Перейти к содержимому


Фото

КВН


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

#61 Рыжая Опубликовано 22 Январь 2005 - 16:34

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Вот тут http://www.kivina.ne...p?name=Download можно найти многие КВНовские песни
Невозможное возможно.

#62 Dashik Опубликовано 22 Январь 2005 - 17:39

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
A kogda bydyt pokazivat' eshe ne izvestno ili izvestno?

#63 Рыжая Опубликовано 22 Январь 2005 - 18:31

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

A kogda bydyt pokazivat' eshe ne izvestno ili izvestno?

Сочинский фестиваль? Пока не известно, обычно показывают гдето в 10 числах февраля. Как узнаю - напишу
Невозможное возможно.

#64 Dashik Опубликовано 23 Январь 2005 - 7:56

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Thanks!!! =)) Obiazatel'no bydy smotret'!

#65 DNAlh Опубликовано 23 Январь 2005 - 13:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://www.rosbalt.r...int/193308.html
А вот в Белоруссии за КВН репрессируют... Интересно (я сам КВН не смотрю), а позволены ли у нас шутки над Путиным? Что-то мне подсказывает, что я знаю правильный ответ...

DN

#66 Рыжая Опубликовано 23 Январь 2005 - 14:34

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

http://www.rosbalt.ru/print/193308.html
А вот в Белоруссии за КВН репрессируют... Интересно (я сам КВН не смотрю), а позволены ли у нас шутки над Путиным? Что-то мне подсказывает, что я знаю правильный ответ...

DN

У нас позволено, Путин сам неоднократно в зале появляется
Невозможное возможно.

#67 DNAlh Опубликовано 23 Январь 2005 - 15:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Путин сам неоднократно в зале появляется


Ну, это-то ни о чем не говорит... ;)

DN

#68 Рыжая Опубликовано 23 Январь 2005 - 15:06

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Ну, это-то ни о чем не говорит... ;)
DN

А что говорит? :)
Невозможное возможно.

#69 Рыжая Опубликовано 24 Январь 2005 - 20:03

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Выкладываю список команд, играющих в Вышке и в Премьерке в этом году Высшая лига-2005 МаксимуМ, Томск Мегаполис, Москва, ЛУНА, Челябинск 4 татарина, Казань Нарты из Абхазии, Сухум РосНоУ, Москва ЧП, Минск, Сборная Казахстана Корона, Добрянка Левый берег, Красноярск Незолотая молодёжь, Москва Регион-13, Саранск Сборная Владивостока Сборная Санкт-Петербурга Команда-чемпион Украинской лиги Премьер-лига - 2005 Прима, Курск Сборная МИИТа, Москва "Чеченский след", Грозный "Бончестер Юнайтед", Санкт-Петербург "Горячие финские парни", Хельсинки "Острова" (сборная Сахалина), Южно-Сахалинск Сборная Владикавказа "Ещё", Симферополь "Территория Игры", Красноярск "Дубы-Колдуны", Сыктывкар "Сборная Малых Народов", Москва "Остановка по требованию", Электросталь "Арарат", Ереван "Южная Столица", Ростов-на-Дону "Друзья", сборная Пермского края "Контора", Челябинск "Сургутгазпром", Сургут "Иркутск.ru", Иркутск "Седьмое небо", Воронеж "Свердловск" (прежнее назв. - "Диаманты"), Екатеринбург "Вятка-Автомат", Киров Краснодарский проект Команда-финалист Украинской лиги
Невозможное возможно.

#70 PoLька Опубликовано 29 Январь 2005 - 18:03

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Эх.. Жаль, что "Утомлённые солнцем" уже всё выиграли! И их больше нигде нет.

#71 Рыжая Опубликовано 01 Февраль 2005 - 14:25

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Вот списки игр 1/8. Первая игра - 26 февраля Первая игра: - "Максимум" (Томск) - "ЧП" (Минск) - "Регион-13" (Саранск) - "Мегаполис" (Москва) - Сборная Казахстана Вторая игра: - "ЛУНА" (Челябинск) - "Корона" (Добрянка) - "Дизель" (Николаев) - Сборная Санкт-Петербурга - РОСНОУ (Москва) Третья игра: - "Четыре татарина" - Сборная Владивостока - "Новая реальность" (Одесса) - "Незолотая молодежь" (Москва) - "Левый берег" (Красноярск) - "Нарты из Абхазии" (Сухум)
Невозможное возможно.

#72 Рыжая Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:40

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
В следующее воскреснье (13 февраля) в 19.30 состоится эфир сочинского фестиваля "КиВиН - 2005". Всем смотреть!!! :)
Невозможное возможно.

#73 Рыжая Опубликовано 13 Февраль 2005 - 10:18

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Напоминаю, что сегодня в 19.30 состоится эфир Сочинского фестиваля. Смотрим, а потом делимся впечатлениями!
Невозможное возможно.

#74 Dashik Опубликовано 15 Февраль 2005 - 18:27

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Мне очень понравился КиВиН!!! Там были классные шутки! Жалко, что РУДН уходит на год =(

#75 Рыжая Опубликовано 15 Февраль 2005 - 18:55

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
У меня от фестиваля противоположное мнение... Совсем не понравилось... :( Очень обидно, что в галаконцерт не взяли ЧП, Владивосток и "Сборную малых народов". Самое обидное, что Владивосток вырезали перед записью концерта только потому, что у них не хватало эфирного времени... Из шуток понравились номер "Матрица", "Ребята, там кто-то Владивосток раскопал!", песня "Максимума" (каторая про "Напитки полегче...") и, на удивление, выступление РУДН (хотя вообще они мне не нравятся). А ещё очень порадовала финальная песня!!! Вот, я выговорилась! :)
Невозможное возможно.

#76 Рыжая Опубликовано 13 Март 2005 - 13:52

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Уф, нашла темку на 3 странице. Кому-нибудь интересны результаты первых трёх игр одной восьмой Вышки? Или будете ждать эфира? Кстати, сегодня в 18.45 состоится эфир 1-ой 1/8 Вышки
Невозможное возможно.

#77 pony Опубликовано 13 Март 2005 - 16:20

pony
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Саша Якупова
Рыжая, у меня глюки, или я тебя видела по телевизору во время этой 1-ой 1/8 Вышки?

#78 Dashik Опубликовано 13 Март 2005 - 16:59

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Сижу смотрю КВН...только я что-то не очень поняла. Это что новый сезон???

#79 Рыжая Опубликовано 13 Март 2005 - 18:06

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
pony, нет, не глюки! :D Это действительно была я. В жёлтой футболке среди фанатов "Региона-13"?
Dashik, да, первая 1/8
Невозможное возможно.

#80 pony Опубликовано 13 Март 2005 - 20:16

pony
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Саша Якупова
Рыжая, да да. Жалко, что они не прошли




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых