Перейти к содержимому


Фото

1 марта. Встречаем весну перебором катамаранов :)

май 2015

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 16 Февраль 2015 - 15:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вниманию всех идущих в майский поход (и просто желающих помочь)! Я очень хочу, чтобы до покупки билетов и, соответственно, окончательного оформления команды, мы все: а) встретились и б) вместе сделали что-то общественно полезное. Самое очевидно-полезное - это собрать в лицее катамараны с целью проверки их комплектности и исправности + получения навыка сборки (т.к. времени у нас в походе будет мало, хочется отстапелиться максимально быстро, а значит "каждый должен знать свой манёвр"). Эти выходные у меня уже заняты, под 8 марта я, как уже писал тут неоднократно, уезжаю помогать родителям в Тверскую область, а 15 марта в продажу поступают билеты на 30 апреля и хочется сразу их выкупить. Соответственно, единственный вариант - 1 марта, воскресенье.
Очень прошу всех членов группы придумать способ раскидать всякие прочие дела и прийти где-то к 13.00 на Ломоносовский, 16. Собственно, в процессе подготовки всего две даты, когда я хочу видеть всех - 1 марта и 19 апреля. Очень надеюсь на вашу сознательность!

DN

#2 Вадим Пивень Опубликовано 16 Февраль 2015 - 15:19

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

я постараюсь прийти



#3 DNAlh Опубликовано 16 Февраль 2015 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я постараюсь прийти

Вадим (и все остальные), прошу воспринимать эту встречу как обязательную! То есть только если какие-то совсем непреодолимые обстоятельства будут - тогда да, понятно, а во всех остальных случаях явка строго обязательна. Честное слово, я морально готов вычеркивать из списка тех, кто хочет принять участие в походе, но когда нужно поход готовить - то у него другие срочные дела.
Прошу никого не принимать сказанное лично в свой адрес, но, в то же время, прошу отнестись к подготовке исключительно серьезно.

DN

#4 Селиванов Илья Опубликовано 16 Февраль 2015 - 15:26

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Услышал
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#5 Anchen Опубликовано 16 Февраль 2015 - 18:39

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Альтернативный вариант - 7го марта после 6го урока. Буду я и Соня. Кто не может 1го, жду вас 7го.


С нами сила Алхазашвили!


#6 Алёна-Лена Опубликовано 16 Февраль 2015 - 19:20

Алёна-Лена
  • Свои
  • 32 Сообщений:
  • Елена Гребенцова

обязательно приду.



#7 Sandy Опубликовано 17 Февраль 2015 - 18:14

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Я поддерживаю альтернативный вариант, но точно определюсь ближе к 1 марта - авось да смогу.


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#8 Sima Dumin Опубликовано 25 Февраль 2015 - 16:47

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Выходной вроде бы расчищен. Буду.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#9 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2015 - 16:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, напоминаю на всякий случай, что форма одежды - рабочая! :) И еще было бы неплохо что-нибудь к чаю/перекусу принести (не только сладкое, т.к. проголодаемся!).

DN

#10 Syrano Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:20

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мы тоже собираемся, если никто не против. Насос заодно привезем. Про еду приняли.

С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы тоже собираемся, если никто не против. Насос заодно привезем. Про еду приняли.

Не против, конечно! Приезжайте!

 

DN



#12 Ripper Опубликовано 26 Февраль 2015 - 13:54

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Я хочу с вами. Собирать катамаран :)


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#13 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2015 - 17:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хочу с вами. Собирать катамаран :)

Приходи, хотя для меня главное - потренировать тех, кто пойдет в поход. Так что если тебя устроит быть на подхвате - то я возражений не имею.

 

DN



#14 Ripper Опубликовано 26 Февраль 2015 - 17:38

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Устроит-устроит.


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#15 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2015 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Устроит-устроит.

Тогда - не вопрос. :)

 

DN



#16 Kaktus* Опубликовано 26 Февраль 2015 - 22:00

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

И я загляну часов до 3, так, на подхвате и для компании :)


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#17 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2015 - 5:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И я загляну часов до 3, так, на подхвате и для компании :)

Собственно, всем: начинаем в 13.00 в 304-й. Сначала я хочу выдать информацию о походе и кое-что обсудить, а потом уже пойдем работать.

 

DN



#18 DNAlh Опубликовано 02 Март 2015 - 14:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итак, остался последний кат, которым 7 марта после уроков должны заняться Аня, Катя (надеюсь, она к этому времени выздоровеет), Илья и Соня. Прошу Илью и Соню завтра подойти ко мне в лицее, чтобы я вам показал, где что лежит + очень бы хотелось попробовать проклеить гидроскотчем швы, по которым подтравливают старые камеры. Это, конечно, не решит проблему радикально, но, хотя бы, снизит её остроту. А к следующему походу может и созреем новые камеры купить...

 

DN







Также с меткой «май 2015»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых