Перейти к содержимому


Фото

А не подумать ли нам уже о весне?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#81 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Поговорил с Екатериной Владимировной, получил представление о ситуации, сложившейся в субботу. Хочу сказать, что меня ужа давно и сильно напрягает ситуация, когда время стремительно уходит, а якобы желающие куда-то ехать никак не могут раскачаться и начать действовать. Я официально заявляю, что мне это все надоело и если во вторник все, изъявившие желание принять участие в поездке, не найдут САМИ Екатерину Владимировну (или меня, если я выйду на работу) и не сдадут деньги + не возьмут паспортные данные для оформления доверенностей, я в этой авантюре больше участия не принимаю. Захочет ли Екатерина Владимировна делать что-то дальше - останется на её усмотрение. Мне казалось, что собрались взрослые люди, которые сами чего-то сильно хотят и, вроде, готовы к активной деятельности. Но как-то пока это желание никак не перейдет в практические действия... :( DN

#82 armajty Опубликовано 03 Февраль 2013 - 18:13

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Если что-то в нашей позиции с Дмитрием Николаевичем вам кажется непонятным или непредсказуемым, я готова это пояснить во вторник в личной беседе)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#83 armajty Опубликовано 12 Февраль 2013 - 14:30

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Мы с Дмитрием Николаевичем решили, что вариант с Польшей мы, как руководители, закрываем окончательно (т.к. крайним сроком сбора всех необходимых документов был назначен этот вторник, и он уже прошел, а нет не то, что документов, но даже и состава группы). Для того, чтобы понять, едем ли мы куда-то по России - есть время до конца этой недели (т.к. в противном случае мы рискуем просто не купить билеты, поскольку каникулы не у нас одних). ВТОРНИК 19 ФЕВРАЛЯ В 14.35 В 304 сбор тех, кто хочет поехать дня на три в Калининград (в Питер - на 7 дней, если общее намерение будет таково). Если желающих не будет, вопрос о поездке в эти весенние каникулы мы закрываем. Уже сданные деньги отдам в ближайшую субботу.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#84 armajty Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:31

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Народ! Мы собираем на поездку в Питер по 15 тысяч (проезд, проживание, еда, экскурсии). Советуем взять с собой около 5 тысяч на сувениры и в качестве НЗ (на всякий случай), которые вы наверняка привезете домой.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых