Перейти к содержимому


Фото

5 февраля. В Приокско-Террасный заповедник на машинах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 armajty Опубликовано 03 Февраль 2012 - 17:55

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Щедловские заболели и не едут. :(
DN

И я тоже:(
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#42 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2012 - 18:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И я тоже:(

Блин... :( Выздоравливайте все скорее!

DN

#43 Sun-я Опубликовано 03 Февраль 2012 - 18:56

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
Если решите переносить время выезда на пораньше - я не с вами. Мне надо родителей проводить.

С нами сила Алхазашвили!


#44 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если решите переносить время выезда на пораньше - я не с вами. Мне надо родителей проводить.

Тогда тем более не решим, что ты!

DN

#45 Sun-я Опубликовано 04 Февраль 2012 - 7:58

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну я на всякий случай =)

С нами сила Алхазашвили!


#46 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 8:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, на всякий случай - я сегодня не смог завести простоявшую неделю без движения на холоде машину. :( Все-таки масло, залитое на заводе, надо было сразу поменять... Надеюсь, что днем она заведется и все будет ОК, но на всякий случай я бы придумал что-то на подстраховку. Вопрос Володе и Сане - вы можете, в случае чрезвычайной ситуации подхватить нас троих и Таню? DN

#47 Денис Опубликовано 04 Февраль 2012 - 13:22

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин

Кстати, на всякий случай - я сегодня не смог завести простоявшую неделю без движения на холоде машину. :( Все-таки масло, залитое на заводе, надо было сразу поменять... Надеюсь, что днем она заведется и все будет ОК, но на всякий случай я бы придумал что-то на подстраховку. Вопрос Володе и Сане - вы можете, в случае чрезвычайной ситуации подхватить нас троих и Таню?

Да, я со своей машиной так не рисковал -- максимум на день без движения оставлял )
Если не заведетесь, могу к Вам съездить, либо "прикурить", либо дать на ночь заряжалку для аккумулятора. Или именно масло и электричество не при чем?

#48 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 14:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, я со своей машиной так не рисковал -- максимум на день без движения оставлял )
Если не заведетесь, могу к Вам съездить, либо "прикурить", либо дать на ночь заряжалку для аккумулятора. Или именно масло и электричество не при чем?

Дело в масле, уверен 100%, но сейчас уже и аккумулятор посадить боюсь... Все-таки утром крутил, сейчас вот опять крутил... Со временем сядет...

DN

#49 Sun-я Опубликовано 04 Февраль 2012 - 16:23

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
да, я могу вас подхватить.

С нами сила Алхазашвили!


#50 Сонечка Опубликовано 04 Февраль 2012 - 16:26

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Что в результате у нас с тем, что нарушать нельзя? Я о режиме питания?)) Надо ли мне задуматься сейчас о чем-то кроме термоса с чаем?) Простите, что туплю-торможу)

С нами сила Алхазашвили!


#51 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 16:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, у меня ситуация такая: я не стал рисковать полной разрядкой аккумулятора и забрал его домой. Сейчас он стоит заряжается. Завтра утром я планирую встать пораньше и, до выезда Сани и Володи из дома (когда, кстати, вы выезжать планируете?) понять, получается у меня завестись или нет. В принципе, вероятность весьма высока, т.к. аккумулятор будет полный, а погода - относительно теплой. В прошедший понедельник я, скажем, без проблем завелся в гораздо более сильный мороз. Соответственно, как только у меня наступает какая-то определенность я отписываюсь/отзваниваюсь Сане и Володе и сообщаю им, нужно ли ехать за нами. Теперь про режим питания. Думаю, что надо взять с собой перекус+термос, на случай, если в Данках кафе все-таки нет. DN

#52 Juana Опубликовано 04 Февраль 2012 - 16:59

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Мы планируем стартовать из Мытищ где-то часов в 9 или около того. Если что-то поменяется сегодня вечером или завтра утром, протелефонируйте, пожалуйста ;)

#53 Sun-я Опубликовано 04 Февраль 2012 - 17:00

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
я буду выезжать в 9 - 9.15 с учетом того, что мне еще надо будет потратить время на заправку на месте встречи.

С нами сила Алхазашвили!


#54 Erlie Опубликовано 04 Февраль 2012 - 17:14

Erlie
  • Свои
  • 491 Сообщений:
  • Татьяна Белякова
Я тоже при термосе и с бутербродами)

#55 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 17:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я буду выезжать в 9 - 9.15

Отлично! Я планирую встать с таким расчетом, чтобы не позже 7.30 уже понять, завелся я или нет.

DN

#56 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 18:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вопрос Володе и Сане - вы можете, в случае чрезвычайной ситуации подхватить нас троих и Таню?

Поговорил с Володей. Они с Дианой в задумчивости - ехать или нет. При этом в ходе разговора я осознал, что нас четверых, в случае чего, может подстраховать одна Саня. Соответственно, если Саня не против, я именно её буду считать страховочным вариантом и именно ей отписываться. Сань, ты в 7.30 уже проснешься? :)

DN

#57 Sun-я Опубликовано 04 Февраль 2012 - 18:50

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
да. я как раз в 7.30 планирую вставать =)

С нами сила Алхазашвили!


#58 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2012 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я как раз в 7.30 планирую вставать =)

Отлично!

DN

#59 Syrano Опубликовано 04 Февраль 2012 - 21:43

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
У нас не складывается. Простите.

С нами сила Алхазашвили!


#60 DNAlh Опубликовано 05 Февраль 2012 - 3:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У нас не складывается. Простите.

Жаль... :(

P.S. Я, кстати, утром завелся с полоборота. :) Все-таки потепление и свежий аккумулятор свое дело сделали.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых