Перейти к содержимому


Фото

Сергей Юрьевич Барановский: «Колыбельная для Чи-Чи» и «Житие святых на планете Мидгард»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Kreker Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:29

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова

Доброго времени суток всем!

Может быть, все уже десять раз видели и слышали, но, кажется, информирование граждан о данной новости началось недавно. 

Сергей Юрьевич Барановский в апреле устраивал презентацию своей первой книги - "Колыбельная для Чи-Чи". Через некоторое время вышла вторая его книга - "Житие святых на планете Мидгард". Сами книги появятся в книжных магазинах примерно в ноябре, но купить их можно уже сейчас.

Так как рассказывали мне о Сергее Юрьевиче на протяжении всей учебы в лицее, наверное, это многим будет интересно.

 

Что пишет сам Сергей Юрьевич:

 

 

У меня недавно вышло два томика прозы небольшим тиражом. Один – реальная проза – «Колыбельная для Чи-Чи», а другой – трагифарс для театра «Житие святых на планете Мидгард». Эти книжки – моё детище, я работал над ними более десяти лет, и я сейчас стараюсь, чтобы они дошли до читателя до того как попадут в магазины. Мне сейчас очень важно, чтобы тираж разошёлся, чтобы о них узнали. И может другим посоветовали, если понравится. И может на странице своей что-нить про них выложили. Если понравится, конечно.
В магазинах книги появятся не раньше, чем в ноябре. Там наверняка сильно накрутят. И многие не купят поэтому. Но осталась часть тиража, которая лежит в издательстве пока. И они эти книжки продают напрямую – курьер доставляет по заказанному адресу. Вот информация про книжки: Первый томик - "Колыбельня" - три главы - любовно-лирическая, эротическая и серьёзная. В главах - рассказы, новеллы и миниатюры.
Второй - "Житие святых на планете Мидгард" - трагикомический фарс о любви, тайне бытия и появлении человека на свет, о чуде как откровении. Основа сюжета такова: Инопланетное существо посещает Землю со специальным заданием.. Видят его только мёртвые, спящие и психи.
Первый томик - Колыбельная - стоит 300 рублей. Второй - Житие святых - 250. Можно в издательстве оформить доставку (200 р.) домой или на работу Тогда книжки привозят прямо по указанному адресу. Книжки можно забрать самим: м. «Щёлковская», м. «Преображенская площадь», связавшись со мной или с Алесей через фейсбук, контакт или по телефонам – мой: 8-962-993-99-19, Алесин: 8-964-796-85-03. Если тебе интересно их получить и прочитать, то напиши, пожалуйста, то количество экземпляров, которое тебе нужно и свой телефон. Буду очень этому рад. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы их прочитало «живьём» как можно больше народу. И мне было интересно потом услышать прямое мнение о них, каким бы оно не было
 

 

Надеюсь, кого-нибудь это осчастливит.


А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых