Перейти к содержимому


Фото

Поход 5-7 ноября


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 11:08

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И снова, здравствуйте! Сегодня состоялось собрание, на котором окончательно стало понятно: * Идем на две ночи, с 5 по 7 ноября. * Идем в Морозки. 5 ноября -- от ст. Икша до леса, 6 ноября -- в лаегре с радиалками и прочей учебой, 7 ноября -- возвращаемся через ст. Морозки. * Нас около десяти человек -- одно звено -- Настя Горохова-Алексеева -- звеньевая. Соответственно, Насть, жду от тебя на форуме список народа (лицеистов), ответственного за снаряжение и за раскладку. До четверга собери народ и проговорите личное снаряжение, особенно с новенькими. В плане одежды и спальников надо быть готовым к заморозкам! Обо всех вопросах/проблемах сразу давай мне знать. * В четверг после третьей пары собираемся для инструктажа по т.б. и прочих дел. К этому времени прошу разобраться со снаряжением и составить меню. Список снаряжения и меню от ответственных тоже жду на форуме. Из старших в поход собираются: я, Денис Сумин, Дмитрий Листвин. Если есть еще желающие, отпишитесь в этой теме! И еще. По возвращении из Выборга часть выборгской группы собирается доехать до леса. Я так понимаю, что старшей в этой группе получается Екатерина Владимировна (да?) Про обсуждение этой группы заведу отдельную тему. Лицеистов этой группы также прошу в четверг появиться на сборе, а Екатерину Владимировну прошу написать тут список этой группы.

С нами сила Алхазашвили!


#2 KaRa Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 11:39

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
эх, к сожалению праздники уже заняты(

#3 Stasia Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 15:43

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Итак, собственно, список товарищей, сегодня пришедших и лично записавшихся: 1) Дружинин Саша 8.3 2) Локтев Егор 8.4 (из Выборга) 3) Раров Илья 8.5 4) Яковлев Коля 9.3 5) Витушкин Андрей 8.1

Изменено: redmast, 04 Ноябрь 2010 - 16:20

К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#4 Seneken Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 16:54

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Черт =( Опять сбор пропустил =( Я тоже хочу! И наверное даже смогу!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#5 Syrano Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Черт =( Опять сбор пропустил =( Я тоже хочу! И наверное даже смогу!

В четверг не пропусти! Чудо разноцветное! (Не слишком подпись у тебя яркая, а? ;-) ) И, Сень, давай без первого слова, нехорошее оно. Ладно?

С нами сила Алхазашвили!


#6 armajty Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:36

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
А когда именно в четверг?
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#7 Stasia Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:37

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Я думаю, что поле 6-го урока. нет? Вполне себе... Если это инструктаж, чтобы все успели расписаться...

Изменено: redmast, 25 Октябрь 2010 - 17:37

К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#8 armajty Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:51

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

И еще. По возвращении из Выборга часть выборгской группы собирается доехать до леса. Я так понимаю, что старшей в этой группе получается Екатерина Владимировна (да?) Про обсуждение этой группы заведу отдельную тему. Лицеистов этой группы также прошу в четверг появиться на сборе, а Екатерину Владимировну прошу написать тут список этой группы.

Если у меня хватит душевных и прочих сил), я бы с удовольствием приехала в Морозки на сутки на 6-7. По поводу группы: кроме ДН и Егора Локтева никто не собирался, вроде)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#9 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

кроме ДН

Мы почти наверняка минус, т.к. Катюха хочет в субботу встретиться со своим бывшим классом, а без неё ехать как-то неинтересно...

DN

#10 Афина Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:08

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
В первую очередь потому, что Катюха, как она сама тут писала, хочет отдохнуть после Выборга. И это вполне справедливо.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#11 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В первую очередь потому, что Катюха, как она сама тут писала, хочет отдохнуть после Выборга. И это вполне справедливо.

Ир, речь шла о том, чтобы поехать не 5-го с утра, а вечером в субботу. Ладно, посмотрим, что она сама тут напишет. Не будем флудить в этой теме.

DN

#12 Афина Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:27

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Цитирую: "Мне бы хотелось, даже очень бы хотелось сходить в поход, но я больше голосую за НЕ каникулы, т.е. за 13-14. Опять таки потому, что после Выборга я просто не в силах буду ещё и в поход идти :-)".
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#13 Syrano Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:59

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Про встречу в четверг -- да, в 14-30. Мне казалось, что вас больше из Выборга в Морозки собирается. Если речь только про вас с Егором, и заморачиваться не стоит.

С нами сила Алхазашвили!


#14 Seneken Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 19:24

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

В четверг не пропусти! Чудо разноцветное! (Не слишком подпись у тебя яркая, а? ;-) ) И, Сень, давай без первого слова, нехорошее оно. Ладно?


Хорошо, не пропущу! Постараюсь, во всяком случае =)
Не, не слишком яркая =)
Про какое слово ты говоришь? Черт?
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#15 Syrano Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Про какое слово ты говоришь?

Да, хватит уже.

С нами сила Алхазашвили!


#16 Stasia Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 14:41

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Сегодня собирала народ. По итогам сегодняшнего собрания: Нам нужен теплый спальник для Сережи. Егор обещался себе купить. ну или, по крайней мере, выяснить что и как. на собрании не видела -- двух девушек, которых, похоже, не сочли нужным после последнего своего урока заглянуть на собрание, и Сеню. Посему сильно негодую и об их снаряжение ничего не знаю. Ну, в Сениной оснащенности я, конечно, не сомневаюсь, а вот девушки меня напрягают. Если что-нибудь знает, как с ними связаться, пожалуйста, отзовитесь! Еще, скорее всего, нам понадобятся палатки. Потому что ни у кого из тех, кто был сегодня, палатки не оказалось.

Изменено: redmast, 26 Октябрь 2010 - 14:42

К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#17 Сонечка Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:21

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я, к сожалению, еще не могу точно сказать...До конца недели обязательно определюсь.

С нами сила Алхазашвили!


#18 Syrano Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я, к сожалению, еще не могу точно сказать...До конца недели обязательно определюсь.

Мы не теряем надежды :-)

2Настя: Спасибо! Попробуешь их лично завтра выловить в лицее?

С нами сила Алхазашвили!


#19 Stasia Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:39

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

2Настя: Спасибо! Попробуешь их лично завтра выловить в лицее?


А то! Еще как отловлю!=) Ну, постараюсь, по крайней мере.

Кстати, что касается снаряжения. У нас точно есть два топора, колун (он у Дмитрий Николаевича в багажнике катается) и двуручная пила. на этом наши достижения заканчиваются. Я думаю, что проще всего будет взять снаряжение из подвала -- нам не так уж много надо.
Ответственность ЗавСнара я возложила на Егора(пусть набирается опыта всякого разного-полезного). И попросила Колю его подстраховать если что. А что касается раскладки -- то тут сложно. конечно, меню составить не проблема и посчитать пока на столько народу, сколько есть, но все же, хотелось бы знать, сколько нас в итоге. Но это не суть важно. Раскладкой я завтра или сама займусь или найду кого-нибудь, кому можно её доверить.
И да -- товарищи взрослые, вы себя палатками сами обеспечиваете?
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#20 Seneken Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:46

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Окей, я здесь. Сразу скажу, что дико извиняюсь, я ушел после 2-го урока. Личная снаряга наверное есть, из общака - есть каны. Палатку найти не могу, увы, канула в недрах лицея.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых