Перейти к содержимому


Фото

Инвентаризация турподвала


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Stasia Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:21

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Итак, мы с Катей Алхазашвили сегодня проели первый этап разбора подвала. За сегодня пересчитали примерно все то, что было на стеллаже. То бишь каны, ведра, пилы-топоры. С канами, ведрами и прочими емкостями проделали сложную операцию замерения объема при помощи литрового стакана и лейки с водой. на все емкости с неочевидным объемом повесили что-то вроде "бирочек" -- элементарную бумажку на ручку скотчем прилепили. Там написан объем. Следовательно, с завтрашнего дня я готова выдавать звеньями соответствующую тару, топоры и пилы. ну или берите сами. только мне говорите, чтобы я не потеряла чего случайно... Вложу список пока как есть, позже файл сделаю. Топоры 7шт(6 обычных + 1 фискарь) Пилы 8 шт решетки д/шашлыков 2 шт Блюдо 1 шт разделочные доски 3шт Вёдра 10литров 2 ДНовских ведра + 3 совсем обычных + 1 походное Котелочки 2 литра 3 штуки (у одного отваливается ручка) Канчики(здесь и ниже канчик -- кан, маленький по площади дна, но высокий) 5 л 3 шт Канчики 3л 3 шт (2 из них с крышками) + 1 погнутый + 1 красивый металлический чистый без ручки Канчик 6л 1 шт Казан ~6л(с крышкой) Кан 10л 3шт Кан 9л 1шт Кан 8л 1 шт Кан 7 л 1шт бидоны 10 л 2 шт Сковороды 5 шт Моя идея не нова, но таки хочется в конце концов завести в турподвале журнал.... Вот) И еще! На всякий случай. мы там сделали кашу из топора, ибо у него ссохлось древко. Не пугайтесь, не пинайте емкость и не пытайтесь его спасать или кипятить. Ему там хорошо!)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#2 Syrano Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 6:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Топоры 6шт + фискарь(чей-то он?)

Один большой фискарь - лицейский.

С нами сила Алхазашвили!


#3 Stasia Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 10:20

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Один большой фискарь - лицейский.


Чудно! Так и запишем.
Спасибо
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых