Перейти к содержимому


Фото

Свая в Замоскворецкую линию


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2014 - 16:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сегодня с Катюхой получили массу острых ощущений, добираясь домой, из-за того, что какие-то идиоты забили сваю в тоннель метро. У меня в связи с этим теперь два вопроса. Первый - как завтра добираться на работу, учитывая, что, судя по интернетам, не факт, что за ночь все восстановят. Ехать на машине - так половина Орешника в этой ситуации поедет и Каширка встанет, или объезжать через Зябликово, где тоже поезда завтра будут забиты?
Второй - интересно, будет ли кто-то за это наказан?

DN



#2 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2014 - 16:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот и ответ на первый вопрос. Ура! Метрошники - молодцы. Теперь очень жду ответа на второй вопрос. Очень надеюсь, что накажут не безымянного таджика, а тех, кто строил там, где нельзя и тех, кто на это строительство закрыл глаза.

 

DN



#3 Sima Dumin Опубликовано 22 Январь 2014 - 17:00

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Второй - интересно, будет ли кто-то за это наказан?


Если в деле и правда замешаны РЖД - вряд ли :)
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#4 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2014 - 17:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если в деле и правда замешаны РЖД - вряд ли :)

Посмотрим... То есть, конечно, могла иметь место ведомственная несогласованность и раздолбайство (если действительно речь шла об установке опор под контактный провод), но все равно, как говорил Лазарь Моисеевич, "у каждой аварии есть имя, отчество и фамилия". Хотелось бы эти данные услышать.

DN

#5 Syrano Опубликовано 22 Январь 2014 - 17:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Везет нашей ветке на сваи!


С нами сила Алхазашвили!


#6 Денис Опубликовано 22 Январь 2014 - 17:28

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А я погулял зато :) И да, как раз около 8 уже пускали в метро.

#7 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2014 - 17:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я погулял зато :)

О, да! Мы тоже. Правда, из-за этого к стоматологу не попал. :(

По телевизору сейчас показывали это место - все-таки РЖД, ага. Почти уверен, что это тупость наших недоучек-инженеров, которые знают, что через определенные промежутки надо ставить столбы контактной сети, а что где-то под дорогой могут оказаться какие-то коммуникации - им невдомек. Или пофиг. Сейчас таких много, во всех сферах.

DN

#8 Dashulya Опубликовано 27 Январь 2014 - 5:31

Dashulya
  • Свои
  • 64 Сообщений:
  • Дарья Фахрутдинова
кстати, салатовой ветки боятся не надо. Если я на Волжской влезаю, когда влезть уже чисто физически невозможно, то в Зябликово это еще легче сделать. Это же не фиолетовая линия..)))

#9 DNAlh Опубликовано 27 Январь 2014 - 8:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

кстати, салатовой ветки боятся не надо. Если я на Волжской влезаю, когда влезть уже чисто физически невозможно, то в Зябликово это еще легче сделать. Это же не фиолетовая линия..)))

Да, но если бы не открыли движение по Замосковрецкой и все жители Орехова ринулись бы на Люблинскую - ты бы на Волжской уже не влезла. :) 

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых