Перейти к содержимому


Фото

Обсуждаем следующий поход


  • Закрыто Тема закрыта
298 ответов в теме

#241 phoenix54 Опубликовано 27 Январь 2011 - 22:58

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Да ладно, Дениска, 8 человек в моей трешке ложилось и ничего))) главное проверьте, что под вами точно нет лицеистов)))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#242 ВЕДьма Опубликовано 28 Январь 2011 - 5:10

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина

Ну или в качестве еще одного варианта взять из турподвала не 4+3, а 4+4. И, например, Лизе жить тогда с лицеистами.
И тогда будет три 4ки по 5 человек в каждой.
Лиза, что тебе больше нравится?


По большому счёту, мне без разницы, где и с кем спать (не поймите превратно), главное, чтоб у стенки :). Но больше меня обрадовало бы всё же спать со старшими, наверное. Думаю, было бы интересно попробовать в 6-ом спать.

#243 Syrano Опубликовано 28 Январь 2011 - 6:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Народ, извините меня, забыл спросить. Кто может взять веревку для кострового набора?

Коль, ты что имеешь ввиду? В подвале лежит штук пять тросиков, часть которых мы точно удлинняли нормальными веревками. У меня есть тросик с веревками. Могу его взять.

С нами сила Алхазашвили!


#244 Vasay Опубликовано 28 Январь 2011 - 7:52

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
У меня есть палатка трёшка, можно организовать 3+3. Но можно и перестать наконец перетасовываться и остановиться наконец на Сониной шестёрке)
Я всё отдам за продолжение пути.

#245 ДЮК Опубликовано 28 Январь 2011 - 8:04

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Подвожу итог "комбинаторики для взрослых". Поскольку от "хозяев" палатки возражений не поступило, а "гости" преимущественно "за", то я свою двушку не беру) По этому случаю могу в воскресенье потаскать что-нибудь общественное. Коля?

#246 Илья Раров Опубликовано 28 Январь 2011 - 16:32

Илья Раров
  • Свои
  • 83 Сообщений:
  • Илья Раров
Я не пойду((( Заболел(((
- Неужели так страшно быть свободным? Ты говоришь людям: "Сбросьте с себя цепи", а они куют новые?
- Похоже, это основное занятие всех людей.

#247 Дей-Лак Опубликовано 28 Январь 2011 - 17:00

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев

Коль, ты что имеешь ввиду? В подвале лежит штук пять тросиков, часть которых мы точно удлинняли нормальными веревками. У меня есть тросик с веревками. Могу его взять.

Я в подвале нашел только без веревок, штуки 3. Обычно мы Олин брали, но там нет его (это который в черном мешочке и у которого, когда мы ходили на три дня на каникулах, порвался тросик). Тогда возьми, а в лицее отдашь Оле.

Подвожу итог "комбинаторики для взрослых". Поскольку от "хозяев" палатки возражений не поступило, а "гости" преимущественно "за", то я свою двушку не беру) По этому случаю могу в воскресенье потаскать что-нибудь общественное. Коля?

Можете, пожалуйста, казан или ведро понести(что придется)? :)


Я не пойду((( Заболел(((

Перераспределил снаряжение
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#248 armajty Опубликовано 28 Январь 2011 - 17:32

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
По поводу палаток для лицеистов. Ребята, 8 человек в 2 палатках (4- и 3-мест.) - холодновато. Либо вы все спите в 4-местной, либо стоит взять две небольшие трешки, по-моему.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#249 Multook Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:23

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Я не пойду((( Заболел(((


Жаль... Выздоравливайте, господа "болельщики"...

#250 Vasay Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:27

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

По поводу палаток для лицеистов. Ребята, 8 человек в 2 палатках (4- и 3-мест.) - холодновато. Либо вы все спите в 4-местной, либо стоит взять две небольшие трешки, по-моему.

Вообще ночью обещают от -1 до -3, так что по идее замёрзнуть не должны.
Я всё отдам за продолжение пути.

#251 armajty Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:32

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Я в подвале нашел только без веревок, штуки 3. Обычно мы Олин брали, но там нет его (это который в черном мешочке и у которого, когда мы ходили на три дня на каникулах, порвался тросик). Тогда возьми, а в лицее отдашь Оле.


Коля, Володя заболел и не сможет привезти эти веревочки
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#252 Дей-Лак Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:39

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
То есть и Володя не пойдет? :(
Хорошо, тогда вопрос про веревки остается в силе: кто может взять веревку для тросика из кострового набора?
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#253 DNAlh Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

кто может взять веревку для тросика из кострового набора?

Я могу завтра принести свою веревку, но она тогда ВМЕСТО тросика. Кто за нее будет ответственным?

DN

#254 Дей-Лак Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:49

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Почему вместо, она толстая и длинная? А крючья и цепочки? Если что, то ответственный я :)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#255 Ksenia Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:51

Ksenia
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Ксения Елесина

Почему вместо, она толстая и длинная? А крючья и цепочки? Если что, то ответственный я :)

У меня есть ТОЛЬКО крючья.

#256 DNAlh Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Почему вместо, она толстая и длинная? А крючья и цепочки? Если что, то ответственный я :)

Ну, могу принести вообще весь набор, но сдаю лично тебе по описи. И сдаешь так же. Согласен?

DN

#257 Денис Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
У меня с собой всегда метров 8-10 4мм есть.

#258 Дей-Лак Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:55

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев

Ну, могу принести вообще весь набор, но сдаю лично тебе по описи. И сдаешь так же. Согласен?

У меня с собой всегда метров 8-10 4мм есть.



Дмитрий Николаевич, спасибо, тогда не надо :)
Денис, отлично, что ж ты раньше молчал :)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#259 Syrano Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Да, ребят, простите. Подвел я вас. Очень не во-время, но приболел. В субботу не пойду точно. Если случится чудо, и удастся оклематься за субботу, приеду в воскресенье. Очень хочу, но обещать не могу. Обычно за день не проходит.

Что в связи с этим происходит. Руководить походом будет Екатерина Владимировна.

Дорога до лагеря. Насколько я понимаю, на этом месте в прошлом году из старших были только Сонечка и Лиза. Соня сказала, что примерно помнит, место, которое я сватаю под ночевку.
Карта от Дедовска до места лагеря.
Как пройти по Дедовску -- достаточно очевидно. Храм и стадион -- заметные ориентиры. На выходе из города дорога уходит в лес. Мы по ней шли в апреле. Хоть колея там, но должна быть. Дорога выходит в пойму реки. Я уверен, что на склонах поймы местный народ катается на лыжах/санках. Поэтому там тоже наверняка снег неглубокий, а тропы нахожены. По-над рекой идет тропа. Это единственное место, где возможен глубокий снег. Хотя, тоже не думаю.
Тропа идет то прямо по краю берега, то чуть уходит в лес. Идя, надо смотреть направо-назад. там будет видна дорога, уходящая вниз-назад по ходу движения. Эта дорога спускается к речке, и прямо под склоном втыкается в замечательную поляну.
Сия поляна -- и есть искомое место под лагерь.

С нами сила Алхазашвили!


#260 yaklo Опубликовано 28 Январь 2011 - 19:18

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Эх. Жалко, что народ отваливается. Выздоравливайте!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых