Перейти к содержимому


Фото

По поводу дат ближайших сборов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Andrez12 Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 19:21

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
я считаю что лучше всего 21-гусятник, а 28-памятка звеньевому

#22 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 19:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я предлагаю остановиться в обсуждении даты) и собраться в четверг 28 октября прежде всего младшим звеньевым и тем, кто собирается ими стать...(Естественно, все свободные старшие тоже желанны).
Все основные тезисы выложить на форуме для обсуждения.
В начале второй четверти собраться уже и со старшими для составления исторического документа )).

Мне очень нравится такой вариант. Во-первых, тем, что мы поработаем с новичками прямо сейчас, по горячим следам прошедшего похода. Во-вторых, что в работе над окончательным текстом "исторического документа" смогут принять участие старшие, причем уже спокойно, т.к. после защиты. В-третьих, тезисы будут доступны для обсуждения достаточно долго и, соответственно, можно будет их спокойно обдумать и покритиковать.
Если не будет аргументированных возражений - предлагаю остановиться на этом варианте.

DN

#23 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А можно мне с глупой простотой задать вопрос - где в этой (и других соседних) теме выпускники/преподаватели? Заходят, читают - и молчат... Странно как-то все это. Дима, Вася, Денис - выскажитесь, пожалуйста! DN

#24 Vasay Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 2:29

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Я на гусятник не смогу попасть, на сбор для звеньевых - не знаю пока. Посмотрим.
Я всё отдам за продолжение пути.

#25 Денис Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 6:42

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Я на гусятник не смогу попасть, на сбор для звеньевых - не знаю пока. Посмотрим.

+1

#26 Deimos Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 7:10

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Я запутался в этих темах, знаю, что про четверги свои ничего не знаю. В субботы могу.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#27 Generator Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 9:51

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Ой, а можно 28ого ничего не намечать? :rolleyes:
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#28 Andrez12 Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 9:53

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
вась, а тогда когда если не 28?

#29 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 10:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ой, а можно 28ого ничего не намечать? :rolleyes:

Вась, посмотри чуть выше. Мне кажется, Екатерина Владимировна очень хороший вариант предлагает, который позволит, с одной стороны, рассказать что-то новичкам поку у них не окончательно выветрились воспоминания о прошлом походе и не началась плотная подготовка к следующему, а с другой - подключить вас к обсуждению на втором этапе, когда вы будете свободны. мне такой вариант кажется оптимальным.

DN

#30 Ksenia Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 15:31

Ksenia
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Ксения Елесина
Я окончательно запуталась, что где и когда :( . Предлагаю назвать несколько дат и пусть народ выберет,что удобней. Или уже что-то решили? :huh:

#31 Andrez12 Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 15:37

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
приблезительно 21 и 28

#32 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 15:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я окончательно запуталась, что где и когда :( . Предлагаю назвать несколько дат и пусть народ выберет,что удобней. Или уже что-то решили? :huh:

Думаю, гусятник или что-то гусятникоподобное, мы проведем-таки 21 октября (нужно же видео показать и фотки посмотреть!). А насчет сбора звеньевых - это уже к Володе Зайцеву. Он руководитель турклуба, ему и собирать.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых