Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

19-20.01.13 - Коломна


  • Please log in to reply
97 replies to this topic

#21 DNAlh Posted 11 January 2013 - 7:42 AM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, прости, мы мимо. У Дианки 19-го один экзамен, который непонятно, когда закончится ввиду специфичности преподавателя, а 23-го -- другой, один из самых серьезных. Надо готовиться.

Жаль, но понятно - сессия! Но я бы еще на февраль что-то подобное запланировал (Дмитров, например). Так что имейте ввиду. :)

DN

#22 DNAlh Posted 11 January 2013 - 7:45 AM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили
Нашлась любопытная ссылочка. Гляньте, тут про Коломну кратенько, но информативно.

DN

#23 Juana Posted 11 January 2013 - 8:22 AM

Juana
  • Свои
  • 1645 posts
  • Анна Рознатовская

Жаль, но понятно - сессия! Но я бы еще на февраль что-то подобное запланировал (Дмитров, например). Так что имейте ввиду. :)

DN

Да! Давайте запланируем на февраль, пока будут студенческие каникулы! Против Дмитрова ничего не имею! Хочу!

#24 DNAlh Posted 11 January 2013 - 8:38 AM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

пока будут студенческие каникулы!

Кстати, а когда будут студенческие каникулы?

DN

#25 Денис Posted 11 January 2013 - 9:11 AM

Денис
  • Genius loci
  • 6907 posts
  • Денис Сумин
С конца 20х числел (25-26) и до 7 февраля обычно

#26 Денис Posted 11 January 2013 - 9:12 AM

Денис
  • Genius loci
  • 6907 posts
  • Денис Сумин
В Коломну я соберусь, вероятно :) Но без ночёвки, наверное.

#27 DNAlh Posted 11 January 2013 - 9:26 AM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

С конца 20х числел (25-26) и до 7 февраля обычно

Эх, на 2 февраля у нас уже запланировано кое-что...

В Коломну я соберусь, вероятно :) Но без ночёвки, наверное.

Угу, понял.

DN

#28 DNAlh Posted 11 January 2013 - 11:51 AM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх, на 2 февраля у нас уже запланировано кое-что...

Прикинул и понял, что если какой-то выезд планировать на февраль, то только на 9-10. Пускай это будет Дмитров. Подробнее обсудим в Коломне. :)

DN

#29 Syrano Posted 11 January 2013 - 13:39 PM

Syrano
  • Свои
  • 9636 posts
  • Владимир Зайцев

Прикинул и понял, что если какой-то выезд планировать на февраль, то только на 9-10. Пускай это будет Дмитров. Подробнее обсудим в Коломне. :)

DN

9-го мы не сможем точно. Но это не повод переносить, если другим удобно. Еще выберемся куда-нибудь вместе.

С нами сила Алхазашвили!


#30 DNAlh Posted 11 January 2013 - 14:42 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Но без ночёвки, наверное.

Обращаю внимание тех, кто хочет ехать без ночевки, что в воскресенье у утренних электричек есть неприятный перерыв между 07.09 и 8.30, при этом последняя приходит в Коломну в 10.31, что уже, откровенно говоря, поздновато, учитывая, что на дворе зима и световой день короткий. Подумайте, вы точно не хотите заехать с вечера?

9-го мы не сможем точно. Но это не повод переносить, если другим удобно. Еще выберемся куда-нибудь вместе.

Посмотрим, м.б. 2 и 9 махнем местами... Обсудим после (или в процессе) коломенской поездки. В принципе, мы свободны и 23 февраля, но, боюсь, в связи с праздником всё может быть закрыто...

DN

#31 Денис Posted 11 January 2013 - 15:42 PM

Денис
  • Genius loci
  • 6907 posts
  • Денис Сумин

Обращаю внимание тех, кто хочет ехать без ночевки, что в воскресенье у утренних электричек есть неприятный перерыв между 07.09 и 8.30, при этом последняя приходит в Коломну в 10.31, что уже, откровенно говоря, поздновато, учитывая, что на дворе зима и световой день короткий. Подумайте, вы точно не хотите заехать с вечера?

Я поузнаю по поводу дорог ещё -- может быть, на машине махну.
Сейчас, например, вся дорога до Коломны зелёная (по Я.Пробкам).
Там скорее вечером может быть опасно куда-нибудь встать, поэтому я думаю продегустировать платную М4.

#32 DNAlh Posted 11 January 2013 - 15:53 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Там скорее вечером может быть опасно куда-нибудь встать, поэтому я думаю продегустировать платную М4.

В тему призывается Анна Григорьевна. :)

DN

#33 Juana Posted 11 January 2013 - 16:02 PM

Juana
  • Свои
  • 1645 posts
  • Анна Рознатовская
Платная М4 - жесть. 1 января проехали быстро, а вот потом (обратно) долго-долго стояли. Даже по телеку про эту пробку показывали ;) К тому же, если потом ехать по бетонному кольцу, то тоже вариант не очень. Почти везде однополосное, обочины не чистят, а ехать за бесконечными фурами, пытаясь в дырках обгонять... Я не люблю ;) Мы обычно едем по Егорьевскому шоссе через Люберцы или по Волгоградке (где меньше в данный момент стоит). На Волгоградке все ок (двухполосное, хороший асфальт, меньше населенных пунктов), кроме ремонта моста уже почти в Москве. По Егорьевскому шоссе - плохо то, что почти всегда по населенным пунктам + почти всегда однополосное +почти везде запрещен обгон. Зато домики и церкви красивые проезжаешь ;) Утром, наверное, можно и по М4, а вот вечером надо будет смотреть.

#34 Juana Posted 11 January 2013 - 16:19 PM

Juana
  • Свои
  • 1645 posts
  • Анна Рознатовская

Я поузнаю по поводу дорог ещё -- может быть, на машине махну.
Сейчас, например, вся дорога до Коломны зелёная (по Я.Пробкам).
Там скорее вечером может быть опасно куда-нибудь встать, поэтому я думаю продегустировать платную М4.


Денис, мы относительно регулярно на выходных ездим по этому направлению. Очень не советую возвращаться в вс вечером в Москву на машине. Простоишь обычно, как минимум, час-два. И на Каширке, и на остальных. Про платную М4 уже написала.
Кстати, когда мы ехали по ней на праздниках, то на самой трассе ограничение 110 км/ч, а на платном участке было 80. Видимо, заботятся о безопасности ;) Чтоб не гоняли ;) По хорошему-то асфальту и работающих фонарях ;)

#35 Денис Posted 11 January 2013 - 16:50 PM

Денис
  • Genius loci
  • 6907 posts
  • Денис Сумин
Окей, спасибо. Ну, посмотрим :) Всем вместе ехать на электричке хорошо должно быть :)

#36 DNAlh Posted 11 January 2013 - 17:13 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Всем вместе ехать на электричке хорошо должно быть :)

А уж как хорошо всем вместе вечером посидеть-пообщаться не торопясь никуда! :)

DN

#37 DNAlh Posted 11 January 2013 - 19:38 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48498 posts
  • Дмитрий Алхазашвили
Начал делать карту, чтобы понимать, что и как там смотреть.

DN

#38 Nila Posted 12 January 2013 - 11:12 AM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева
А точно хочу с вами, свои автоматы получила, 19ого последний экзамен с утречка сдам и смогу ехать))

#39 Stasia Posted 12 January 2013 - 11:23 AM

Stasia
  • Свои
  • 1578 posts
  • Настя Горохова-Алексеева

На Волгоградке все ок (двухполосное, хороший асфальт, меньше населенных пунктов), кроме ремонта моста уже почти в Москве.

Ну там вообще с этим мостом ужасы творятся. В воскресенье, думается мне, там может собраться и что-то ужасающее своими масштабами. Ну просто я прямо рядом с этим мостом живу...:)
Тут как вариант можно по Новорязанскому, а потом с него свернуть на Октябрьский проспект, но с нашими люберецкими светофорами еще неизвестно, что лучше:)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#40 Juana Posted 12 January 2013 - 14:12 PM

Juana
  • Свои
  • 1645 posts
  • Анна Рознатовская

но с нашими люберецкими светофорами еще неизвестно, что лучше:)

Да, светофоры в огромном количестве! Все хочу их посчитать, но сбиваюсь после где-то 10 :)




5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users