Перейти к содержимому


Фото

Отъезд-приезд

май 2015

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 25 Апрель 2015 - 20:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уезжаем 30 апреля в 18.30 с Ленинградского вокзала (поезд 10 "Москва - Псков", вагоны 2 (7 мест) и 3 (6 мест)).

Общий сбор на вокзале в 17.30, газель от лицея заказываем к 16.30 (в загрузке мне помогает кто-то из лицеистов (кто?)).

По умолчанию заказываем газель тут, но если у кого-то есть возможность организовать довоз всего нашего общака дешевле - не постесняйтесь дать знать.

 

Возвращаемся 4 мая в 05.32 на Ленинградский вокзал (поезд 11 "Псков - Москва", вагоны 2 (5 мест), 3 (4 места) и 11 (4 места)).

 

P.S. Напоминаю всем, что у вас с собой должны быть ОРИГИНАЛЫ тех документов (паспортов и свидетельство о рождении у Егора), на которые брались билеты.

 

DN



#2 Anchen Опубликовано 25 Апрель 2015 - 20:37

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Осознала.


С нами сила Алхазашвили!


#3 Вадим Пивень Опубликовано 26 Апрель 2015 - 8:27

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

Прочитал, могу помочь с погрузкой в лицее



#4 Иван Танкаев Опубликовано 26 Апрель 2015 - 16:43

Иван Танкаев
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Иван Танкаев

Прочитал


В походе готовность еды определяется просто:
1) если ложка, брошенная в котелок, тонет, то это компот;
2) если застревает, то это суп;
3) если отскакивает, то это каша.


#5 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2015 - 9:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С погрузкой можем сделать следующим образом: Илья мне помогает при загрузке, а Вадим, не дожидаясь газели, едет сразу на вокзал, чтобы почь при разгрузке. Или наоборот, как хотите.

Группа встречается в 17.30 здесь. ВНИМАНИЕ! Прошу всех, кто не ездил еще с нами Ленинградского вокзала, внимательно изучить карту и панораму и если у вас возникнут малейшие сомнения в том, что вы точно идентифицировали место встречи, не полениться задать вопрос.

 

DN







Также с меткой «май 2015»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых