Перейти к содержимому


Фото

Билеты обратно


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 13 Февраль 2011 - 12:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Сегодня было установлено, что Украина отдает билеты из Ужгорода в Москву на неделю позже, чем обычные 45 дней. Поэтому за ними поедем в следующее воскресенье.

#2 armajty Опубликовано 13 Февраль 2011 - 21:16

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Сегодня было установлено, что Украина отдает билеты из Ужгорода в Москву на неделю позже, чем обычные 45 дней. Поэтому за ними поедем в следующее воскресенье.

Спасибо) Жаль, что это оказалось так хлопотно..
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#3 Денис Опубликовано 13 Февраль 2011 - 21:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Жаль, что это оказалось так хлопотно..

Жаль, что Денис вчера не догадался произвести те действия, о которых догадался сегодня в МЖА, при тех же входных данных :-)

#4 Денис Опубликовано 15 Февраль 2011 - 19:46

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Должен сказать, что билеты на поезда после 22 марта пока так и не появляются. Я буду следить и отписываться, но надо быть готовым к тому, чтобы в восресенье, видимо, покупать билеты из и, соответственно, заканчивать маршрут в Ивано-Франковске.

#5 Денис Опубликовано 16 Февраль 2011 - 10:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Сайт «Укрзалізниці»: http://www.uz.gov.ua...fo...974&lng=uk: Цілий Рік Щоденно
Украинская система e-Квиток тоже не выдает билетов после 22 марта, РЖДшный АСУ-Экспресс молчит.
При этом на поезд «туда» билеты продаются, что подтверждает, что с поездом ничего не случилось.

#6 DNAlh Опубликовано 16 Февраль 2011 - 14:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
И ведь что интересно - обратные Севастополь-Москва на 25 марта уже есть в наличии!

#7 Денис Опубликовано 16 Февраль 2011 - 14:33

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

И ведь что интересно - обратные Севастополь-Москва на 25 марта уже есть в наличии!

И даже на 1 апреля, как и должно быть.

#8 Денис Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:45

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Привет всем! Я с ежедневным отчетом о делах билетных :-) Сначала я собирался написать много буков про разные варианты, про пересадки.. Все проще. На 28–30 марта из этой части Украины в Москву по версии АСУ-Экспресс и Е-Квиток билетов нет. Я не знаю, что это значит и как это понимать, но вот. Рассмотрены Ужгород, Чоп, Львов, Ивано-франковск.

#9 DNAlh Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На 28–30 марта из этой части Украины в Москву по версии АСУ-Экспресс и Е-Квиток билетов нет.

Опаньки! :blink: И что теперь?? А с пересадкой в Киеве где-нибудь?

DN

#10 Денис Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:57

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, как раз подумал другие пересадки посмотреть. Если, то мне скорее нравится вариант через Жмеринку: 18:05, 28 марта Ужгород > 07:24, 29 марта Жмеринка 09:35 Жмеринка > 05:18, 30 марта Киевский вокзал Эти билеты существуют

#11 Денис Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:00

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
В общем, варианта у нас два: либо ждать этот хитрый составной европейский 16й поезд, либо покупать уже вышеуказанный вариант с пересадкой. Давайте решать. Если с пересадкой, я бы в субботу покупал билеты, и надо бы денег чуть побольше взять, чем у меня сейчас, потому что рассчитать стоимость этих билетов тяжело, а денег сейчас впритык, кажется.

#12 armajty Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:12

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

В общем, варианта у нас два: либо ждать этот хитрый составной европейский 16й поезд, либо покупать уже вышеуказанный вариант с пересадкой. Давайте решать.
Если с пересадкой, я бы в субботу покупал билеты, и надо бы денег чуть побольше взять, чем у меня сейчас, потому что рассчитать стоимость этих билетов тяжело, а денег сейчас впритык, кажется.

Ты завтра будешь в лицее?
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#13 DNAlh Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В общем, варианта у нас два: либо ждать этот хитрый составной европейский 16й поезд, либо покупать уже вышеуказанный вариант с пересадкой. Давайте решать.

Европейский поезд точно совершенно будет заметно дороже. Я бы с пересадкой ехал. Всего-то на два часа в Жмеринке зависнуть! :)

DN

#14 armajty Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:15

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Европейский поезд точно совершенно будет заметно дороже. Я бы с пересадкой ехал. Всего-то на два часа в Жмеринке зависнуть! :)

DN

Безусловно
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#15 Денис Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Европейский поезд точно совершенно будет заметно дороже. Я бы с пересадкой ехал. Всего-то на два часа в Жмеринке зависнуть! :)

Ну европейский он в том смысле, что разные его части едут дальше в разные столицы Европы. Так он обычный, я ездил на нем в 2004м. Хотя по нумерации -- фирменный, да.

Но просто ждать дальше стремно, поэтому я бы тоже брал с пересадкой.

А про цены -- плацкарт Ужгород-Жмеринка стоит 90 гривн примерно, что раза в два дешевле нашего самого дешевого Москва-Питер, фантастика.

#16 Денис Опубликовано 17 Февраль 2011 - 20:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ты завтра будешь в лицее?

Буду

#17 Денис Опубликовано 20 Февраль 2011 - 20:19

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Таки купили, через Киев поедем.
Информация в вики. http://wiki.304.ru/w....84.D0.B8.D0.BA
Погуляем по Киеву :-)

#18 Денис Опубликовано 20 Февраль 2011 - 20:20

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А про цены -- плацкарт Ужгород-Жмеринка стоит 90 гривн примерно, что раза в два дешевле нашего самого дешевого Москва-Питер, фантастика.

Ну да, в наших кассах билеты стоят вполне себе нормально, примерно в 2 с чем-то раза больше, чем в украинской системе...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых