Перейти к содержимому


Фото

Флейм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1842 ответов в теме

#1 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 18:57

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Флейм - тема, которая на многих форумах, как тема(а не как раздел), пользуется успехом. Если здесь не пойдет - удаляйте. Практика показывает, что очень часто тяжело вести длинный тред не выбиваясь из темы, тут ты свободно можешь оффтопить и разговаривать о чем хочешь в данную минуту. Хотя нет, оффтопить тут нельзя, потому что темы конкретной нет. Вообщем общайтесь! Я надеюсь эта идея вам понравится! :wink:

#2 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 18:58

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Кстати кому как моя аватарка? Мне не очень нравится,кошку я любила больше...

#3 gerain Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:04

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин

Кстати кому как моя аватарка?  
Мне не очень нравится,кошку я любила больше...


Да ладно, по моему здорово!
Между прочим, между котенком и этой ав-кой есть некое сходство:)) по крайней мере как-то очень плавно переход получился:)))

#4 gerain Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:05

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
а моя вам как?:)))))

#5 Foma Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:23

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

а моя вам как?))))

Клёва, тока лицо у тебя больно многзначительное :wink:
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#6 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:26

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Спасибо на добром слове :) Клевая, тока боюсь встречу тебя на улице не узнаю... Ты на прогера учился? Если да, то у тебя флаг сохранился? Меня уже так все запарило, настроение просто на нуле... :cry:

#7 Anasta Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:28

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Если да, то у тебя флаг сохранился?  

Могу поискать, если надо.

#8 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:30

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Ух... Да мне принцип нуно понять, прогу написать надо самой, разобраться, только нужно чтоб кто-то хоть как-то помог. Марианна Константиновна этого сделать не может, при всем моем уважении :(

#9 Anasta Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:34

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Ну а что касается несерезных тем... У меня давно уже бродит предложение переделать "Юмор" в "Неглавный". Потому что: а) бывают темы, которые недостаточно солидны для главного, но вроде как и не юмор; б) юмора из него вряд ли по этому поводу убудет, особенно если написать соответствующее пояснение; в) возможно, людей, решающихся что-то писать и создавать новые темы, у нас станет больше, а конкретно "Юмор" станет чуточку популярнее.

#10 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:37

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Кто о чем, а Настя О "Юморе":)) народ напишите мне в личку или сюда, как вам угодно, номера своих ась, конечно, если вы не хотите, чтобы я их знала - не надо:)

#11 Мишаня Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:42

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Слушай, вплоть до четверга каждый день с утра до вечера в 104й толпа народа, и всегда можно найти человека, готового забить на этот мерзкий диплом и вспомнить родной ВС :) ...нужно только очень лаского попросить :wink: Кстати, если тебе нужен настоящий фанат BORLANDа из 11х, то это Стас из П11.3. KiberGus, я думаю, со мной согласится.
Я спасу розовый попник!

#12 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Эх... практика показывает человек хорошо знающий свое дело, тот же Златкис например, такому тупому ньюбу как я объяснить ничего не сумеет:((( Позор на мою голову:((

#13 Мишаня Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 19:54

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
А на мой взгляд учитель, хорошо знающий своё дело, как раз должен суметь объяснить сколь угодно тупому ньюбу. И никакого позора на твою голову не должно быть. P.S. Можешь лично ко мне обратиться завтра на 2й паре или после 3й.

#14 Anasta Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 20:39

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Кто о чем, а Настя О "Юморе")  

Должность у меня такая. А молоко за вредность не дают. Только пиво =)

народ напишите мне в личку или сюда, как вам угодно, номера своих ась,  
конечно, если вы не хотите, чтобы я их знала - не надо:)

Если тебе лень заглянуть в профиль, то вот: 151881110

#15 merlina Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 7:27

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Вот тебе нравилась Мариана Константиновна? Может она прекрасно знает программирование, но к сожалению нормально учить не умеет:( Опять же при всем моем уважении...

#16 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 8:20

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Нет. Из-за неё я и не знаю его как следует. *вздыхает* Эх, вот был бы Дед...

#17 merlina Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 10:43

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Она расчитывает,что мы знаем уже все,а ее дело дать задание, а потом перечеркивать все "ошибки" или длинные программы.... Она иногда чего-то не замечает, а иногдазачеркивает лишнее.... И еще,унижатьучеников илисравниватьих с другими группами не педагогично. Воть.

#18 Бетти Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 14:53

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Да, я помню, что первое задание по программированию (этот самы несчастный флаг) вызвало у всего класса истерический смех. Но в итоге все с ним справились (ну или почти все), и сейчас мне оно кажется очень простым. А в 10ом классе всего одна пара программирования в неделю, это гораздо проще!

#19 Бетти Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 15:51

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А моя аська 266580487.

#20 DNAlh Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 17:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо на добром слове  
Клевая, тока боюсь встречу тебя на улице не узнаю...  


Дык, ты с ним уже встречалась! ;) Вчера на пойнтовке. Помнишь, молодой человек, с корторым я всякие водно-походные дела обсуждал? Это и есть Леша Гераськин... А аватара у него и в самом деле несколько безумная. :P

И еще. Марьяну не трожь! Во всяком случае, не руби сплеча, не спеши осуждать. Почти уверен, что со временем все войдет в норму. Просто сейчас у тебя не получается флаг, вот она и виновата... ;)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых