Перейти к содержимому


Фото

[Морозки 20-21окт] Планы на поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Deimos Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 17:14

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Друзья, привет. В этой теме будем говорить о распорядках, планах и предложениях. И для начала, примерный распорядок выходит такой: 15-15:30 выход из лицея. 16-16:30 электричка 1. 16:39 2. 16:44 3. 17:09 18:00 - уже точно на месте ??(think)? - ужин 00:00 - мягкий отбой 8:00 - подьем, завтрак 9:30 - конец завтрака, начало обучалок 12:30 - конец обучалок, обед 13:30 - конец обеда 13:40 - рассказ про укладку рюкзаков 14:40 - уходим с поляны 17:01 - электричка 1. 16:51 2. 17:01 - вот на эту надо успевать 3. 17:21 18 - Москва. Далее. У нас оформилось предложение по поводу того, как грамотно и максимально удобно для всех провести обучающую часть нашего похода. Ждём комментариев и предложений. Итак, предполагается так или иначе охватить следующие "дисциплины": заготовка дров, вязание узлов, различные аспекты перемещения туристической группы в пространстве, разведение костров, укладка рюкзаков. Заготовку дров мы освоим в субботу, в рамках постановки лагеря по звеньям. Костры, узлы и перемещение мы освоим между завтраком и обедом в воскресенье, предположительно, в режиме станций и групп, двигающихся по ним, дабы обеспечить должную интерактивность и не толпиться). После обеда, свернув лагерь, мы соберём свои рюкзаки не абы как, а по фен-шую, в режиме мастер-класса, предварительно прослушав небольшую лекцию о физике и динамике процесса.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#2 Костя Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 15:48

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
Как я понимаю, никаких возражений к изложенному плану нету?

#3 Generator Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 16:59

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

18:00 - уже точно на месте


Думаю, стоит исправить этот пункт. В 18:00 мы будем только на станции "Морозки". Или я что-то перепутал?
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых