Перейти к содержимому


Фото

КВН


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

#521 TalIb2282 Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 13:44

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Хех=) 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#522 Superwel Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 16:25

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Здоровская игра получилась!!!ПИРАМИДА молодцы!!!ДОСТОЙНО СЫГРАЛИ!!!
МЕСТА:
1) Пирамида
2) Обычные люди
3) Максимум - выступили не на максимум!!!
Но самое интересное то, что все команды попали в финал!!!Обычных людей выбрало жюри, а Максимум был выбран после игры благодаря А.В.Маслякову!!!
А вот и домашнее задание Пирамиды:
1) Пожарная-Милиция-Больница + Алания банк
2) Осетинский оркестр

#523 TalIb2282 Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 17:20

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Да ну, пирамида не понравилась. Хорошо, что хоть и Максимум и Обычных людей взяли 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#524 stanok Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 18:31

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А это должно быть смешно? По-моему, по сранению с Пятигорском, Пирамида сама серьезность...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#525 Рыжая Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 19:22

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Не, Пира всё-таки молодцы. *по крайней мере, хоть домашку не слили, в отличии от некоторых...* А Максов зря взяли... Бурковский, конечно, шедеврален, но не уровень это финалистов. Давайте тогда уж и УПров со Стэпами возьмём. И зачем тогда вообще играть полуфиналы?.. МЭИшники. Ну люблю я их, поэтому крайне субъективна )))) Спасибо за приветствие, торты и супермаркет потрясающи. Шпеньков лучшииииий, без базара!!!!)))) *вот прекратили бы ещё сами себя пародировать - вообще отлично было бы! Дегустацию с хором Турецкого отеля всё равно уже не переиграть!* А ещё я удивляюсь их трудолюбию. Удачи в финале, энергичные вы наши! *а вообще, лучше займите почётное второе место и отыграйте ещё следующий сезон, а?))))* А сравнивать Пиру и Пятигорск считаю неправильным. Разные стили, всё ж таки. Ставить в один ряд Пировский драйв и Пятигорскую дурку - бессмысленно. (Боже, я защищаю Пиру... Кто бы знал, что так когда-нибудь будет, а! Но они такие позитивные, что нелюбить их просто нереально, имхо))) Чё-то я разогналась как-то))) PS Главное, что б в финале теперь всё было по честному...
Невозможное возможно.

#526 Superwel Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 12:34

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

А это должно быть смешно? По-моему, по сранению с Пятигорском, Пирамида сама серьезность...

Ты бы еще с Утомленными солнцем сравнил...

#527 Superwel Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:16

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Ну уж Обычные люди финал вряд ли выиграют финал...В полуфинале они постепенно диградировали в худшую сторону..."начали за здравие, а кончили за упокой"...С пушкой было здорово, а повора - честно говоря "отписка"...несмешно...

#528 Рыжая Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:49

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
А Обычные и не будут финал выигрывать, они в следующий сезон собираются идти. И это правильный вариант, имхо. По-поводу "отписки" +1. Хватит уж пародировать собсвенные номера! Сиквелы никогда не получаются лучше первой части!!! *но мы всё равно ржали как кони всю музкалку %)*
Невозможное возможно.

#529 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:05

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Да и в следующем сезоне я думаю они вряд ли возьмут "золото"...А на этот финал у меня такой прогноз: 1) ПИРАМИДА 2) Прима 3) Maximum (если постораются) 4) Обычные люди.

#530 Рыжая Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:01

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Возьмут-возьмут))) Они могут. Они уже сумели доказать, что могут всё, даже если в них никто не верит. А по-поводу финала... Думаю, что будет 1) Пира вместе с Примой 2) Обычные 3) Максы А вообще, посмотрим... КВН - игра не предсказуемая. *Финал-таки в ЦАТРА, ииииихааааа!!!!*
Невозможное возможно.

#531 Catherine Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:34

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
А мне кажется, Прима, должна наконец выграть финал! На мой взгляд наиболее достойная команда.. хотя конечно все это в определьной степени субъективно, но всё же они порой рождают действительно шедевральные вещи, и как-то подсознательно мне их уровень кажеться несколько выше остальных финалистов..ближе к РУДН... а вот Пирамиду я как-то не люблю....впрочем как и Астану не любила..возможно это конечно национальное, но все-таки как-то.. ну хуже я понимаю их юмор. А вообще либо я разучилась понимать шутки, либо КВН деградирует( *Все очень и очень субъективно, за что прошу на меня не ругаться)*
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#532 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:41

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

А по-поводу финала...
Думаю, что будет
1) Пира вместе с Примой
2) Обычные
3) Максы

И тогда в следующем сезоне, если так произойдет, в вышке не будут играть ни Пирамида, ни Прима?

#533 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:43

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

А мне кажется, Прима, должна наконец выграть финал! На мой взгляд наиболее достойная команда..

Она - то конечно хорошая команда, но ее шутки в последнее время становятся слишком однообразны...

#534 Рыжая Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 13:33

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Прима, думаю, полюбому уходит. Да и по-поводу Пиры тоже слухи ходят, что они последний сезон играют.
Невозможное возможно.

#535 Superwel Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:14

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Это почему же Прима уходит? Ведь это же второй сезон для них в вышке!

#536 Рыжая Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:27

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
В Вышке - да, но на моей памяти Прима ещё году этак в 2002 играла, а то и с 2000. Да и хватит им. Люди семейные, всё ж таки, взрослые.
Невозможное возможно.

#537 Purple_Cactus Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 21:13

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Пирамиду надо переименовать в пиромантов - осетины жгли по-черному, жестоко.
Меня чуть чуть не убил их видеоролик... alyager.com алягер! :lol:

Кстати, когда финал? Must see, как говорится

Изменено: Kknewkles, 22 Ноябрь 2007 - 21:15


#538 Рыжая Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 20:42

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Финал 20 декабря, эфир в 30-ых числах обычно, в эфирной сетке его ещё нет
Невозможное возможно.

#539 TalIb2282 Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 10:38

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Пирамида - фу! 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#540 Purple_Cactus Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:49

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

Пирамида - фу!

2282

Э? Почему?
Давно я так не смеялся, когда смотрел их номера...кадровый момент был в ролике, когда пленник притворился, что подымает бульник на похитителей)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых