Перейти к содержимому


Фото

Лицейский поход 12-13 октября


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#101 ElenaA Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 16:26

ElenaA
  • Свои
  • 9 Сообщений:
  • Елена Астафьева

Так если Вы готовы его отпустить, а он хочет пойти, то давайте мы его впишем, а Вы потом согласие передадите с ним Анне Григорьевне или Елизавете Сергеевне. 


DN

Сегодня дала ему с собой согласие. Но его одноклассники, которые тоже сначала вписались, не едут. Один не захотел. Может, стесняется. Но все-равно большое спасибо! Будем ждать других мероприятий.



#102 Sun-я Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 16:30

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Не, я не про себя - я то могу написать тебе или еще кому-то.

Я скорее про детей - есть объява с сылкой на группу в ВК. Я честно попыталась найти там хоть какую-то информацию - мне пришлось продираться через кучу всего, что к детям не имеет никакого отношения. Аналогично здесь.

Ребенок, который в 7 классе, может и хотел бы пойти, но для этого он должен понять хотя бы о чем речь - посмотрит на это, испугается и уйдет.

 

Извини, я понимаю, что сейчас не актуально, но на будущее: все-таки как раньше делали - отдельная тема, например вообще закрытая на комментарии, где только информация (бланк согласия от родителей), время отъезда и т.п.

другая - для выпускников, кто едет, кто нет. еще одна - для вопросов-предложений.

На ВК кстати тоже такую систему можно создавать.

 

Вот например у меня сейчас вопрос: справки медицинские детям на профсоюзной делать самим? или им тоже может сделать Татьяна Витальевна (если что, на профсоюзной медсестры нет вообще никакой)

 

Второй вопрос - те дети, кто учатся на профсоюзной (и взрослые) должны в субботу после 6го урока рвать на Ломоносовский?

 

Если где-то на пяти страницах есть ответы на эти вопросы - извините, не нашла.


С нами сила Алхазашвили!


#103 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не, я не про себя - я то могу написать тебе или еще кому-то.
Я скорее про детей

Если можно, я отвечу без цитирования. Итак.
1) Я понимаю, что тем, кто на Профсоюзной сложнее сориентироваться, т.к. они и маленькие, и все основные события происходят в другом здании. Но ведь на то и есть преподаватели-"походники" (ты, Лиза Голованова, Аня Рознатовская и т.д.)! Спрашивайте, что вам непонятно, предлагайте свои варианты решения!
2) Я всё ждал, когда сюда можно будет логиниться через ВК, чтобы сделать отдельный форум, в форуме под каждую проблему - отдельные темы, а на ВК - ссылки сюда. Но что-то не получается у Дениса подружить 304 и соцсети... :( Однако, делать, видимо, нечего - нужно создавать отдельные темы. Сейчас этим и займусь.

Теперь твои вопросы:
1) Сейчас я делаю список для Татьяны Витальевны, так что, если я правильно понял, по умолчанию справки делает она.
2) Вопрос с отъездом мне пока не до конца ясен самому. Я под обсуждение его как раз сейчас создам отдельную тему.

DN

#104 Sun-я Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:22

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

1. И для седьмых классов то же? И когда это выяснится, чтобы в случае чего отправить детей самих справки делать еще было не поздно?

2. Поняла.

 

А вообще - ну вот я для себя тоже ответы на многие вопросы пыталась найти и тут и на ВК - но безуспешно. А спрашивать тебя - ну в 3 часа ночи ты спишь обычно, а в другое время меня нет обычно в сети.

 

Но вцелом, я все поняла и прекратила ныть! Извините, если кого обидела.


Изменено: Sun-я, 07 Октябрь 2013 - 17:27

С нами сила Алхазашвили!


#105 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

1. И для седьмых классов то же? И когда это выяснится, чтобы в случае чего отправить детей самих справки делать еще было не поздно?

Судя по тому, что мне писал Широков, да, и для седьмых. Когда выяснится - не знаю, но я сегодня ему отправлю список и он отдаст его ТВ одновременно со своим, для "Этномира".

А вообще - ну вот я для себя тоже ответы на многие вопросы пыталась найти и тут и на ВК - но безуспешно. А спрашивать тебя - ну в 3 часа ночи ты спишь обычно, а в другое время меня нет обычно в сети.

Сань, ну не надо делать вид, будто ты не знаешь, что в Скайпе можно написать в офлайн, что можно отправить личное сообщение и т.д.!

DM

#106 Бетти Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 5:32

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Алён, для этой информации есть отдельная тема. Вот эта. Пожалуйста, отпишись там, чтобы всё было в одном месте. Заранее спасибо! :)
 
DN

 

Сорри, не заметил сначала :blush:


Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#107 Generator Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 11:49

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Кстати, а как будут кормиться старшие?
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#108 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 12:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, а как будут кормиться старшие?

Все старшие (кто однозначно подтвердил своё участие) приписаны к звеньям. Там и будут питаться. Деньги сдавать звеньевому.

DN

#109 Generator Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 13:42

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Хорошо.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых