Перейти к содержимому


Фото

По возвращению с тренировки...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 ДЮК Опубликовано 06 Март 2011 - 20:27

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Друзья, вот мы и вернулись из тренировочного похода в Покровку-Солнечногорск. Впечатления еще улягутся, но прежде всего хочу сказать огромное спасибо лицеистам, принявшим участие в походе: ребята, вы молодцы! Яша Башта и Катя Алхазашвили - просто браво! Если вы все получили от этого выхода хотя бы долю того удовольствия, которое получил я - поход наверняка удался! Не будут перечислять в благодарностях "официальных лиц", скажу только спасибо Катерине Владимировне, которая, хотя и не смогла пойти с нами, сделала все от нее зависящее, чтобы эта тренировка состоялась. Наконец, чтобы закончить с тем же блеском, который был присущ походу в целом, пара заключительных оргмоментов: 1. Не забудьте пожалуйста после праздников вернуть в турподвал все снаряжение в чистом и аккуратном виде. 2. Напомню, что мы договорились отложить взятые в этот раз палатки в сторонку с надписью "Карпатское", чтобы к настоящим Карпатам не искать их по всем углам. 3. Просьба также вернуть тару от балласта. Питьевой балласт можно и выпить, конечно, но если не хотите - не выливайте, в лицее пригодится. 4. Вскоре после праздников, надеюсь, что в среду, соберёмся всей карпатской группой и обсудим ближайшую работу. Надеюсь, уже на этой встрече будет организован пошивочный цех. Еще раз всем спасибо!

Изменено: ДЮК, 06 Март 2011 - 21:06


#2 Денис Опубликовано 06 Март 2011 - 20:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Отлично сходили, на мой взгляд :-) Та часть группы, которая ходила в этот раз, на мой взгляд, вполне готова к великим свершениям) Что здорово) Вася, выложи, пожалуйста, трек ;-)

#3 Афина Опубликовано 06 Март 2011 - 20:57

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Яша Башта и Катя Алхазашвили - просто браво!

Как приятно! Недаром, значит, тренировали ребенка с 1,5 лет... :rolleyes:
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#4 Deimos Опубликовано 07 Март 2011 - 18:46

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Всем спасибо, было здорово. В палатке, которую я нёс - в ней спала младшая часть тех, кто пришёл раньше, нет колышков. Высушил, в среду принесу.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#5 yaklo Опубликовано 07 Март 2011 - 19:29

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Спасибо огромное за поход! Получилось очень насыщенно. Получил огромное удовольствие :)

#6 Катюшка Опубликовано 07 Март 2011 - 22:24

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Очень за рада, что успешно сходили!) А пошивочные цех уже организован и потихоньку берёт разгон.

#7 Syrano Опубликовано 08 Март 2011 - 10:59

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Предлагаю Разгрести дальнее окно в подвале и использовать подоконник и железные полочки под ним под все Карпатское.

С нами сила Алхазашвили!


#8 Vasay Опубликовано 08 Март 2011 - 21:17

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вася, выложи, пожалуйста, трек ;-)

Сами треки в аттаче.
Посмотреть можно здесь: http://maps.google.r...&...mp;t=h&z=13 (у гугла оказывается серьёзные ограничения на количество одновременно отображаемых точек, поэтому вторая часть трека на второй странице)
Или здесь: http://www.gpsies.co...errer=trackList

Кстати, может быть добавим kml-kmz-gpx в список типов файлов, разрешённых к загрузке?

Прикрепленные файлы:


Я всё отдам за продолжение пути.

#9 DNAlh Опубликовано 09 Март 2011 - 3:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, может быть добавим kml-kmz-gpx в список типов файлов, разрешённых к загрузке?

Да, конечно надо добавить. Заодно тогда уж и wpt-plt-rte.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых