Перейти к содержимому


Фото

Планы на весенние каникулы


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 26 Март 2012 - 8:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

38.1 толкают меня на сторону теплой квартиры и фильма, но увы и ах, я не знаю, смогу ли выжить х)
Надеюсь, что к выходным я все же оживу).
Ах.

Ой-ой... Мы тоже надеемся. Но в лес я бы все равно не рвался в таком случае.

я уже совсем не знаю, смогу ли пойти куда-то... то есть хочется, но не знаю, буду ли в состоянии

Умотали Сивку крутые горки.
Народ, похоже, что все-таки все скорее складывается в пользу того, чтобы позвать народ к нам.
У нас с Дианкой есть мысль рано по утру все-таки доехать на машине до Истры. Буквально в режиме "туда-и-обратно". Рано, так, чтобы еще в первой половине дня вернуться в Москву и встречать гостей. Можем пару-тройку человек с собой захватить, если кто хочет. Если желающих будет много, будем думать, что делать.

С нами сила Алхазашвили!


#62 ВЕДьма Опубликовано 26 Март 2012 - 9:56

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Я хочу к водохранилищу! Могу даже на своей машине :)

#63 Generator Опубликовано 26 Март 2012 - 10:00

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Я тоже хотел бы съездить.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#64 Nila Опубликовано 26 Март 2012 - 17:45

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Я тоже хочу, если в таком режиме. Размышляю, как бы организовать прогул пар в субботу. Пока не обещаю, увы.

#65 Nila Опубликовано 26 Март 2012 - 17:48

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
А если в воскресенье, тогда ДА))

#66 ВЕДьма Опубликовано 26 Март 2012 - 18:20

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Кстати да, я тоже за воскресенье, если выбор будет.

#67 Syrano Опубликовано 26 Март 2012 - 18:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Да, речь про воскресенье. Лиз, ты про свою машину серьезно? На это можно рассчитывать?

С нами сила Алхазашвили!


#68 ВЕДьма Опубликовано 26 Март 2012 - 18:38

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Да, я серьёзно, разрешение получила (я в нём не сомневалась, но всё равно). Но тут вопрос в другом. Если будет место в твоей машине, я бы лучше с вами поехала. И одна в машине я тоже не очень хочу ехать. И ещё это будет первый опыт езды за ещё какой-то машиной. А так да, я готова :).

#69 Kreker Опубликовано 26 Март 2012 - 18:39

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Я так рвалась, так рвалась, но сейчас я нашла у себя уже 39.1, так что свою жизнеспособность и присутствие в воскресенье не обещаю .^^'
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#70 Syrano Опубликовано 27 Март 2012 - 4:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я так рвалась, так рвалась, но сейчас я нашла у себя уже 39.1, так что свою жизнеспособность и присутствие в воскресенье не обещаю .^^'

Не переживай и выздоравливай!

С нами сила Алхазашвили!


#71 Syrano Опубликовано 27 Март 2012 - 4:59

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, я серьёзно, разрешение получила (я в нём не сомневалась, но всё равно).
Но тут вопрос в другом. Если будет место в твоей машине, я бы лучше с вами поехала. И одна в машине я тоже не очень хочу ехать.
И ещё это будет первый опыт езды за ещё какой-то машиной.
А так да, я готова :).

Ближе к делу определимся. Конечно, нет смысла одной ехать, если поместимся все в одну машину. Пока нас пятеро, так что если больше никто не проснется, то поместимся.
А в том, чтобы в паре ехать нет ничего сложного. Наоборот, не надо думать, куда поворачивать :-)

С нами сила Алхазашвили!


#72 Syrano Опубликовано 30 Март 2012 - 7:22

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Похоже, что это самое "ближе к делу" настало. Давайте окончательно договариваться. На Истру хочется ехать максимально рано. Мы считаем, что выезжать из Москвы надо не позже девяти. Готовы в девять оказаться где-нибудь в центре? На Октябрьской, например? По составу: я так понимаю, что нас едет пятеро: Мы с Дианой, Вася, Наташа и Лиза. Если больше никто не примкнет, то едем одной машиной. План таков. Едем по Пятницкому шоссе, доезжаем докуда позволяет дорога. Я так понимаю, что позволит она доехать до последнего поселка, от которого вниз идет дорога из плит. Скорее всего эта дорога, и тем более, полевые дорожки внизу, для легковушки сейчас непроходимы. Поэтому мы оставляем машину и идем до Луэйнго пешком. Там можем выпить чаю, принесенного в термосах, Походить по литорали, многозначительно говоря "дааааа", построить планы на лето, прогуляться до Корнеевской стоянки и по желанию сходить на южную сторону мыса (мы там самый первый год стояли). Потом мы возвращаемся к машине и едем к нам. Я так понимаю, что в Москве к нам имеет шанс присоединиться Люба. Люб, на Истру я бы тебе не советовал ехать, даже если совсем-совсем хорошо себя будешь чувствовать. Побереги себя! А в гости -- милости просим! Основная мысль визита к нам была в том, чтобы посмотреть что-нибудь хорошее. Давайте решим, что. Есть четыре совершенно разные мысли. 1. Кино. Если да, то давайте решим, что именно. Я бы склонялся в сторону советской классики. Возможно, военной. 2. Лицейский спектакль. Я так понимаю, что народ видел только Федота, Сирано и Принцессу. У нас есть записи еще трех спектаклей ТСЛИТ: Тень, Старший сын и Ящерица. Старший сын снят хорошо, Тень хуже, Ящерица (это 1995 год!) совсем слабо -- "для своих". 3. Походные записи. Мы недавно разгребли видеоархив. Первые съемки -- это Ледовый поход на 73 км (ноябрь, 2007 год), дальше есть Караидель, Нугуш, Белое море, Варюковки, ряд выходов вроде Озернинских или Истринских и еще всякого по мелочи. 4. У нас появилась запись гастрольной версии "Норд-Оста". Ну и давайте поймем, что мы делаем с обедом (и ужином?), и когда народ ориентировочно хочет разбежаться. Ждем откликов!

С нами сила Алхазашвили!


#73 Generator Опубликовано 30 Март 2012 - 8:18

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
План понял, готов оказаться там, где и когда надо. Термос взять готов, посмотреть хотел бы Тень или походные записи. Ужин можно кака обычно (пицца?). Разбежаться думал часов в 9-10.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#74 Generator Опубликовано 30 Март 2012 - 9:21

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Где именно встречаемся?
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#75 Syrano Опубликовано 30 Март 2012 - 10:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Где именно встречаемся?

Пусть остальной народ отпишется. Тогда точно договоримся. Я бы встречался наверху у выхода с радиальной ветки из первого вагона в центр.

С нами сила Алхазашвили!


#76 Nila Опубликовано 30 Март 2012 - 12:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Октябрьская-вполне себе хорошо, в 9 так в 9.) Все пункты поддерживаю) и за любой спектакль.

#77 Kreker Опубликовано 30 Март 2012 - 14:16

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Эх. Хорошо, на Истру рваться не буду (: Я очень надеюсь, что пары дней мне хватит, чтобы окончательно вернуться к жизни, и я в воскресенье попробую, хорошо? Спасибо) Гастрольная запись "Норд-Оста", наверное, волшебная, да?.. Хотя я и оригинал ни разу так и не смотрела до конца - то оладушки, то мне внезапно сон снится...
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#78 ВЕДьма Опубликовано 30 Март 2012 - 14:31

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Я готова подъехать, куда надо. Термос и какой-нибудь перекус возьму. По просмотрам предпочтений не имею.

#79 Kreker Опубликовано 30 Март 2012 - 14:45

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
А во сколько вы в Москве планируете оказаться?
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#80 Диана Опубликовано 30 Март 2012 - 17:33

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

А во сколько вы в Москве планируете оказаться?

Мы думаем, в районе часов двух... Мы можем позвонить, когда поедем с Истры обратно :)
С нами сила Алхазашвили!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых