Перейти к содержимому


Фото

Автовыезды. Дальнейшие планы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 Syrano Опубликовано 05 Март 2012 - 5:44

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Про 25-е: в соседней теме обсуждается возможность похода по Подмосковью в каникулы. Поэтому мы скорее всего мимо. И вообще, для информации: для нас двухдневный вариант малореален из-за Дианкиной учебы в субботу. А еще очень не хочется связываться с гостиницами без особой необходимости. Личные заморочки. Поездка по Подмосковью на достаточный повод не тянет.

С нами сила Алхазашвили!


#42 DNAlh Опубликовано 05 Март 2012 - 6:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про 25-е: в соседней теме обсуждается возможность похода по Подмосковью в каникулы. Поэтому мы скорее всего мимо.
И вообще, для информации: для нас двухдневный вариант малореален из-за Дианкиной учебы в субботу. А еще очень не хочется связываться с гостиницами без особой необходимости. Личные заморочки. Поездка по Подмосковью на достаточный повод не тянет.

ОКей, как скажете. Это же возможность, а не обязанность! :)

DN

#43 GrGr Опубликовано 05 Март 2012 - 9:21

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
С достаточно большой вероятностью у нас эти выходные будут свободны - хотелось бы присоединиться. UPDATE: Форму по бронированию гостиницы заполнил, только что-то она меня смущает своей лаконичностью :)

Изменено: GrGr, 05 Март 2012 - 9:28

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#44 DNAlh Опубликовано 05 Март 2012 - 9:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

UPDATE: Форму по бронированию гостиницы заполнил, только что-то она меня смущает своей лаконичностью :)

Они перезвонят, не волнуйся. :)

DN

#45 Sun-я Опубликовано 05 Март 2012 - 14:01

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
надеюсь в это время быть в Австрии) так что в этот раз мимо.

С нами сила Алхазашвили!


#46 GrGr Опубликовано 05 Март 2012 - 18:32

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Вот блин, только я забронировал гостиницу, выясняется, что моя подруга ну никак не может на этих выходных никуда выехать, ее в аспирантуре напрягли :( В общем, в итоге, я пока еще не решил, поеду ли я, один и/или в каком составе. Но если поеду, могу взять пассажиров, вплоть до трех человек.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#47 DNAlh Опубликовано 05 Март 2012 - 18:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот блин, только я забронировал гостиницу, выясняется, что моя подруга ну никак не может на этих выходных никуда выехать, ее в аспирантуре напрягли :(
В общем, в итоге, я пока еще не решил, поеду ли я, один и/или в каком составе. Но если поеду, могу взять пассажиров, вплоть до трех человек.

Понятно... Ну, давай, определяйся.

DN

#48 DNAlh Опубликовано 21 Март 2012 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итого, нас едет четверо - Мы с Ирой, Катя и ГрГр.
1) Кать, ты с нами или с Гришей ехать хочешь?
2) Что смотреть будем? В первом приближении - Серпухов (Высоцкий и Владычный монастыри и прочие памятники архитектуры), Поленово + Бёхово, усадьба в Пущино-на-Наре, ц. Рождества Богородицы в Подмоклово. Что еще?
3) Встречаемся там же - на заправке в начале М2?

P.S. Очень хочется успеть еще и в Тарусу, но что-то сомневает меня...

DN

#49 GrGr Опубликовано 21 Март 2012 - 20:39

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
До Тарусы там далековато, ИМХО, выходит. Плюс, у меня есть определенные планы на вторую половину воскресенья. Не то чтобы обязательные, но желательные.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#50 DNAlh Опубликовано 22 Март 2012 - 7:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

До Тарусы там далековато, ИМХО, выходит. Плюс, у меня есть определенные планы на вторую половину воскресенья. Не то чтобы обязательные, но желательные.

Ну, мы можем составить планы таким образом, чтобы ты мог посмотреть то, что хочется и уехать. А Таруса - да, далековато. То есть она не дальше Поленова от Серпухова, но на другом берегу Оки.
Как тебе идея встретиться в 9.00 на вот этой заправке?

И еще. По дороге "туда" хочется ненадолго заехать в Вознесенскую Давидову пустынь (пос. Новый Быт). Говорят, она того стоит.
И еще "еще". :) Может быть погеокешим немножко? Вот, Егор ссылку выкладывал - http://www.geocaching.su/googlemap.php

DN

#51 GrGr Опубликовано 22 Март 2012 - 15:01

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Первая от МКАДа?.. ОК. Погеокэшить можно :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#52 DNAlh Опубликовано 22 Март 2012 - 15:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Первая от МКАДа?.. ОК. Погеокэшить можно :)

Скажи пожалуйста, у тебя CB есть? Или взять две LPD-шки для связи в дороге?

DN

#53 GrGr Опубликовано 22 Март 2012 - 20:00

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Есть СВ, правда без усилителя. Т.е. связь в пределах пары километров, не более того. Ну и я ее два месяца не включал, у меня вполне могло от нее что-нибудь отвалиться. Завтра потестирую.

Изменено: GrGr, 22 Март 2012 - 20:01

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#54 DNAlh Опубликовано 23 Март 2012 - 4:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть СВ, правда без усилителя. Т.е. связь в пределах пары километров, не более того. Ну и я ее два месяца не включал, у меня вполне могло от нее что-нибудь отвалиться. Завтра потестирую.

Да ладно, забей. На М2 15-й канал особо ни к чему, а для связи между машинами LPD-шки вполне хватит. Я возьму.

DN

#55 GrGr Опубликовано 23 Март 2012 - 16:18

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Таки протестировал сегодня связь :) На самом деле, лучше, чем ожидалось. От Юго-Западной меня в районе пересечения МКАД и Можайки услышали.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#56 DNAlh Опубликовано 23 Март 2012 - 17:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Таки протестировал сегодня связь :) На самом деле, лучше, чем ожидалось. От Юго-Западной меня в районе пересечения МКАД и Можайки услышали.

Давай все-таки не будем CB брать? Ну очень уж меня ломает на обледеневшую машину пристраивать антенну! А две рации для связи на трассе я возьму и на заправке тебе передам. Да, кстати, мы, в итоге, втроем едем. Катя неожиданно приняла решение ехать на Соловки, т.к. там Савалевым нужна помощь.

DN

#57 GrGr Опубликовано 23 Март 2012 - 18:41

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Мне пофиг, у меня надеть-снять антенну - это минута времени :) Не хочешь брать свою - ок, будем через LPD общаться :)

Изменено: GrGr, 23 Март 2012 - 18:42

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#58 DNAlh Опубликовано 26 Март 2012 - 9:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Лучше поздно, чем никогда. :) Спасибы Гыру за компанию! Как мне кажется, съездили очень хорошо, интересно и насыщенно. Жаль, конечно, что в воскресенье пошел сильный снег, но увы, такая в наших краях весна. :) В следующий раз у нас на машинах куда-то выбраться получится, видимо, только уже в мае. DN

#59 GrGr Опубликовано 27 Март 2012 - 7:51

GrGr
  • Свои
  • 2 283 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
А вам спасибо, что все это организовали. Надеюсь, в следующий раз тоже смогу присоединиться, и уже в двух экземплярах :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых