Перейти к содержимому


Фото

Едем в Старицу?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Мишаня Опубликовано 07 Июнь 2014 - 7:58

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Ну вы тут пишите, а кандидатуры, может, подтянутся. Особенно, если в Никиты или Кисели.


Я спасу розовый попник!

#22 Ripper Опубликовано 07 Июнь 2014 - 8:23

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Я бы хотел присоедениться.


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#23 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2014 - 15:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы хотел присоедениться.

Угу, принял.

DN

#24 DNAlh Опубликовано 09 Июнь 2014 - 12:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итого, 13 июня идут:
1) Алхазашвили Д.
2) Прасолова А.
3) Рустанович П.
4) Сумин Д.

Всё? Больше желающих нет? В принципе, маленькая компания - это даже очень хорошо. Тихо, спокойно... ;)

DN

#25 Andrew.Vasilchenko Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:54

Andrew.Vasilchenko
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Андрей Васильченко

Что мы планируем делать в этой системе?



#26 DNAlh Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что мы планируем делать в этой системе?

А ты тоже с нами? Если да - обязательно свяжись со мной. Ты лицеист и, соответственно, нужно будет, чтобы родители твои написали соответствующую бумагу. Насчет твоего вопроса - даже не знаю, честно, что тебе сказать. Я там бывал неоднократно, иду в очередной раз просто погулять. Без определенных планов. Если у тебя есть какие-то пожелания - расскажи о них.

DN

#27 DNAlh Опубликовано 10 Июнь 2014 - 15:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ! Я уезжаю завтра утром в Тверскую область, вернусь послезавтра вечером. Как приеду - почитаю эту тему, так что если в процессе подготовки возникнут вопросы - пишите их сюда. Для тех, кто идет в первый раз, читать тут и тут. Разница между двумя статьями скорее стилистическая, но пусть уж будут обе ссылки. 

Далее. В какую именно дырку лезть - мне, в общем-то, все равно. Точнее так - меня почему-то (наверное в связи с удобством доезда на машине и последующей заброски) тянет в Кисели, но я не настаиваю ни в коем случае. Так что если вдруг будет какой-то другой вариант - я готов его рассмотреть. 

По времени сбора. Предлагаю часов в десять-одиннадцать на Домодедовской. Если поедем на машинах, то вот тут

Я с собой возьму лампу, горелку и газ. Предлагаю всем озаботиться доширачностями, бутербродностями и кчайностями. Для экономии времени предлагаю каждому взять с собой по литру кипятка.

 

DN



#28 Andrew.Vasilchenko Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:13

Andrew.Vasilchenko
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Андрей Васильченко

А ты тоже с нами? Если да - обязательно свяжись со мной. Ты лицеист и, соответственно, нужно будет, чтобы родители твои написали соответствующую бумагу. Насчет твоего вопроса - даже не знаю, честно, что тебе сказать. Я там бывал неоднократно, иду в очередной раз просто погулять. Без определенных планов. Если у тебя есть какие-то пожелания - расскажи о них.

DN

К сожалению, я в этот день не могу.



#29 DNAlh Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

К сожалению, я в этот день не могу.

Угу, понял. 

 

Кстати, с нами с высокой степенью вероятности будет Настя Жижченко. Думаю, если она окончательно надумает, то сама здесь отпишется.

 

DN



#30 Sima Dumin Опубликовано 11 Июнь 2014 - 4:50

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Я поеду из области, поэтому подъеду уже на место. Но я за сбор участников в 10, ибо немного ограничен по времени :)
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#31 KaRa Опубликовано 11 Июнь 2014 - 11:22

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

Настя идет) я не могу взять кипяток т.к. термос при переезде где-то. Возьму горелку.



#32 DNAlh Опубликовано 12 Июнь 2014 - 15:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так. народ, я приехал. :) Сейчас осознаю происходящее и отпишусь.

 

DN



#33 DNAlh Опубликовано 12 Июнь 2014 - 16:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итак. В результате разговора с Настей решено Никиты отложить на один из следующих разов (она их помнит примерно и не уверена, что готова показывать систему тем, кто первый раз под землей и кому надо показать что-то из ряда вон выходящее :)), а сейчас идти в Кисели. Соответственно, она с Саней Приходько приедет к месту сбора (см. карту в одном из постов выше) на своей машине, Дима, как я понимаю, приедет непосредственно на стоянку у входа в систему, а я сажаю к себе Шуру и Пашу. Время встречи - 10.00, соответственно (Дим, это тебе!) у входа в систему мы где-то между 10.40 и 11.00. 
Напоминаю всем про необходимую экипировку, свет (!!!), еду и термос с кипятком. Очень желательно взять свечи для создания романтической атмосферы в гроте. :)

 

P.S. Паша, пришли мне в личку свой телефон (я тебе в ответ отправлю свои).

 

DN



#34 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2014 - 14:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сходили в Кисели. Несколько сумбурно и очень быстро, но в целом - неплохо. Неприятно то, что система, похоже, потихоньку все же сыпется (во всяком случае от входа до Крестов теперь просто так не пройти) + не знаю почему, но свой любимый грот я так и не нашел. :( Да, еще понял, что одним днем в подземлю мне что-то ходить больше не хочется (разве что Настя сдержит обещание и сводит в Сьяны и Никиты), т.к. хочется не скакать под землей, а спокойно помедитировать. Наверное, я старею. ;)

Из приятного - хорошо пообщались и познакомились с замечательными сванами, живущими над входом. :)

 

P.S. Мишань, вот тебе ссылка на пост про Нико.



#35 Ripper Опубликовано 14 Июнь 2014 - 11:33

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

С непривычки немного болят мышцы спины на следующий день =/


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#36 DNAlh Опубликовано 14 Июнь 2014 - 12:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С непривычки немного болят мышцы спины на следующий день =/

Это мы еще мало лазили. :) Иногда болят ВСЕ мышцы, как после хорошей тренировки. :)

 

DN



#37 Мишаня Опубликовано 14 Июнь 2014 - 22:34

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

оо, Дима, спасибо большое! Какой же кайф.

Я, выходит, был в этом вертолёте, только не догадался, что это вертолёт :) Собственно, и мужик догадался, только когда отдельно лежащее крыло заметил. Так сарай себе и сарай с металлическими  стенами, не станешь же всматриваться.

800 лет, эх.


Я спасу розовый попник!

#38 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2014 - 14:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

оо, Дима, спасибо большое! Какой же кайф.

Не за что. :) Смотрю на эти фотки и понимаю, что тоже туда хочу. Эх, откопали бы ВГД до августа...

 

DN






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых