Перейти к содержимому


Фото

Скриншоты из "open beta World of Warcraft"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 TAU13 Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 21:43

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Прошу прощения за грам. ошибки я писал ночью и очень усталый. 1 Вступление О моём железном коне AMD Athlon XP 1600+ 256 Мб DDR NVIDIA GeForce4 MX 440 Комкор тв 256 Kb Что могу сказать об игре на данном довольно посредственном на сегодняшний день компе… При хорошем пинге игра ЛЕТАЕТ! Я не шучу, грузится моментально, задержек с дамагой нету (как было у меня в других MMORPG как например SWG (просто кошмар)), единственное что графика, наверное, с другой видяхой была бы лучше, но и так красиво до умопомрачения… 2 Сбылась мечта идиота Как я доставал ключик,это было нечто.Сначала на кануне я достал максимальное количество американских адрессов,потом во время регистрации случилось нечто,главный сервер упал. В итоге 2 часа борьбы я всё таки зарегистрировал ключ на James Bonda из New Jersy. 3 О моём персе, или кто такой Бобробык Ник: Bober (самое забавное не я его выбрал,а сам сервак. Я лично был в шоке.) Раса: Таурен Класс: Друид Сервер: PvP Профессии: Skinning; Leatherworking Вообще в WOW прелагаються на выбор 6 рас: эльфы,гномы,люди,орки,троли,таурены,и дварфы. Я посмотрел на все расы, и ничего особенно в них не увидел.У людей обычная архитетура средневековья,гномы живут в шахтах в пещерах,у эльфов поехала крыша на розовом (там у них всё розовое),троли и орки живут в пустыни (пейзаж так себе,да и выглядят они не очень симпотно).Но потом мой взор упал на бычков (Тауренов),когда я увидел их архитектуру я просто оболдел,но об этом по позже... Вообще поиграв в WOW я остался более довольным,чем после SWG,может потому что я не люблю будующее,но вообще WOW очень интереcная onlain игрушка. Кстати когда получаешь профессию ты можешь что-нибудь смастерить,и заодно помечаешь свои продукты своим ником,благодаря этому в данный момент я процветаю,потому что у меня лучшие шкуры.

#2 atriad Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 16:32

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Блиииин... Жалко, я бету не получил!

#3 atriad Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 16:38

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

самое забавное не я его выбрал,а сам сервак. Я лично был в шоке

Ну, ясно. В тебе сущность бобра. Сервак это явно чувствует!

#4 KiberGus Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 19:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я думаю, что сервак использовал какой-нибудь твой старый логин. Кстати, мой брат хочет эту вешщи достать. Как это можно сделать?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 TAU13 Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 23:09

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Я думаю, что сервак использовал какой-нибудь твой старый логин.
Кстати, мой брат хочет эту вешщи достать. Как это можно сделать?


Prostite radi boga shto pisu dannim izikom,tak kak moi komp kauk i teper sisu na apple........


Servak bil novi amerikanski i ne mog znat moih loginov,prishom login "BOBER" i nikogda ne ispolzoval.Igru mogu dat no razdasha akkauntov davno use zavershena.On prosto ne smoshet voiti.

Mogu sdelait ese screenshoti!!!!!(Esli koneshno interesno)

#6 Ste! Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 8:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Красиво, однако =)

#7 atriad Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 14:34

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Mogu sdelait ese screenshoti!!!!!(Esli koneshno interesno)

Давай.

#8 DNAlh Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 15:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

и дварфы


dwarf = гном. Или я что-то не понимаю?

DN

#9 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 17:55

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев


и дварфы


dwarf = гном. Или я что-то не понимаю?

DN


Я тоже в начале не догонял,а когда увидел понял.Дварфы это ребята размером с большую тумбочку,которые используют силу (мозгов нет),а гномы это что-то вроде миниатюрная версия очень умных хобитов.

#10 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:20

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Теперь я в расскажу про почти все расы вместе с картинками. Начнём с дварфом и гномов,покажу кто еть кто...

#11 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:54

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Ну так вот давайте перейдем к лудям. Люди располагаться на всех материках(калимдор,восточное королевство) У людей доступны классы: воин,охотник,вор,прист,маг,варлок и паладин (гордость людей). Честно говоря когла я решил поиграть за людей я думал,что геймплей будет такой же увлекательный как и тауренов.Но после игры за людей я был в шоке. Я решил поиграть за паладина.Паладины это читеры,они владеют лечащей и поддерживающей магией + у них есть печати (вечный буфф на команду скажем + 200 к броне). За 30 минут игры за паладина я получил оффигенный армор и 6 левел + несколько бесконечных печатей(работать может тока одна) (примеры печатей : антимагия броня регенирация).По идее паладины соло игроки,поэтому им дали печати,но когда они заходят в партию и кастуют печать на всех это просто беспредел.В качестве оружия ион используют молоты,но так же имеют базывые способности воина. В качестве професии лучше всего брать кузнечество,так как если у паладина хороший доспех,то будут у окружающих большие проблемы... В итоге я могу сказать тока одно,альянс это для новичков.

#12 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:05

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
А вот и скрины за людей.

#13 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:08

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
А вот карта WOW

#14 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:15

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
После того как меня побесили люди,я решил перейти на мертвячину )))

#15 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:17

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Ну вот и троли.

#16 TAU13 Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:23

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
В итоге что я могу сказать о WOW. Такой он-лайн игры свет еще не видел. Графика просто бесподобна,причем она бесподобна и на минимальных установках. В игре присутвсуют много разных рас,для любых типов игроков,там есть как и зло,так и добро,есть ужасные орки, мертвяки :wink: ,так и есть симотичные таурены :D .В игре вы никогда не найдет повторов,каждая локация уникальна 8) , и каждая локация наполнена своими секретами.Так же в игре отлично проработанная коммерчекская структура,так что если вы отличный кузнец,то вас всегда найдут п вашему клейму. :D Советую всем кто может сыграть в нее,если вы захотите найти меня там,то ищите бычка с ником Bober. :D 8) :wink:

#17 Ste! Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 20:15

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
DNAlh,

Есть Dwarf, есть Gnome
Это разные существа =)))

#18 Ste! Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 20:21

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Эх... А деньги? Что про деньги-то? =)))

#19 DNAlh Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 21:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это разные существа =)))


Мда? Попробую разобраться...

DN

#20 Ste! Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 21:23

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
DNAlh,

Посмотри в любом словаре - там есть различия

Gnome - гном (карлик, охраняющий подземные сокровища)
Dwarf - гоблин, гном, карлик




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых