Перейти к содержимому


Фото

Судоремонтное


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 Anchen Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:02

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Я завтра наоборот только до двух могу...А в субботу свободна, приду :)


С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я завтра наоборот только до двух могу...А в субботу свободна, приду :)

Ань, до двух я буду занят... :( Приходи в субботу!

 

DN



#23 DNAlh Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, похоже, что нас в субботу будет довольно много + работы там, для желающих, тоже не на 10 минут. Соответственно, давайте придумаем себе обеденный перерыв? Чайник в 304 есть, микроволновка - тоже. Давайте договоримся, что каждый, кто не на 15 минут забежал, приносит с собой что-то чайно-бутербродное? За чаем и перспективы наши походно-поездочные обсудить можно...

 

DN



#24 Sveta Dzhalmambetova Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:21

Sveta Dzhalmambetova
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Светлана Джальмамбетова
Могу, но только до 6

#25 DNAlh Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Могу, но только до 6

Если ты про субботу, то с 12.00 до 18.00 - это более, чем достаточно! Думаю, мы там уработаемся за это время! :)

 

DN



#26 Anchen Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:50

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Ань, до двух я буду занят... :( Приходи в субботу!

 

DN

Приду обязательно! 


С нами сила Алхазашвили!


#27 Nila Опубликовано 08 Январь 2015 - 20:25

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
А и я приду в субботу, если ничего срочного не случится.

#28 DNAlh Опубликовано 08 Январь 2015 - 20:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А и я приду в субботу, если ничего срочного не случится.

А и приходи! :)

 

DN



#29 Natuccia Опубликовано 09 Январь 2015 - 11:15

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

А в воскресенье вы будете в ЛИТе?:)


natuccia.gif

#30 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А в воскресенье вы будете в ЛИТе? :)

Посмотрим, если что-то не успеем за субботу - тогда придется в воскресенье ехать. Но не хотелось бы. :)

 

DN



#31 Natuccia Опубликовано 09 Январь 2015 - 13:02

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ясненько.


natuccia.gif

#32 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2015 - 19:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, народ - завтра предлагаю всем подъезжать в лицей к 12.00. Собираемся в 304, затем идем наверх, в актовом зале рассортировываем все лежащее наверху барахло, все нужное спускаем в подвал и раскладываем там. После этого пьем чай (озаботьтесь, пожалуйста, всякими кчайностями и бутербродностями!), смотрим на часы и понимаем, есть ли у нас еще силы и желание позаниматься байдарками и катамаранами или нет. Собственно, на вторую, судоремонтную, часть, много народу не нужно. Очень просил бы присутствовать только тех, кто хочет участвовать в майском водном походе.

DN

#33 Anchen Опубликовано 09 Январь 2015 - 19:55

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Итак, народ - завтра предлагаю всем подъезжать в лицей к 12.00. Собираемся в 304, затем идем наверх, в актовом зале рассортировываем все лежащее наверху барахло, все нужное спускаем в подвал и раскладываем там. После этого пьем чай (озаботьтесь, пожалуйста, всякими кчайностями и бутербродностями!), смотрим на часы и понимаем, есть ли у нас еще силы и желание позаниматься байдарками и катамаранами или нет. Собственно, на вторую, судоремонтную, часть, много народу не нужно. Очень просил бы присутствовать только тех, кто хочет участвовать в майском водном походе.

DN

Я буду. Только, наверное, часа в 4 нужно будет уйти.


С нами сила Алхазашвили!


#34 Syrano Опубликовано 09 Январь 2015 - 22:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дим, раз вас настолько много, что ты даже просишь оставаться не всех, мы не приедем. Дианке надо готовиться, а необходимости в нас, я так понимаю, нет. Звони, если что. А то, что у нас лежит, я на рабочей неделе утром как-нибудь закину.


С нами сила Алхазашвили!


#35 DNAlh Опубликовано 10 Январь 2015 - 8:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, раз вас настолько много, что ты даже просишь оставаться не всех, мы не приедем. Дианке надо готовиться, а необходимости в нас, я так понимаю, нет. Звони, если что. А то, что у нас лежит, я на рабочей неделе утром как-нибудь закину.

На самом деле я не знаю, сколько нас будет, просто говорю, что те, кто спешит, после разбора палаток могут быть свободны. Но раз вам неудобно - ОК, готовьтесь к экзамену! :)

 

DN



#36 Syrano Опубликовано 10 Январь 2015 - 9:40

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А извини. Неоднозначная фраза получилась. Я прочитал "присутствовать только тех" (в смысле, больше никого не присутствовать), а ты имел ввиду "попросил бы только тех" (в смысле, все -- как хотите, а те, кто в поход -- пожалуйста, останьтесь). А я решил, что ты толпы опасаешься.

Но дело все равно не в толпе, а в экзамене.


С нами сила Алхазашвили!


#37 DNAlh Опубликовано 10 Январь 2015 - 15:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Хорошо поработали, до катамаранов так и не добрались. :) В итоге у нас есть боеготовых палаток человек на 40, плюс несколько палаток, нуждающихся в легком ремонте. Остальное пока кучей кинули в угол подвала, т.к. хочется поискать в старых палатках колышки (коих в новых палатках практически нигде нет), срезать в запас фурнитуру и постепенно выбросить. Спасибо всем, кто работал (всего было 10 человек), большое дело сделали!
Однако, нам бы еще разок собраться, а? Может быть в следующую субботу или (лучше бы) в воскресенье? Доразберем палатки + катамараны, наконец, соберем?

DN

#38 Syrano Опубликовано 10 Январь 2015 - 15:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Хорошо поработали, до катамаранов так и не добрались. :) В итоге у нас есть боеготовых палаток человек на 40, плюс несколько палаток нуждающихся в легком ремонте. Остальное пока кучей кинули в угол подвала, т.к. хочется поискать в старых палатках колышки (коих в новых палатках практически нигде нет), срезать в запас фурнитуру и постепенно выбросить. Спасибо всем, кто работал (всего было 10 человек), большое дело сделали!
Однако, нам бы еще разок собраться, а? Может быть в следующую субботу или (лучше бы) в воскресенье? Доразберем палатки + катамараны, наконец соберем?

DN

40 -- это лихо. Десяток живых палаток? Удивлен. Еще две у нас лежат с Варюковки.

В следующую субботу, вроде, гусятник хотели провести.


С нами сила Алхазашвили!


#39 DNAlh Опубликовано 10 Январь 2015 - 16:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

40 -- это лихо. Десяток живых палаток? Удивлен.

Ну, я не один там был... Считал Антон, если что. :)

Еще две у нас лежат с Варюковки.

Привози? ;)

В следующую субботу, вроде, гусятник хотели провести.

Ну, тогда если кто-то сподобится в воскресенье приехать - буду весьма благодарен. Опять же, прежде всего обращаюсь к тем, кто планирует в мае на Поведь, т.к. уж в этот раз точно прежде всего будет катамаранами заниматься. :)

DN

#40 Syrano Опубликовано 10 Январь 2015 - 16:48

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну, я не один там был... Считал Антон, если что. :)
Привози? ;)
Ну, тогда если кто-то сподобится в воскресенье приехать - буду весьма благодарен. Опять же, прежде всего обращаюсь к тем, кто планирует в мае на Поведь, т.к. уж в этот раз точно прежде всего будет катамаранами заниматься. :)

DN

Я удивлен в первую очередь наличием палаток, а не вашей работоспособностью. В ней-то я не сомневаюсь.

Палатки привезу, само собой, вместе с твоими вещами. Про воскресенье пока ничего не скажу. Мы до 22 января неадекватны :-)


С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых