Перейти к содержимому


Фото

29-30 сентября. Перепись выпускников.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 19:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, давайте вы подумаете, чему бы такому полезно-(около)походному вы могли бы в свое удовольствие научить наших младших? Ну, там, дрова колоть, еду готовить на костре, натягивать тент, ориентироваться на местности, играть на гитаре и т.п. Чтобы нам (организаторам) представлять, на кого и на что можно рассчитывать, думая о том, чем занять ребят в этом выходе. P.S. Надеюсь, что реакция на это обращение будет и тогда я отделю эти сообщения в отдельную тему. DN

#62 nadushka Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 19:46

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Еду готовить? Палатки ставить? В разные игры играть? Народные и хороводные, например? (только если правда надо, скажите, я повспоминаю что-нибудь) Может, кто-нибудь знает, что я еще хорошо умею? :rolleyes:
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#63 Dragon Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 19:51

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
Заманчиво, но, пожалуй, пас.
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#64 DNAlh Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 20:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еду готовить? Палатки ставить? В разные игры играть? Народные и хороводные, например? (только если правда надо, скажите, я повспоминаю что-нибудь) Может, кто-нибудь знает, что я еще хорошо умею? :rolleyes:

Правда надо!

Заманчиво, но, пожалуй, пас.

А зря...

DN

#65 /79ITA4ok Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 20:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Народ, давайте вы подумаете, чему бы такому полезно-(около)походному вы могли бы в свое удовольствие научить наших младших? Ну, там, дрова колоть, еду готовить на костре, натягивать тент, ориентироваться на местности, играть на гитаре и т.п. Чтобы нам (организаторам) представлять, на кого и на что можно рассчитывать, думая о том, чем занять ребят в этом выходе.

P.S. Надеюсь, что реакция на это обращение будет и тогда я отделю эти сообщения в отдельную тему.

DN


Еду готовить и извращаться с топором и, если надо, с палатками - это я люблю, это всегда пожалуйста! :)

з.ы. жаль нет одной известной личности, изредка орудующей с дровами ломом :)

А добавка есть?


#66 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 3:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

з.ы. жаль нет одной известной личности, изредка орудующей с дровами ломом :)

эххх... :(

DN

#67 ВЕДьма Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 4:03

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
А я тоже с вами хочу повидаться. Только у меня пары в субботу почти до 6ти. Так что буду добираться самостоятельно, видимо. Где спать - есть ;)

#68 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 5:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я тоже с вами хочу повидаться. Только у меня пары в субботу почти до 6ти. Так что буду добираться самостоятельно, видимо. Где спать - есть ;)

ОК

DN

#69 Dashik Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 9:44

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Народ, давайте вы подумаете, чему бы такому полезно-(около)походному вы могли бы в свое удовольствие научить наших младших? Ну, там, дрова колоть, еду готовить на костре, натягивать тент, ориентироваться на местности, играть на гитаре и т.п. Чтобы нам (организаторам) представлять, на кого и на что можно рассчитывать, думая о том, чем занять ребят в этом выходе.

P.S. Надеюсь, что реакция на это обращение будет и тогда я отделю эти сообщения в отдельную тему.

DN


Я могу научить всяким хитростям, как можно обычную походную еду сделать немного вкуснее. Давно я не готовила на костре. :rolleyes:

Ещ было бы здорово, если кто-то мог рассказать о разных узлах, которые могут пригодиться при натягивании тента, костровой и тд. Чтобы были не просто узлы/комки, которые потом замучаешься развязывать.

Так же неплохо было бы рассказать не только о том, как ставить палатки, но как их правильно складывать, сушить и тд.

#70 armajty Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 13:50

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Ориентирование и оказание первой помощи (с практическими занятиями) - хлопотно, но полезно, на мой взгляд.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#71 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 14:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, я бы с удовольствием поучил готовить макароны с тушенкой так, как делаю это я (а-ля плов). Уверен, что такой способ знают немногие. DN

#72 Kreker Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 15:29

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Я тут увидела, что 30 сентября турнир Ломоносова. Я боюсь, что на турнир я хочу больше ._. я понимаю, что мне это в конце концов ничего не даст, и что мне в принципе это не нужно, потому что я все равно в другую сторону по жизни пойду, но мне так туда хочется. но я еще подумаю.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#73 Sun-я Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 16:52

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Я тут увидела, что 30 сентября турнир Ломоносова.
Я боюсь, что на турнир я хочу больше ._. я понимаю, что мне это в конце концов ничего не даст, и что мне в принципе это не нужно, потому что я все равно в другую сторону по жизни пойду, но мне так туда хочется.
но я еще подумаю.


а то что у тебя диплом тебя не смущает? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#74 Kamilla Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 19:54

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова

Есть

DN



Эх. Вычеркивайте меня. Мне сегодня сказали, что наш посвят первокурсников 29-30. Ужасно обидно, но придется ехать с ними, так как туда сдавалась приличная сумма. Простите( Я на них очень обижена, они говорили что планируют на первую неделю октября. Но вот так.... Я расстроена.
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#75 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 20:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх. Вычеркивайте меня. Мне сегодня сказали, что наш посвят первокурсников 29-30. Ужасно обидно, но придется ехать с ними, так как туда сдавалась приличная сумма. Простите( Я на них очень обижена, они говорили что планируют на первую неделю октября. Но вот так.... Я расстроена.

Что делать... Вычеркиваю. :(

DN

#76 Kreker Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 11:36

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова

а то что у тебя диплом тебя не смущает? ;)

Диплом растягивается на полторы недели, а это мой последний ТурЛом в жизни (:
Все хорошо будет с дипломом.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#77 Stasia Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:17

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
А я вот не смогу. Очень грустно( Но есть очень неотменимые дела в воскресенье. Извините!
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#78 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я вот не смогу.
Очень грустно(
Но есть очень неотменимые дела в воскресенье.
Извините!

Понял, вычеркиваю...

DN

#79 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 20:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, в понедельник (а может и завтра вечером) будут вывешены в общий доступ списки звеньев, к которым мы припишем и вас. Если будут какие-то пожелания - постараемся учесть. DN

#80 Митрич Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 13:29

Митрич
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Дмитрий Соколов
Очень жаль, но не смогу-таки.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых