Перейти к содержимому


Фото

Тренировочный выход 5-6 марта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#1 ДЮК Опубликовано 02 Март 2011 - 9:38

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Дамы и господа! Пора уже определяться с тренировочным выходом 5-6-го марта. В этот выход в обязательном порядке мобилизуется вся карпатская группа, за исключением тех, у кого есть веские объективные причины не пойти, вроде болезни. Правильно ли я понимаю, что: 1. Маршрут: ответственный Денис Сумин. 2. Снаряжение: ответственный Коля Яковлев, помогает Яша Башта. 3. Раскладка: ответственная Катя Алхазашвили, помогает Катя Бокша. Если я неправ, просьба поправить. Все три составляющие должны выкладываться сюда и переноситься в Вики. Ответственные за информационные технологии, как всегда, Коля Яковлев и Денис Сумин) В этом выходе, помимо обычных приготовительных дел, у нас появляется еще одно. Мы хотим устроить тренировку в условиях, приближенных к боевым. Поэтому, помимо обычных личных и общественных вещей мы также возьмём специальный БАЛЛАСТ, чтобы дать вам почувствовать все тяготы сосуществования с рюкзаком в Карпатах. О том, что из этого следует, будет объявлено дополнительно.

#2 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 16:24

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
А вот например Коля и Илья должны будут провести конкурсы на масленице... Это считается за уважительную причину, или мы выходим после гуляний (маловероятно, понимаю :) )?

#3 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 17:56

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Итак, господа!
Дабы нам с Катей написать раскладку на этот выход нам надо ТОЧНО знать, сколько нас идет, а так же мне необходимо понять: мы выходим после гуляний, или кидаем Колю и Илью и идем сразу после шестого? + Куда мы идем? Обед в субботу считать, или нет? Я очень прошу ответить на эти вопросы буквально завтра, при чем, желательно, не в 23.59, а раньше, иначе я буду считать на полный состав Карпатской группы и придется тащить лишнюю еду.

Обратите внимание на этот пост, дабы избежать неприятностей!!!

#4 Дей-Лак Опубликовано 02 Март 2011 - 18:09

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Меня можно кидать смело, я отвалился :(
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#5 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 18:16

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Коль, поняла. Жаль...

#6 yaklo Опубликовано 02 Март 2011 - 18:18

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
мне бы эти сведения тоже не помешали.. Т.к Коля не идет, я беру на себя снаряжение. Может завтра мы все соберемся и обсудим все что нам нужно? Закупка продуктов, спальники, палатки и т.д.

#7 Дей-Лак Опубликовано 02 Март 2011 - 18:53

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Яш, ты про меня не забывай совсем:) Это же карпатское снаряжение :).
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#8 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 18:58

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Товарищи взрослые! Просветите ваших неразумных детей :)

#9 yaklo Опубликовано 02 Март 2011 - 19:15

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта

Яш, ты про меня не забывай совсем:) Это же карпатское снаряжение :).

Коль, я имел в виду ближайший поход)

#10 Дей-Лак Опубликовано 02 Март 2011 - 19:18

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я понял, но я про то и говорю, что туда же карпатское снаряжение берем, поэтому вместе хорошо бы делать:)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#11 yaklo Опубликовано 02 Март 2011 - 19:26

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Угу) конечно) Ну так завтра соберемся после 6-го? я готов объявить.

#12 Денис Опубликовано 02 Март 2011 - 20:16

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Товарищи взрослые! Просветите ваших неразумных детей :)

А что взрослые? Какие такие неразумные дети? :-)

Маршрут будет сегодня завтра, я сейчас буду думать о нем)
Выходим после 6го в субботу, если все участники выхода могут, или позже, если не все. Да, лично я поеду от университета в 5-6 вечера, можно с кем-то договориться в самом крайнем случае.
Соответственно, ужин-завтрак-обед, перекусы. Обеда в субботу, кажется, не надо.

А так -- вы же уже взрослые и опытные, нечего ;-)

#13 DNAlh Опубликовано 02 Март 2011 - 20:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А так -- вы же уже взрослые и опытные, нечего ;-)

Количество, Денис! Я, скажем, списка участников нигде не видел. Катюха, насколько я понимаю, считает на 18 человек. Она права?

DN

#14 Денис Опубликовано 02 Март 2011 - 20:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ну как, в Карпаты идет 20 человек.

В этот выход в обязательном порядке мобилизуется вся карпатская группа, за исключением тех, у кого есть веские объективные причины не пойти, вроде болезни.

Соответственно, да отпишутся те, у кого есть объективная причина. И если мы хотим предложить основному турклубу с нами погулять, то это стоит сделать и отписаться о результатах)

#15 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 20:42

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Катюха, насколько я понимаю, считает на 18 человек. Она права?

DN


Катюха еще ничего не считает, Катюха будет завтра считать...=)

#16 Multook Опубликовано 02 Март 2011 - 20:43

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Ну как, в Карпаты идет 20 человек.

Соответственно, да отпишутся те, у кого есть объективная причина. И если мы хотим предложить основному турклубу с нами погулять, то это стоит сделать и отписаться о результатах)


Екатерина Владимировна, кажется не может..
Коля написал, что не пойдет...
18..

#17 yaklo Опубликовано 02 Март 2011 - 20:44

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Оля тоже не может. Она болеет. Но я думаю, что она, когда выйдет в инет, сама еще раз напишет.

#18 ДЮК Опубликовано 02 Март 2011 - 21:12

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Итак, народ! Большая просьба за сегодняшний день (четверг) достучаться до всех карпатцев (или карпатчан?) и попросить отписаться здесь, если они НЕ идут в поход, с указанием причин. Все карпатские люди, пока не отписались, по умолчанию идущие. Если кто-то хочет присоединиться не из карпатчан (или карпатцев?), пусть пишут тоже сюда, ибо по умолчанию не идут. На данный момент список идущих: Взрослые: 1. Иванова Маргарита 2. Каневский Даниил 3. Листвин Дмитрий 4. Ломакин Василий 5. Сазонова Софья 6. Сумин Денис Лицеисты: 1. Алхазашвили Катя 2. Башта Яша 3. Бокша Катя 4. Голенок Оксана 5. Калентьев Саша 6. Кошелюк Даня 7. Кошелюк Оля 8. Куперман Юра 9. Локтев Егор 10. Погорелая Оля 11. Раров Илья 12. Томилина Оля Итого на данный момент 18 человек.

#19 Kaktus* Опубликовано 02 Март 2011 - 21:31

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Не иду по причине болезни(

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#20 Syrano Опубликовано 03 Март 2011 - 6:33

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Если кто-то хочет присоединиться не из карпатчан (или карпатцев?), пусть пишут тоже сюда, ибо по умолчанию не идут.

Дань, форум закрытый. Некарпатции его просто не видят, и отписаться сюда уж точно не могут.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых