсам концертов.

DN

#28 GrGr Опубликовано 04 Апрель 2012 - 9:47

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Если действительно идея кристаллизуется, то я могу выйти еще на нескольких человек, которые тоже активно играют/поют, притом, делают это хорошо, и при этом случайно являются лицейскими выпускниками. Вообще, если уж и делать большой концерт, надо его приурочивать к 20-летию Лицея, заручаться административной поддержкой и начинать копать сейчас, чтобы что-нибудь получилось осенью. И сразу воникает вопрос, где.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#29 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вообще, если уж и делать большой концерт, надо его приурочивать к 20-летию Лицея, заручаться административной поддержкой и начинать копать сейчас, чтобы что-нибудь получилось осенью. И сразу воникает вопрос, где.

Я бы начал с посиделок небольшой, но теплой компанией. Давайте попробуем это организовать?

DN

#30 GrGr Опубликовано 04 Апрель 2012 - 11:37

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Не вопрос :) Если брать конкретно меня, то 14 и 21 апреля я вроде пока ничего не делаю.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#31 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2012 - 4:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если брать конкретно меня, то 14 и 21 апреля я вроде пока ничего не делаю.

Если из этих двух вариантов, то по мне лучше 21.

DN

#32 GrGr Опубликовано 06 Апрель 2012 - 5:06

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Хорошо, я тогда на этот день пока ничего не планирую.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#33 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2012 - 8:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хорошо, я тогда на этот день пока ничего не планирую.

Кхм... Похоже получается, что 21-е - это чуть ли не единственная возможность собрать катамараны перед выездом на Волгу... Можно, конечно, быстро собрать-разобрать каты, а потом посидеть послушать песни, но над этим стоит еще подумать.

DN

#34 Афина Опубликовано 06 Апрель 2012 - 11:20

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Можно, конечно, быстро собрать-разобрать каты, а потом посидеть послушать песни

По-моему, такое уже где-то обсуждалось...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#35 DNAlh Опубликовано 13 Апрель 2012 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня поговорили с Ксюхой в скайпе. Выяснилось, что все субботы до 26 мая у нее заняты. 26-го кто-нибудь соберется, ежели что? И, да, Гыр, ты готов присоединиться? DN

#36 Каменнова Опубликовано 16 Апрель 2012 - 17:43

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Итак, анонсирую выступление BRUSSNIKA, которое, вернее всего, окажется крайним перед летним open-air сезоном. Если вы хотите оторваться под наши великолепные хиты, не дожидаясь осени, то это - ваш вечер =) Потому что далее мы уйдем жениться, записываться, кататься и так далее.

Итак, 21 апреля - суббота. Уже ЭТА суббота! Место: Запасник (Art Garbage) - Старосадский пер., 5. То будет фест, и мы выпускаемся ближе к 21:00. А сразу после нас - волшебные Леван Ломидзе и Петя Подгородецкий.

Цена вопроса - 500р. Если эта сумма покажется вам слишком большой суммой за BRUSSNIKA, Ломидзе и Подгородецкого в теплый субботний вечер в историческом центре города, то знайте, у меня есть сколько-то билетов со скидкой (по 350 р.). Отпишитесь - отложу билетик =)
+7 (926) 576-43-87

#37 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2012 - 18:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Нам три билетика отложи. :) Хотя если будет много страждущих лицеистов, то мы и без скидки пойдем. :) Наконец-то ты не среди недели выступаешь! DN

#38 Каменнова Опубликовано 16 Апрель 2012 - 20:01

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Нам три билетика отложи. :) Хотя если будет много страждущих лицеистов, то мы и без скидки пойдем. :) Наконец-то ты не среди недели выступаешь!

DN


Вас посчитали! (с)
+7 (926) 576-43-87

#39 DNAlh Опубликовано 17 Апрель 2012 - 18:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Странно... А где все лицеисты? Я думал энтузиазм будет... :( DN

#40 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2012 - 8:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сходили, получили огромное удовольствие. Ксюх, большущее спасибо! Начал еще активнее думать про организацию концерта в лицее. Давайте попробуем организовать его в начале сентября? Или опен-эйр на слете? :) Если заранее оповестить всех заинтересованных (прежде всего - выпускников, до которых сложнее всего достучаться), то, думаю, проблемы с народом не будет. DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых