Перейти к содержимому


Фото

Подземля 20 или 21 июня.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Sun-я Опубликовано 14 Июнь 2015 - 10:02

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

хочу с вами!

и за Володарку)


Изменено: Sun-я, 14 Июнь 2015 - 10:04

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 14 Июнь 2015 - 16:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хочу с вами!

и за Володарку)

Отлично, договорились! :)

 

DN



#23 МакМих Опубликовано 14 Июнь 2015 - 19:24

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Про снарягу - тут: http://drupal.304.ru/underground По времени - не знаю, думаю, надо рассчитывать на целый день, так, чтобы часам к семи быть на Домодедовской.

DN

А я опять не понял... :(
Быть на Домодедовской к семи утра при старте? Или утром-днём забрасываемся, а к 7 вечера вы уже хотите быть дома? Или на Домодедовскую к семи часам утра следующего дня, т.е. под словами: "рассчитывать на целый день" имеются в виду примерно одни полные сутки?
С ночевкой идём или без?



#24 Syrano Опубликовано 15 Июнь 2015 - 8:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Если не будет дождя, то проехать не составит туда. А если будут дожди, то лучше в Кисели, наверное.

DN

Дим, ты туда и в дождь без проблем проедешь. Да и Саня тоже. А на Ниве ты и прямо к дырке съехать можешь... Вас же немного.


С нами сила Алхазашвили!


#25 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2015 - 18:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я опять не понял... :(
Быть на Домодедовской к семи утра при старте? Или утром-днём забрасываемся, а к 7 вечера вы уже хотите быть дома? Или на Домодедовскую к семи часам утра следующего дня, т.е. под словами: "рассчитывать на целый день" имеются в виду примерно одни полные сутки?
С ночевкой идём или без?

Идем без ночевки. Собираемся утром на Домодедовской, на этой вот парковке. Я готов там быть где-то начиная с восьми часов, так что прошу отозваться всех участвующих, когда они готовы подъехать. Учитывая, что у нас три человека с машинами (я, Дима и Саня), то мы легко берем всех и доезжаем непосредственно до входа в систему (кстати, Володарка - это окончательное решение или нет?). Семь часов я обозначил как крайний срок пребывания под землей. Скорее всего мы вылезем раньше, но если засидимся, то как максимум в 19.00 выползем наружу.
 

Дим, ты туда и в дождь без проблем проедешь. Да и Саня тоже. А на Ниве ты и прямо к дырке съехать можешь... Вас же немного.

Это да, согласен. Но в дождь на входе наверняка будет лужа... Хотя если мы хотим показать новичкам подземные ужасы, то это очень в тему. :)
 
DN

#26 МакМих Опубликовано 15 Июнь 2015 - 21:10

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Идем без ночевки. Собираемся утром на Домодедовской, на этой вот парковке. Я готов там быть где-то начиная с восьми часов, так что прошу отозваться всех участвующих, когда они готовы подъехать. Учитывая, что у нас три человека с машинами (я, Дима и Саня), то мы легко берем всех и доезжаем непосредственно до входа в систему (кстати, Володарка - это окончательное решение или нет?). Семь часов я обозначил как крайний срок пребывания под землей. Скорее всего мы вылезем раньше, но если засидимся, то как максимум в 19.00 выползем наружу.
 
DN

Теперь понял.
Спасибо.
К 8 или позже - нормально. Раньше, если вдруг надо, тоже могу.



#27 Sima Dumin Опубликовано 15 Июнь 2015 - 21:22

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Я готов там быть где-то начиная с восьми часов, так что прошу отозваться всех участвующих, когда они готовы подъехать.


Готов в 8.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#28 Alex.dyachenko Опубликовано 16 Июнь 2015 - 23:49

Alex.dyachenko
  • Свои
  • 29 Сообщений:
  • Саша Дьяченко

Готова в 8



#29 Deimos Опубликовано 17 Июнь 2015 - 7:18

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Всё-таки я мимо.


Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#30 Rilian Опубликовано 17 Июнь 2015 - 14:31

Rilian
  • Свои
  • 104 Сообщений:
  • Егор Сурдейкин
Готов в 8. Но могу и раньше, если надо.

Изменено: Rilian, 17 Июнь 2015 - 14:32


#31 Ripper Опубликовано 17 Июнь 2015 - 15:07

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Я тоже хочу. Можно-можно с вами? Готов в 8 :)


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#32 DNAlh Опубликовано 17 Июнь 2015 - 15:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итого нас шестеро, как я понимаю: мы с Димой, Саня, Миша, Саша и Егор. Встречаемся в субботу в восемь утра на парковке. 

Я возьму лампу и горелку с котелками. Предлагаю всем взять по литру питьевой воды (т.к. не знаю, что сейчас в Володарке с водокапами) и еду из серии "бутербродности и доширачности". Про одежду - см. ссылку выше. Егора и Сашу прошу стукнуться ко мне за текстом согласия родителей. Без этой бумаги я вас не возьму, думаю, вы меня поймете.

По поводу карт в тему призывается Володя. Я ведь правильно понимаю, что посоедние версии наших володарских карт должны лежать на FTP? 

 

UPD.: Семеро (+ Паша).

 

DN



#33 Sun-я Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:23

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Извините, я минус =(

Потянула ногу, ходить могу, а вот на ползать не уверена.


С нами сила Алхазашвили!


#34 DNAlh Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Извините, я минус =(

Потянула ногу, ходить могу, а вот на ползать не уверена.

Понял... :( Значит, шестеро все же. И две машины.

 

DN



#35 DNAlh Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Несовершеннолетним участникам текст расписки родителей брать здесь. Текст может быть написан и от руки, главное, чтобы он был скопирован без изменений.

 

DN



#36 Syrano Опубликовано 18 Июнь 2015 - 8:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

По поводу карт в тему призывается Володя. Я ведь правильно понимаю, что посоедние версии наших володарских карт должны лежать на FTP?

Я тут. Вечером выложу. Что там на ftp, я не помню уже. Моих осевых там точно нет.

С нами сила Алхазашвили!


#37 Syrano Опубликовано 19 Июнь 2015 - 7:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Всем доброго всего. В приложении три файла:

redsq -- осевые около Красной площади.
kb -- осевые ответвления Кабан-Старый замок

И pdf:
- осевые Лукоморья-Тавровой (плюс т.н. Междутаврие) (вместе, единым листом, но недорисованы шкурники в Тавровую. Знающие сориентируются :-) ),
- почти последние обходки Лукоморья и Тавровой. В последней к Тавровой был еще Гусь-Хрустальный пририсован, но я не нашел этого листа.
- последняя Курья.

Буду рад комментариям и исправлениям по поводу того, что там сейчас не так.

Прикрепленные миниатюры

  • redsq.JPG
  • kb.JPG

Прикрепленные файлы:


С нами сила Алхазашвили!


#38 DNAlh Опубликовано 19 Июнь 2015 - 9:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо, Володь! Слушай, неужели мы там были последний раз аж в 2006-м?! Или это просто последнее исправление карты?

 

Всем идущим вниз: давайте возьмем этот самый литр воды в виде кипятка в термосе (для новичков: термос со стеклянной колбой для этого не годится! :)), чтобы тратить меньше времени на разогрев?

 

DN



#39 Syrano Опубликовано 19 Июнь 2015 - 10:15

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Спасибо, Володь! Слушай, неужели мы там были последний раз аж в 2006-м?! Или это просто последнее исправление карты?
 
Всем идущим вниз: давайте возьмем этот самый литр воды в виде кипятка в термосе (для новичков: термос со стеклянной колбой для этого не годится! :)), чтобы тратить меньше времени на разогрев?
 
DN

Позже. Точно туда с Димкой моим лазили. Я думаю, осенью-зимой 10/11 года это было.

С нами сила Алхазашвили!


#40 Диана Опубликовано 19 Июнь 2015 - 10:19

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Позже. Точно туда с Димкой моим лазили. Я думаю, осенью-зимой 10/11 года это было.

Это было в начале февраля 2013.
С нами сила Алхазашвили!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых