Перейти к содержимому


Фото

Финансы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 04 Июнь 2011 - 19:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Тема для учета финансов. Я не сделал сегодня выписки с карточки, но почти уверен, что какой-либо комиссии с меня за билеты не взяли; таким образом, Леша потратил на билеты 6986,8 рублей, а я 8733,5 рублей Мне вернулись 4 тысячи, еще 2 мне отдаст Сонечка. Тогда кто сколько сдал: Шурка (?) Леша с Настей (?) ДН втроем (?) Сонечка 2 тыр Аня 2 тыр Я 2733 рублей Вот так оно с моей точки зрения выглядит ;-)

#2 KiberGus Опубликовано 05 Июнь 2011 - 6:37

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А у кого общак живет?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Денис Опубликовано 05 Июнь 2011 - 7:12

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
У ДНа; да, после сдачи всеми по 2тыр в общей кассе должно быть примерно 2200 рублей. При том, что я сдал чуть больше -- примерно 3тыр.

#4 Maybug Опубликовано 05 Июнь 2011 - 15:46

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова
В продолжение темы виртуального общения - можно ли кому-нибудь перевести денег на карту сбербанка? Что-то я не пересекаюсь в ближайшее время ни с кем.

#5 DNAlh Опубликовано 06 Июнь 2011 - 18:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Денис и Лёша, давайте вы посчитаете, сколько у вас излишков (или, наоборот, какова недостача) после того, как вам в субботу сдали те, кто пришел поговорить? И мы просто-напросто учтем это при дальнейших расчетах нашего общака. Шурке: соответственно, думаю, нет смысла переводить кому-то на карточку, проще сдашь больше в общак потом. ВсемЪ: в принципе, я готов начать всякие закупки на свои с последующим выставлением счета каждому участнику. Такой вариант устраивает? DN

#6 Maybug Опубликовано 07 Июнь 2011 - 15:35

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова

ВсемЪ: в принципе, я готов начать всякие закупки на свои с последующим выставлением счета каждому участнику. Такой вариант устраивает?
DN


А меню утвердить?

#7 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2011 - 15:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А меню утвердить?

Главный санитарный врач Онищенко? :) Завтра предположительное меню выложу. :)

DN

#8 Денис Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:22

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Денис и Лёша, давайте вы посчитаете, сколько у вас излишков (или, наоборот, какова недостача) после того, как вам в субботу сдали те, кто пришел поговорить? И мы просто-напросто учтем это при дальнейших расчетах нашего общака.

Ну да. Про себя написал в первом посте темы.

#9 Денис Опубликовано 17 Июнь 2011 - 9:42

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Передал ДНу 5 тыр от Шурки.

#10 DNAlh Опубликовано 19 Июнь 2011 - 18:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Слушайте, что-то я совсем выпустил финансовый вопрос из-под контроля. В свете этого возможны два варианта: а) я передаю финансовый вопрос в руки кого-то другого и б) мы здесь собираем полную информацию о том, кто сколько потратил/сдал. Меня устроят оба варианта. Готов кто-нибудь стать финансистом группы? DN

#11 KiberGus Опубликовано 19 Июнь 2011 - 19:49

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я завтра подсчитаю, сколько я потратил и сколько мне вернули :-).
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#12 Сонечка Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:43

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Финансистом могу побыть я. Я правда уезжаю скоро,но могу сделать табличку удобную) UPD: Сделать-то пол беды. Теперь надо заполнить) Леша,Настя и господа Алхазашвили (3 шт) отпишитесь о своих финансах, пожалуйста.

С нами сила Алхазашвили!


#13 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2011 - 20:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

господа Алхазашвили (3 шт)

Я уже сказал тебе в аське, продублирую и здесь. Мы какие-то деньги отдавали Лёше, но были ли это деньги за билеты или же собранные когда-то и благополучно непереданные ему в свое время деньги за сервер 304-й - не помню. Лёш, отзовись! Мы помним, что должны тебе 6 т.р. Сколько из этого - за билеты?

DN

#14 KiberGus Опубликовано 20 Июнь 2011 - 21:38

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Значит так. На билеты туда я потратил 6986,8, на билеты обратно 9 * 1746.70 = 15720.3. По два билета - мой и Настин. Итого на чужие билеты я потратил 15720.3. Заначка на сервер была 12 000. Отдали мне 10 000 (мы тогда по совету Дениса округлили цену билетов до 2000, получилось 12K + 4K = 16K. Вроде сходится с 6К, оставшимися в памяти). То есть осталось 2000. Если вы еще не совсем запутались, то от этой суммы надо вычесть то, что полагается сдать в общак и получится то, что ко мне когда-нибудь должно вернуться. :-)
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#15 Сонечка Опубликовано 21 Июнь 2011 - 3:39

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Можно я вас с Настей буду вместе считать?) А то твои расчеты неразделимы получаются)

С нами сила Алхазашвили!


#16 KiberGus Опубликовано 21 Июнь 2011 - 5:40

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Можно я вас с Настей буду вместе считать?)
А то твои расчеты неразделимы получаются)

конечно. Я из этого расчета и писал.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#17 Сонечка Опубликовано 21 Июнь 2011 - 7:46

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Тогда пока получается как-то так это на самом деле Xls -файл)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл     10,5 Кб   28 раз скачано

С нами сила Алхазашвили!


#18 Денис Опубликовано 28 Июнь 2011 - 9:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я уезжаю с 1 по 13 июля, хочу до этого сдать денег. Вопросы: а) сколько (сколько мы планируем потратить на человека) б) кому (ДН, Вы сейчас не в Москве? Когда вернетесь?)

#19 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2011 - 11:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Я предполагаю купить все продуктты за свой счет и потом уже эту сумму учитывать в наших приходно-расходных расчетах. Так что, думаю, пока можно ничего никому не сдавать (за исключением возврата ребятам денег за билеты). P.S. Я вернусь в Москву в субботу. DN

#20 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2011 - 11:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Заначка на сервер была 12 000. Отдали мне 10 000 (мы тогда по совету Дениса округлили цену билетов до 2000, получилось 12K + 4K = 16K. Вроде сходится с 6К, оставшимися в памяти). То есть осталось 2000.

Предлагаю не путаться, а считать, что мы тебе должны еще 2 т.р. за сервер + деньги за то кол-во билетов, что на нас троих покупал ты (мы ведь за еще один билет "туда", кажется, что-то Денису отдавали, так?). Жду подтверждения/опровержения от Дениса + сколько точно (и кому) мы должны отдать за билеты.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых